ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 58 из 65
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

в каком твоём ЖК? ты видимо форумом ошибся, ибо в этом ЖК их не будет, от слова совсем.

под дольщика косить у тебя абсолютно не получается.

 

можно ссылку с актуальной информацией по реновации на территории хотя бы калибра.

 

скучно персонажу, видимо от безделья развлекается.

если бы он хоть раз был в Нью-Йорке, то знал бы, что такое в архитектуре Модерн.

а белье сушить на балконах - совок, такое в голову прогрессивному человеку не придёт.

 

проект меняют и проект корректируют - это не одно и тоже (корректировка проекта - это практически норма, редкий ЖК в процессе стройки не подвергается корректировке).

посмотрите ЖК Черняховского 19, там есть эти французские балкончики, если они вам так нужны.

а касаемо спроса тут, так судя по статистике продаж, которые в сети публикуются, то они весьма хорошие и без балкончиков, не переживайте, ну, или переживайте, раз факт хороших продаж не даёт покоя и хочется пофлудить.

люди голосуют своим рублём и здесь "голосов" хватает, тяга хорошая.

А м.б. я хочу, чтобы еще лучше продажи были, чтобы все достроили в срок, несмотря на кризис, который грядет. А все престижные ЖК с балкончиками, с лоджиями, и белье никто не развешивает, шуток не понимаете. А у ПИОНЕРА вообще шикарные лоджии. 

Уверена, застройщик платит вам деньги не за то чтобы вы потенциальных клиентов в другие ЖК отправляли. Или вы конкурент? Или недоучка. Одно из двух.

А м.б. я хочу, чтобы еще лучше продажи были, чтобы все достроили в срок, несмотря на кризис, который грядет. А все престижные ЖК с балкончиками, с лоджиями, и белье никто не развешивает, шуток не понимаете. А у ПИОНЕРА вообще шикарные лоджии. 

Уверена, застройщик платит вам деньги не за то чтобы вы потенциальных клиентов в другие ЖК отправляли. Или вы конкурент? Или недоучка. Одно из двух.

да ладно врать, чего ты тут можешь хотеть - понятно, как божий день, а свалить с больной головы на здоровую не получится.

нравится пионер - вперед и с песней, никого не отговариваю, у меня нет тут задачи что-то продать, я тут дольщик и обсуждаю только факты, а не чьи-то фантазии, поэтому берите у пионера и радуйтесь, там как раз эти "шикарные лоджии" выходят на 6-ти полосную эстакаду с СВХ хордой в 50 метрах от окон, будете с чашкой кофе и круассаном по утрам наслаждаться, ляпота! (с) 

То, что у нас тут нет лоджий и балконов, лично меня вообще не огорчает, сам не курю, надобности в них не испытываю, да и по факту у нас в стране многие колхозят и все лоджии в итоге присоединяют к жилой (значит ПОЛЕЗНОЙ) площади, утепляют их, но это незаконно и несогласуемо. Так зачем лепить эти лоджии, если больше половины их потом все-равно норовят присоединить к жилой площади квартиры? В общем нет тут лоджий с балконами, и на моё имхо хорошо (не будет колхоза и бычков летящих во двор), может кто курит - тому они нужны, мне абсолютно нет.

Объявления

да ладно врать, чего ты тут можешь хотеть - понятно, как божий день, а свалить с больной головы на здоровую не получится.

нравится пионер - вперед и с песней, никого не отговариваю, у меня нет тут задачи что-то продать, я тут дольщик и обсуждаю только факты, а не чьи-то фантазии, поэтому берите у пионера и радуйтесь, там как раз эти "шикарные лоджии" выходят на 6-ти полосную эстакаду с СВХ хордой в 50 метрах от окон, будете с чашкой кофе и круассаном по утрам наслаждаться, ляпота! (с) 

То, что у нас тут нет лоджий и балконов, лично меня вообще не огорчает, сам не курю, надобности в них не испытываю, да и по факту у нас в стране многие колхозят и все лоджии в итоге присоединяют к жилой (значит ПОЛЕЗНОЙ) площади, утепляют их, но это незаконно и несогласуемо. Так зачем лепить эти лоджии, если больше половины их потом все-равно норовят присоединить к жилой площади квартиры? В общем нет тут лоджий с балконами, и на моё имхо хорошо (не будет колхоза и бычков летящих во двор), может кто курит - тому они нужны, мне абсолютно нет.

Ох, не хотелось бы такого агрессивного соседа, даже некурящего.

Вам бы чашечка чая утром на балконе не помешала, успокаивает. 

да ладно врать, чего ты тут можешь хотеть - понятно, как божий день, а свалить с больной головы на здоровую не получится.

нравится пионер - вперед и с песней, никого не отговариваю, у меня нет тут задачи что-то продать, я тут дольщик и обсуждаю только факты, а не чьи-то фантазии, поэтому берите у пионера и радуйтесь, там как раз эти "шикарные лоджии" выходят на 6-ти полосную эстакаду с СВХ хордой в 50 метрах от окон, будете с чашкой кофе и круассаном по утрам наслаждаться, ляпота! (с) 

То, что у нас тут нет лоджий и балконов, лично меня вообще не огорчает, сам не курю, надобности в них не испытываю, да и по факту у нас в стране многие колхозят и все лоджии в итоге присоединяют к жилой (значит ПОЛЕЗНОЙ) площади, утепляют их, но это незаконно и несогласуемо. Так зачем лепить эти лоджии, если больше половины их потом все-равно норовят присоединить к жилой площади квартиры? В общем нет тут лоджий с балконами, и на моё имхо хорошо (не будет колхоза и бычков летящих во двор), может кто курит - тому они нужны, мне абсолютно нет.

По твоему колхозники на 11 эт. террасы сделали? А бычки и из окон нормально летят. Я за балкончики и лоджии ! И вообще , где камера на 1 корпусе? 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

По твоему колхозники на 11 эт. террасы сделали? А бычки и из окон нормально летят. Я за балкончики и лоджии ! И вообще , где камера на 1 корпусе? 

 

"местный" залогинься, грим не помогает, почерк выдает.

Интересно , когда начнут ставить окна ? Судя по другим жк , окна ставят и при меньшем этапе этажности .Или ещё не закупили и не определились , какие ставить??

Обратите внимание

Интересно , когда начнут ставить окна ? Судя по другим жк , окна ставят и при меньшем этапе этажности .Или ещё не закупили и не определились , какие ставить??


Обсуждалось здесь, что планировались окна белорусские Алютек. Ситуацию с изоляцией и карантином все видят - границы закрыты. Полагаю, что их просто не могут привезти, а теперь вообще непонятно, что будет дальше... Может, застройщику стоит рассмотреть небюджетник российские варианты?
Заодно узнаём, кто на форуме менеджер кортроса. У них же тоже карантин))

На официальном сайте появился раздел бесконтактной покупки квартиры, можно провести консультацию с менеджером по видеосвязи и получить все необходимые документы в электронном формате.

На официальном сайте появился раздел бесконтактной покупки квартиры, можно провести консультацию с менеджером по видеосвязи и получить все необходимые документы в электронном формате.

Удобно, спору нет, но лучше личное присутствие.

А кто нибудь видел планировки и количество квартир на этаже стартовавшего корпуса?

А кто нибудь видел планировки и количество квартир на этаже стартовавшего корпуса?

Ё моё, 11 квартир на этаже. Это на что похоже и подо что готовится?

Ё моё, 11 квартир на этаже. Это на что похоже и подо что готовится?

Главное, чтобы пробок внутри комплекса не было))) А так вроде пространства достаточно. 

Главное, чтобы пробок внутри комплекса не было))) А так вроде пространства достаточно. 

Ой смешно, ну право смешно)))

А я смотрю на рекламных банерах исчез класс бизнес, а оно вот как оно

А я смотрю на рекламных банерах исчез класс бизнес, а оно вот как оно

Да уж какой здесь бизнес, скорее общага советских времен. Выть хочется от такого.

Да уж какой здесь бизнес, скорее общага советских времен. Выть хочется от такого

А что вы ожидали от застройщика который с 2017 года здесь народу мозга выносит

Так вот какой корпус под реновацию КОРТРОС решил выделить. Недаром народ со всей округи здесь толпился. Местный, Иван где вы? Принимайте коммуналки общажного типа от благодетеля

А куда исчезают мои смм с постом о том как КОРТРОС обманывает народ?

Ё моё, 11 квартир на этаже. Это на что похоже и подо что готовится?

А что под реновацию как раз пойдет 11 квартир на этаже ! Самое оно, переселенцев больше влезет.

  • Назад
  • Страница 58 из 65
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов