ЖК Discovery park (Дискавери Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А прилегающий лес, застройщик вроде будет благоустраивать.

Вот на это я бы особо не надеялся.

Если смотреть ролик до конца, то на 23-й секунде уже можно узнать наш ЖК Дискавери Парк

ЛЭП не хватает на картинке  :unknw:

Объявления

А вот и причина недовольства, некоторых штатских, нашим Дискавери парк. Все эти недовольные высказывания, нужны были только для того, чтобы прорекламить левый ЖК, и воткнуть сюда этот ролик, куда только модератор смотрит?

Извините, но мне кажется Вы не слишком обременены мозгами...
Этот ролик не рекламирует конкретный ЖК, "Синяя Долина", как и " Голубая Устрица", фейковые названия ))

Вот на это я бы особо не надеялся.


Скорее всего лес спилят , если не весь, то часть точно под очередной муравейник, и будите шашлыки на балконе жарить
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Скорее всего лес спилят , если не весь, то часть точно под очередной муравейник, и будите шашлыки на балконе жарить

Пока во всяком случае, я о таких планах не слышал.

Пока во всяком случае, я о таких планах не слышал.


Так , кто их озвучит, сейчас будут писать, что в шаговой доступности парк, а ля экология , а потом , попозже , влепят муравейники вместо экологи.
Обратите внимание

Так , кто их озвучит, сейчас будут писать, что в шаговой доступности парк, а ля экология , а потом , попозже , влепят муравейники вместо экологи.

Теоретически может быть что угодно, и метеорит на комплекс упасть. Что же мне теперь, думать об этом постоянно. Повторюсь, пока о таких планах не слышал.

Скорее всего лес спилят , если не весь, то часть точно под очередной муравейник, и будите шашлыки на балконе жарить

будИм конечно, у вас на балконе 

будИм конечно, у вас на балконе 

Не надо никого будить, пусть спит себе спокойно

Извините, но мне кажется Вы не слишком обременены мозгами...
Этот ролик не рекламирует конкретный ЖК, "Синяя Долина", как и " Голубая Устрица", фейковые названия ))

Не понимаю, о чем, речь, при чем тут эти все левые названия. По-моему, уже всем ясно, что Дискавери парк, имеет ряд очевидных преимуществ. 1. это не спальный район. 2. это лес 3. это цена. 4. транспортная доступность, выход к метро через подземный паркинг, не выходя на улицу.

Не понимаю, о чем, речь, при чем тут эти все левые названия. По-моему, уже всем ясно, что Дискавери парк, имеет ряд очевидных преимуществ. 1. это не спальный район. 2. это лес 3. это цена. 4. транспортная доступность, выход к метро через подземный паркинг, не выходя на улицу.

как говорят, тому кто знает это лишний раз объяснять не нужно
 

А никто не знает, почему по последней версии проектной декларации смещен ввод в эксплуатацию на 2 квартала? Нас ждут задержки по сдаче?

А никто не знает, почему по последней версии проектной декларации смещен ввод в эксплуатацию на 2 квартала? Нас ждут задержки по сдаче?

Скорее всего. По идее они должны об этом всех письменно известить.
 

МКАД слишком близко, Вам не кажется? Вообще, вокруг много транспортных магистралей. Это немного портит общую картину, а в основном согласен, ЖК получился хороший.

Скорее всего. По идее они должны об этом всех письменно известить.

Письменно известят, если будут нарушены сроки выдачи ключей, а не ввода в эксплуатацию. А срок передачи как был 31.08.21,так и остался

Письменно известят, если будут нарушены сроки выдачи ключей, а не ввода в эксплуатацию. А срок передачи как был 31.08.21,так и остался

Вроде как одно из другого следует?
 

МКАД слишком близко, Вам не кажется? Вообще, вокруг много транспортных магистралей. Это немного портит общую картину, а в основном согласен, ЖК получился хороший.

На место, когда приезжаешь, не ощущаешь близость МКАДа, в квартирах я думаю его не будет слышно, шум не больше, чем в любом другом районе города. А пройти два шага в лес, так там вообще, хорошо. Лес как фильтр.

Скорее всего лес спилят , если не весь, то часть точно под очередной муравейник, и будите шашлыки на балконе жарить

Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы, территория леса, возле ЖК, будет благоустраиваться, дорожки, освещение, в общем, полноценный парк будет и никто тут рядом высотки строить не будет.
 

Скорее всего лес спилят , если не весь, то часть точно под очередной муравейник, и будите шашлыки на балконе жарить

Тут вообще-то заказник, кто же его пилить даст, заказники в федеральном ведении. Только территорию, возле ЖК, застройщик обязался благоустроить. А Вы, если так по черному завидуете, то лучше молча, а то бумерангом вернется.

Тут вообще-то заказник, кто же его пилить даст, заказники в федеральном ведении. Только территорию, возле ЖК, застройщик обязался благоустроить. А Вы, если так по черному завидуете, то лучше молча, а то бумерангом вернется.

Откуда народ слухи такие берет, мурвейники, спилят все. А когда то писали, что ТПУ близко, чуть ли не впритык автобусы ходят, смешные. Хоть бы через вэбкамеру посмотрели, как там и что.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов