ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 60 из 65
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

вы свои профессиональные копирайтерско-форумные термины "флуд" и другие, пожалуйста, используйте с коллегами-копирайтерами.

 

а я предлагаю админам форума создать отдельную тему - "Корпуса для переселенцев в ЖК ILOVE - вся информация: слухи, СМИ, документы, объяснения застройщика" - и в её рамках во всём дееетальнейше разобраться.

 

Соседи, никто не против? Могу и сама зарегаться для этого специально и открыть такую тему, не жалко времени, за правду. Давайте разбирать проблемы открыто! 

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

Да, поддержу, тему можно создать и именно с таким названием. Создайте, пожалуйста, или сам создам, если не против. К тому же у меня появилась кое-какая новая и аховая информация по ЖК, в новой теме ей и поделюсь сразу же.

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

Да, поддержу, тему можно создать и именно с таким названием. Создайте, пожалуйста, или сам создам, если не против. К тому же у меня появилась кое-какая новая и аховая информация по ЖК, в новой теме ей и поделюсь сразу же.

Будьте так любезны, создайте тему. Давно зависла эта проблема

Объявления

ахренеть!! вот это ньюса, пля! спасибо, дорогой кортрос за такую подставу!

 

а вот так: перед фактом даже ставить не будут и никаких оповещений, не обязаны они оповещать покупателей коммерческих квартир, что к ним в подъезды хз сколько "реновационщиков" подселяют теперь значит!

 

КСТАТИ, получается, не смогли продать этот объект и квартиры в нём, не интересен на свободном рынке оказался или такого застроя как КОРТРОС по его бывшим аховым делам во время строительства люди не воспринимают в качестве серьёзного - вот, те "договорились" и втюхали городу, под соцжильё как бы.

 

"Оповещением", думаю, станет перегар в лифте, когда ты, купивший за свои кровные, зайдёшь туда вместе с тем, кому нахаляву тут досталось жильё, и который также потом будет относиться и к дому в целом, ногой двери подъездные открывать и, благо, если не мочиться за мусоропроводом, по пьянке домой возвращаясь (  

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

И я напомню в чём суть вопроса - читайте текст репоста выше.

 

Можно и предыдущие сообщения, ранее 13 февраля (листайте ветку, её специально "забили" вниз всякой шелупонью).

 

Речь шла о значительном объёме квартир с переселенцами (+корпус ещё также!), который был "вкручен" тайно в ЖК. 

#ЛОЖЬКОРТРОСА

 

И я напомню в чём суть вопроса - читайте текст репоста выше.

 

Можно и предыдущие сообщения, ранее 13 февраля (листайте ветку, её специально "забили" вниз всякой шелупонью).

 

Речь шла о значительном объёме квартир с переселенцами (+корпус ещё также!), который был "вкручен" тайно в ЖК. 

Они затирают все посты по этой проблеме. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Они затирают все посты по этой проблеме. 

менеджер эталона, ты нам жизни не даешь со своим пиаром эталона в нашем форуме СерФонтана, так ещё и у соседей нагло врёшь??

ну, тогда вот, посмотри как твой работодатель строит квартиры за бешенные деньги!!

 

Шаткие стены, неработающие лифты и горы мусора: покупатели квартир у Эталона с недоделками надеются на прокуратуру

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

 

""Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

 
Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.
 
Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.
 
‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️ Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.
 
Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут".
 
РЕБЯТА, ГУГЛИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕСЕЛЕНЦАХ В ДАННОМ ЖК, ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ.

 

а что же ты ссылку не дал, как тебя просили выше? 

лень? ах да, просто нет таких ссылок, ибо всё ты врешь, у нас в теме СерФонтана врешь, какой эталон прекрасный, тут врешь и переселенцах и прочем бреде, который к реальности не относится совсем.

буду отвечать тебе твоим же стилем, с той лишь разницей, что я не вру и ссылаюсь на официальные и проверенные источники информации.

 

ЖК с многообещающим названием возвела компания с не менее громкой вывеской - "Эталон". Но до эталона жилье недотягивает: дырявые потолки, шаткие стены и неработающие батареи вынуждают жителей обратиться в прокуратуру.

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

Обратите внимание

а что же ты ссылку не дал, как тебя просили выше? 

лень? ах да, просто нет таких ссылок, ибо всё ты врешь, у нас в теме СерФонтана врешь, какой эталон прекрасный, тут врешь и переселенцах и прочем бреде, который к реальности не относится совсем.

буду отвечать тебе твоим же стилем, с той лишь разницей, что я не вру и ссылаюсь на официальные и проверенные источники информации.

 

ЖК с многообещающим названием возвела компания с не менее громкой вывеской - "Эталон". Но до эталона жилье недотягивает: дырявые потолки, шаткие стены и неработающие батареи вынуждают жителей обратиться в прокуратуру.

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

Юленька домой вернулась, ураааа!!!!! Ща забьем злыдней

Юленька домой вернулась, ураааа!!!!! Ща забьем злыдней

манагер эталона, ты у нас все загадил, тут все загадил, где ещё гадишь?

ах да, гадит твой работодатель

На месте "Летнего сада" - разруха и недоделки. ЖК с многообещающим названием возвела компания с не менее громкой вывеской - "Эталон". Но до эталона жилье недотягивает: дырявые потолки, шаткие стены и неработающие батареи вынуждают жителей обратиться в прокуратуру.

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

 

""Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

 
Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.
 
Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.
 
‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️ Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.
 
Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут".
 
РЕБЯТА, ГУГЛИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕСЕЛЕНЦАХ В ДАННОМ ЖК, ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ.

 

Удивительно, не затерли до сих пор, можно и по другим веткам разнести, чтобы все знали про обман от застройщика

Удивительно, не затерли до сих пор, можно и по другим веткам разнести, чтобы все знали про обман от застройщика

Да тут по моему слепой разве что не читал это  :yahoo:

"КОРТРОС - БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ

 

В связи со строительством, которое проводит ГК КОРТРОС по адресу г. Москва, Профсоюзная, вл. 128 произошло проседание грунта, фундамент близлежащего здания потрескался, в разломы земли и асфальта можно просунуть руку":

 

Всё взято из открытого доступа, с ютуба, отсюда, смотрим ролик до конца -

 

 

Да тут по моему слепой разве что не читал это  :yahoo:

Ох, Юленька, трут гады, трут, сама замечала. Вжик и нету  :diablo:

"КОРТРОС - СТРОЙНАДЗОР ОТСТАНОВИЛ СТРОЙКУ

 

12 января 2017 г. состоялось совещание представителей МЧС, Стройнадзора, ОАТИ, Префектуры ЮЗАО и Управы р. Тёплый Стан по поводу разломов и провалов грунта вблизи стройки, на котором было принято решение остановить земляные работы".

 

Оттуда же, с ютуба, в открытом доступе, любой может найти, смотрим видео: 

 

Удивительно, не затерли до сих пор, можно и по другим веткам разнести, чтобы все знали про обман от застройщика

а что же ты ссылку не дал, тебя просили неоднократно?

лень? ах да, просто нет таких ссылок, ибо всё ты врешь, у нас в теме СерФонтана врешь, какой эталон прекрасный, тут врешь и переселенцах и прочем бреде, который к реальности не относится совсем.

буду отвечать тебе твоим же стилем, с той лишь разницей, что я не вру и ссылаюсь на официальные и проверенные источники информации.

 

ЖК с многообещающим названием возвела компания с не менее громкой вывеской - "Эталон". Но до эталона жилье недотягивает: дырявые потолки, шаткие стены и неработающие батареи вынуждают жителей обратиться в прокуратуру.

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

"КОРТРОС - БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ

 

В связи со строительством, которое проводит ГК КОРТРОС по адресу г. Москва, Профсоюзная, вл. 128 произошло проседание грунта, фундамент близлежащего здания потрескался, в разломы земли и асфальта можно просунуть руку":

 

Всё взято из открытого доступа, с ютуба, отсюда, смотрим ролик до конца -

Ну что то совсем вы страху нагнали, хотел квартиру тут брать. Чуть не лоханулся.

а что же ты ссылку не дал, тебя просили неоднократно?

лень? ах да, просто нет таких ссылок, ибо всё ты врешь, у нас в теме СерФонтана врешь, какой эталон прекрасный, тут врешь и переселенцах и прочем бреде, который к реальности не относится совсем.

буду отвечать тебе твоим же стилем, с той лишь разницей, что я не вру и ссылаюсь на официальные и проверенные источники информации.

 

ЖК с многообещающим названием возвела компания с не менее громкой вывеской - "Эталон". Но до эталона жилье недотягивает: дырявые потолки, шаткие стены и неработающие батареи вынуждают жителей обратиться в прокуратуру.

https://www.vesti.ru...d/814007/cid/7/

Извините заработалася совсем, аж клавиатуру заело. надеюсь при выдаче ЗП это учтут.

просто попросили ссылки, я и даю их.

 

правда с ютуба, но это ведь тоже ссылки?

 

смотрим ролик, делаем каждый свои выводы - всё объективно. желающие - просто "КОРТРОС" вбивайте в поиске ютуба - таааам много что выдаёт основной поисковик в наше время.

 

вот ещё, оттуда же:

 

"КОРТРОС - ФАЛЬШИВЫЙ ЖУРНАЛИСТ ЗАСТРОЙЩИКА

 

В ночь с 27 на 28 сентября на блок-пост явился человек, представившийся корреспондентом РЕН-ТВ,  но внезапно приехала настоящая съёмочная группа РЕН-ТВ".

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  это 5. ну они всегда лажались, как теперь понятно всем уже стало. 

 

итак, смотрим внимательно ВИДЕО до конца. РАСТАЩУ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ ФОРУМА.

 

 

 

 

 

просто попросили ссылки, я и даю их.

правда с ютуба, но это ведь тоже ссылки?

смотрим ролик, делаем каждый свои выводы - всё объективно. желающие - просто "КОРТРОС" вбивайте в поиске ютуба - таааам много что выдаёт основной поисковик в наше время.

вот ещё, оттуда же:

"КОРТРОС - ФАЛЬШИВЫЙ ЖУРНАЛИСТ ЗАСТРОЙЩИКА

В ночь с 27 на 28 сентября на блок-пост явился человек, представившийся корреспондентом РЕН-ТВ, но внезапно приехала настоящая съёмочная группа РЕН-ТВ".

:rofl: :rofl: :rofl: это 5. ну они всегда лажались, как теперь понятно всем уже стало.

итак, смотрим внимательно ВИДЕО до конца. РАСТАЩУ ПО ВСЕМ ВЕТКАМ ФОРУМА.

[media='
[/media]

Надо же и не знал, что здесь все так плохо.

Надо же и не знал, что здесь все так плохо.

У кого плохо? Здесь всё нормально. Не драматизируйте и не вводите в заблуждение.

  • Назад
  • Страница 60 из 65
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов