ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 35 из 65
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

нормальные застройщики не "выбивают" место. а тщательно подбирают, всё просчитывают, экономику проекта до мелочей продумывают, и только потом начинают строить. но это не про наш ЖК.


Нормальные покупатели сначала думают, где покупать, но это не про Вас. А вот зато у нас в Серебряном фонтане все зашибись. Единственно, правда мопы испоганили, дешманскую плиточку сделали...

Ребята, два моих сообщения со ссылкой на сообщение Айлав и реновация (новости района от 22 января) удалили. Мне это не нравится. Конечно, это плохо для продаж, но надо ответить маркетологам, а не удалять сообщения.

Прошу вас все-таки почитать. Там уже объемы передачи квартир городу обсуждают. Мы все-таки не муниципальное жилье покупали, а коммерческое. К сожаления, не правы те, кто уверен, что не бывает двух типов жилья в одном подъезде. В ЖК Богородский есть, в ЖК Кристалл в Хорошево-Мневниках 9застройщик отличный КРОСТ), там менеджеры сразу предупреждают.

 

Объявления

По айлаву ситуация 50х50 пока что - то ли будет реновация, то ли нет. А если будет, то это будет отдельный корпус. И скорее всего, с муниципальным садиком. Так что еще вопрос, считать ли реновацию полным минусом...и потом, через некоторое время ряд домов рядом с айлавом тоже пойдет под реновацию

Если будет сад, то скорее всего там уже и мест не будет.

А что, в ДДУ прописывается, должна быть реновация или нет? Вы покупаете квартиру, застрой вам ее обязан передать. РеновациЯ-то тут каким боком? Ситуация по ней с 2017 года как была, так и не поменялась, и все, кто купил тут квартиры, понимали это обстоятельство. А ерунда про то, что в одних подъездах будут жить и купившие, и переселенцы - это маразм. 1 и 3 корпуса полностью коммерческие, так что под реновацию может быть только отдельный корпус.

Предлагаю вообще кастинг устроить, чтобы можно было отбирать с кем тебе жить в одном подъезде. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нормальные покупатели сначала думают, где покупать, но это не про Вас. А вот зато у нас в Серебряном фонтане все зашибись. Единственно, правда мопы испоганили, дешманскую плиточку сделали...

Вы по ходу заблудились немного. 

Обратите внимание

По Проектной декларации корпуса 1 в первом квартале 2020 года готовность 20% (стр. 49).

Похоже так и получилось.

Ребята, два моих сообщения со ссылкой на сообщение Айлав и реновация (новости района от 22 января) удалили. Мне это не нравится. Конечно, это плохо для продаж, но надо ответить маркетологам, а не удалять сообщения.

Прошу вас все-таки почитать. Там уже объемы передачи квартир городу обсуждают. Мы все-таки не муниципальное жилье покупали, а коммерческое. К сожаления, не правы те, кто уверен, что не бывает двух типов жилья в одном подъезде. В ЖК Богородский есть, в ЖК Кристалл в Хорошево-Мневниках 9застройщик отличный КРОСТ), там менеджеры сразу предупреждают.

и мои сообщения про квартиры по реновации в АЙЛАВ от КОРТРОСА удалили вчера!!!

 

Но я не допущу, чтобы хитрожопый застрой замалчивал такую пакость до последнего, обманывая и новых клиентов!

 

Это что ж устроили то, а: кто-то тут купил или купит на свои деньги квартиру здесь, а ему в соседи маргинала нахаляву подселят?! Отличное пля решение, спасибо, кортрос!!

и мои сообщения про квартиры по реновации в АЙЛАВ от КОРТРОСА удалили вчера!!!

Но я не допущу, чтобы хитрожопый застрой замалчивал такую пакость до последнего, обманывая и новых клиентов!

Это что ж устроили то, а: кто-то тут купил или купит на свои деньги квартиру здесь, а ему в соседи маргинала нахаляву подселят?! Отличное пля решение, спасибо, кортрос!!

Вы не поняли. Подселять будут не в подъезды, а в квартиры! Инфа стопицот персентов. Ко мне вот Вас хотят в санузел заселить. Вот думаю, че теперь делать..

Предыдущее сообщение, очевидно, от менеджеров КОРТРОСА. Собственников решение о предоставлении городу 20 000 кв.м не может не беспокоить.

Во-первых, город не купит по рыночной цене.

Во-вторых, КОРТРОС не захочет лишиться запланированной прибыли.

Следовательно, возможно удешевление проекта, на что мы не подписывались.

PS Посмотрела в воскресенье Неделю в городе. В двушках люди содержат по 20 собак и 30 кошек. Конечно, в бесплатном жилье. За 15 млн для животных не купишь квартиру. И сделать с этим ничего нельзя, закон не запрещает.

 

Менеджерам КОРТРОСА надо не сообщения о реновации удалять, а продавать. ЖК в 10 мин от метро, 10 мин до центра, в доступности Сокольники, Ботанический сад, ВДНХ, цены на 20% ниже чем у конкурентов, а они продать не могут.

Разумеется, городу продать легче, на тех же продажниках экономия. О нас, собственниках, застройщик не думает, но о своей репутации надо КОРТРОСу подумать. Интернет паутина мировая, где бы КОРТРОС потом не строил, потенциальные покупатели почитают, как он дела ведет.

 

Отдел маркетинга, если он есть, а КОРТРОС должен понимать, что продажи это лишь малая часть маркетинга, надо менять. А главное, вышестоящего менеджера, которому маркетологи подчиняются. Как в 21 веке в Москве так можно работать?

По телефону ни на один конкретный вопрос ответить не могут. На форумах не работают - ответьте на сообщения о проблемах в сданных ЖК, или опровергните, или примите меры к устранению недостатков и отчитайтесь.

По срокам строительства - похоже все идет по плану, так даже это не пишут, чтобы народ успокоить.

Был опыт покупки жилья в ЖК Маяковский - ежемесячно администратор отчитывался о проделанной работе, что сделано, как сделано, какие трубы, вентили, какой фирмы и марки, все с фотографиями, солидно серьезно. А тут на другом форуме есть администратор, некий Шуран. Что за кличка приблатненная, что за неуважение к потребителю. И ведет себя грубо - там посмотрите, там почитайте, это я уже говорил и т.д. , да и там все в 19 году затихло.

Работать надо с людьми, которые вам зарплату платят, причем на опережение работать.

Если себестоимость метра 40 тыс руб, а продается в Москве по 240, надо построить то, что мы купили и высокого качества. Проект коммерческий, значит никакого муниципального жилья и удешевления.

Проект хороший, маркетологов нет в КОРТРОСЕ. На ЦИАНЕ в объявлениях о продаже вместо конкретных премуществ проекта, про улыбку ребенка. Мы с этим сами разберемся, вы маркетингом занимайтесь.

Ну и в чем Вы можете разобраться, если выдаете общий форум инвесторов и его админа за кортросовский проект???) Тот форум имеет отношение к айлав в такой же степени, как и этот. Надеюсь, этот ресурс вы не считаете кортросовским?))
И еще. Сообщения о возможной передаче городу части участка для реализации программы реновации были аж в 2017 г. Так что все, кто покупает квартиры в айлав, в курсе данной вероятности. Но никого это не пугает. Кпждый имеет возможность выбора.

Уважаемый Иван!

Ну что же вы все отрицаете и КОРТРОС защищаете.

Плохо работают на хорошем проекте. 

Вы со всеми моими примерами работы продажников не согласны?

Они (похоже вы из продажников) плохо работают, а собственникам пожинать плоды.

Пипец, к нам едут переселенцы

 

3f8b40aaca95dc8b85e61efef2fa51635b6d0505 (1).jpeg

Уважаемый Иван!

Ну что же вы все отрицаете и КОРТРОС защищаете.

Плохо работают на хорошем проекте. 

Вы со всеми моими примерами работы продажников не согласны?

Они (похоже вы из продажников) плохо работают, а собственникам пожинать

Уважаемый гость!

Я отрицаю только очевидную ерунду. Кортрос в моей защите не нуждается, и мне он тоже особо ни за чем не нужен. Вы пишете,  - "По телефону ни на один конкретный вопрос ответить не могут. На форумах не работают - ответьте на сообщения о проблемах в сданных ЖК, или опровергните, или примите меры к устранению недостатков и отчитайтесь."

 

Я не знаю, о чем Вы их спрашивали по телефону. По реновации сейчас спрашивать бесполезно, т.к. никакой реальной информации нет. Будет или нет - это 50х50. Что касается проблем в сданных ЖК - так там УК с дольщиками напрямую взаимодействует.

Пипец, к нам едут переселенцы

 

attachicon.gif3f8b40aaca95dc8b85e61efef2fa51635b6d0505 (1).jpeg

Шеф, усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!

Ну и что нового Вы тут сказали? что прорабатывается возможность? так она уж два года прорабатывается.

Постила же женщина из местных, вопрос решается в управе. Рассматриваются варианты как расселению по всем домам так и выделение отдельного дома или двух под программу реновации. Действительно ничего нового

Постила же женщина из местных, вопрос решается в управе. Рассматриваются варианты как расселению по всем домам так и выделение отдельного дома или двух под программу реновации. Действительно ничего нового

Собянин вообще та обищал расселять до 14 этажа, нам скворечники 30+ ни к чему полнастью засилять

Уважаемый Иван!

Уверена, что вы про клиентоориентированный подход слышали. Нравится вам как менеджеру КОРТРОСА (все-таки есть такое впечатление) работа маркетологов, а потребителю не нравится, так прислушайтесь.

Хороший проект, но продажники все портят.

Начните, наконец, форумы вести содержательные, информативные. Вы даже достижения (кажется, строительство идет по плану) не освещаете. Что уж говорить об отрицательных многократно повторяющихся отзывах. Что значит - работа УК? КОРТРОС как сдал стройку? Хорошо? В сообщении сплошная ложь? Опровергайте по пунктам.Чья УК? Если от застройщика, то вместе пусть проблему решают. Один отрицательный отзыв весь ваш обзвон сводит к нулю. А по телефону ни по планировкам, ни по размерам, не могут ничего сказать. Не подготовлены продажники.

Освещайте строительство, чтобы люди, принесшие вам миллионы, не волновались, чтобы друзьям и знакомым могли с чистой совестью Айлав рекомендовать, чтобы все, кто выбирает ЖК, видели, что все в Айлаве идет нормально. Тогда м.б. и городу квартиры не придется продавать. 

Ребята, маркетологи и продажники, поработайте за зарплату! Мы вам за что платим?

Уважаемый Иван!

Уверена, что вы про клиентоориентированный подход слышали. Нравится вам как менеджеру КОРТРОСА (все-таки есть такое впечатление) работа маркетологов, а потребителю не нравится, так прислушайтесь.

Хороший проект, но продажники все портят.

Начните, наконец, форумы вести содержательные, информативные. Вы даже достижения (кажется, строительство идет по плану) не освещаете. Что уж говорить об отрицательных многократно повторяющихся отзывах. Что значит - работа УК? КОРТРОС как сдал стройку? Хорошо? В сообщении сплошная ложь? Опровергайте по пунктам.Чья УК? Если от застройщика, то вместе пусть проблему решают. Один отрицательный отзыв весь ваш обзвон сводит к нулю. А по телефону ни по планировкам, ни по размерам, не могут ничего сказать. Не подготовлены продажники.

Освещайте строительство, чтобы люди, принесшие вам миллионы, не волновались, чтобы друзьям и знакомым могли с чистой совестью Айлав рекомендовать, чтобы все, кто выбирает ЖК, видели, что все в Айлаве идет нормально. Тогда м.б. и городу квартиры не придется продавать. 

Ребята, маркетологи и продажники, поработайте за зарплату! Мы вам за что платим?

Я так понимаю, это обращение к застройщику. Тогда Вы адресом немного ошиблись) я б тоже хотел, чтобы тут было исключительно содержательное общение, тем более что есть, что обсуждать, но тупая ботовня убивает все обсуждения на корню.

  • Постила же женщина из местных, вопрос решается в управе. Рассматриваются варианты как расселению по всем домам так и выделение отдельного дома или двух под программу реновации. Действительно ничего нового

В управах такие вопросы никогда не решаются)))

  • Назад
  • Страница 35 из 65
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов