ЖК Discovery park (Дискавери Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А я хочу вставить свои пять копеек. Почитала ветку. Как всегда, есть довольные, есть недовольные. Довольных понять могу, купили, или планируют покупку нового жилья в красивом хорошем ЖК в классном районе Москвы. С наворотами в виде стилобата и подземной парковки. С хорошей развязкой транспортной, с кучей разных учебных заведений и магазов. Недовольных понять не могу. Не нравится, не берите, не смотрите, не ходите. У каждого свой опыт есть и должен быть. ИМХО.

А я хочу вставить свои пять копеек. Почитала ветку. Как всегда, есть довольные, есть недовольные. Довольных понять могу, купили, или планируют покупку нового жилья в красивом хорошем ЖК в классном районе Москвы. С наворотами в виде стилобата и подземной парковки. С хорошей развязкой транспортной, с кучей разных учебных заведений и магазов. Недовольных понять не могу. Не нравится, не берите, не смотрите, не ходите. У каждого свой опыт есть и должен быть. ИМХО.

В точку. Зачем тратить свою жизненную энергию на всё это?

Объявления

А я хочу вставить свои пять копеек. Почитала ветку. Как всегда, есть довольные, есть недовольные. Довольных понять могу, купили, или планируют покупку нового жилья в красивом хорошем ЖК в классном районе Москвы. С наворотами в виде стилобата и подземной парковки. С хорошей развязкой транспортной, с кучей разных учебных заведений и магазов. Недовольных понять не могу. Не нравится, не берите, не смотрите, не ходите. У каждого свой опыт есть и должен быть. ИМХО.

Ботоводством попахивает.Да и в целом не могу разделять восторги.
Красивый - вкусовщина,но да, фасады неплохи.
"Навороты" могут впечатлить либо жителя старого фонда,либо провинциала,ибо в этом ценовом сегменте это базовая,необходимая норма. Справедливости ради, здесь коммерческая инфраструктура действительно хороша.Всё-таки мало где встретишь торговый центр прямо в доме.
Классным район тоже сложно назвать.Не то,чтобы плохо,но обычный среднестатистический спальник.
А транспортная развязка чревата большим количеством автомобилей под окнами.

Ограничение на передвижение внесло свои коррективы, так как люди начали больше общаться в онлайн режиме. 

Я лично считаю, что покупать жильё в он лайн режиме это как минимум недальновидно, хотя несомненные удобства в плане оформления документов конечно же есть. Но все таки мы предпочли лично съездить к ЖК Дискавери парк и посмотреть что да как. По большому счету, на сайте застройщика выложена достоверная информация по поводу наличия всей инфраструктуры. Расстояние мы правда в метрах не мерили, но дойти быстро можно куда угодно. Дома строятся, народ работает. По месту присмотрели на какую сторону хотелось бы иметь вид из окна, да и дом уже именно по месту выбрали другой, не тот что изначально на сайте присмотрели, вместо Менделеева решили заселяться в Аристотеля (звучит то как!!!))). В общем о чём я. ЖК классный, квартиру уже почти оформили, но надо ехать смотреть. Он лайн есть он лайн.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Я лично считаю, что покупать жильё в он лайн режиме это как минимум недальновидно, хотя несомненные удобства в плане оформления документов конечно же есть. Но все таки мы предпочли лично съездить к ЖК Дискавери парк и посмотреть что да как. По большому счету, на сайте застройщика выложена достоверная информация по поводу наличия всей инфраструктуры. Расстояние мы правда в метрах не мерили, но дойти быстро можно куда угодно. Дома строятся, народ работает. По месту присмотрели на какую сторону хотелось бы иметь вид из окна, да и дом уже именно по месту выбрали другой, не тот что изначально на сайте присмотрели, вместо Менделеева решили заселяться в Аристотеля (звучит то как!!!))). В общем о чём я. ЖК классный, квартиру уже почти оформили, но надо ехать смотреть. Он лайн есть он лайн.

Я имел ввиду не приобретение через онлайн, а общение, принятие решений, подготовка документов и т.д. У нас и без того сейчас есть очень большое недоверие в оффлайн, а через Интернет я вообще молчу.

Сколь же в Вас желчи. Завидуйте молча. Хочется добавить - нищеброд.


Сказу видно таких, родину не любит, Терешкову ненавидит, Плутина не уважает! Любит только правду, технологии, науку.
Обратите внимание

Там неделю назад ПД обновили. На 10 сентября данные по продажам:продано всего 861 квартира и 129 машиномест. За последний месяц продано 37 квартир.

Ботоводством попахивает.Да и в целом не могу разделять восторги.
Красивый - вкусовщина,но да, фасады неплохи.
"Навороты" могут впечатлить либо жителя старого фонда,либо провинциала,ибо в этом ценовом сегменте это базовая,необходимая норма. Справедливости ради, здесь коммерческая инфраструктура действительно хороша.Всё-таки мало где встретишь торговый центр прямо в доме.
Классным район тоже сложно назвать.Не то,чтобы плохо,но обычный среднестатистический спальник.
А транспортная развязка чревата большим количеством автомобилей под окнами.

Ну насчет запаха, дело такое, смотря в чем жить), тем и пахнет) Вы заметьте, что в целом особо придраться не к чему. Плюсы и минусы 50 на 50 разделились. Идеальное жильё у каждого свое. А я на сто процентов уверена, что отличный для вас микрорайон, для кого-то будет полным отстоем. А насчет автомобилей, то их сейчас нет разве что на Северном полюсе, и то не факт) Я просто выразила свое мнение, не настаиваю на его безоговорочном принятии)

Ну насчет запаха, дело такое, смотря в чем жить), тем и пахнет) Вы заметьте, что в целом особо придраться не к чему. Плюсы и минусы 50 на 50 разделились. Идеальное жильё у каждого свое. А я на сто процентов уверена, что отличный для вас микрорайон, для кого-то будет полным отстоем. А насчет автомобилей, то их сейчас нет разве что на Северном полюсе, и то не факт) Я просто выразила свое мнение, не настаиваю на его безоговорочном принятии)

Да в том и дело, что я скорее всего здесь поселюсь. Не хватило мне полтора миллиона на район мечты. Ну да ладно. Лет через пятнадцать по моим расчетам возьму еще лучше

Мы пока только присматриваемся. Этот ЖК из всех, что есть в округе самый прикольный и в плане расположения и чисто внешне. Нам просто не хочется менять район, мы тут больше десяти лет прожили и уже прижились. А сейчас планируем купить собственное жилье, вот и ищем.

Тут будет УК Домс, готовы к аду?

Тут будет УК Домс, готовы к аду?

Ну свои три звезды из 5 они заслужено имеют, а это значит. что не всё так и плохо)

А какие еще типа "недостатки" кроме МКАД рядом есть у данного ЖК? Читаю-читаю и пока не нахожу. Мне район нравится в принципе, вот перебираю местные новостройки по плюсам и минусам.

А какие еще типа "недостатки" кроме МКАД рядом есть у данного ЖК? Читаю-читаю и пока не нахожу. Мне район нравится в принципе, вот перебираю местные новостройки по плюсам и минусам.

Для многих это наоборот преимущество)

Данные по продажам из новой проектной декларации:
За последний месяц продано 67 квартир, таким образом общее число заключенных договоров составило 928

А какие еще типа "недостатки" кроме МКАД рядом есть у данного ЖК? Читаю-читаю и пока не нахожу. Мне район нравится в принципе, вот перебираю местные новостройки по плюсам и минусам.

Не долго перебирайте) Я пока думала и решала, средние этажи разошлись как горячие пирожки, остались те что выше 20-го, но с другой стороны, это и неплохо, вид получше и к солнышку поближе. А насчет МКАД, то я не думаю, что его наличие играет сколь бы то ни было важную роль в общем обеспечении кислородом, тем более на таком расстоянии от ЖК, он же не под окнами.

Правда, что уже снаружи почти готово всё? Я когда последний раз тут была, еще только начиналась отделка плиткой и не понятно было, так же оно классно как на картинке? Сейчас, наверное, уже понятно, что в итоге получается? Кто был, кто видел?

Правда, что уже снаружи почти готово всё? Я когда последний раз тут была, еще только начиналась отделка плиткой и не понятно было, так же оно классно как на картинке? Сейчас, наверное, уже понятно, что в итоге получается? Кто был, кто видел?

Фасады готовы,да. Общий вид можно на веб камере на сайте посмотреть. В целом- 3 корпус получился темнее чем на рендерах, но имхо так не хуже. По части фасадов больше сказать особо нечего.

Данные по продажам из новой проектной декларации:
За последний месяц продано 67 квартир, таким образом общее число заключенных договоров составило 928

Ну еще чуток осталось, судя по ходу продаж. Мы судя по всему тоже в статистику последней недели попали. Как раз только оформили ипотеку на однокомнатную. Жаль, на большее пока не получается рассчитывать. Но очень уж район нравится и сам ЖК. Может со временем чуть подкопим и присмотрим что-то побольше в последствии.


 

Всегда хотела жить там, где много зелени. Вчера были возле Дискавери Парк, оказывается, что со двора есть свой отдельный выход в лесопарк. Это лишний раз меня убедило в том, что правильно сделали, купив тут квартиру. До этого главным была удобная транспортная развязка, собственный фитнес центр с бассейном и зона отдыха на стилобате, закрытом для посторонних. Так же удалось оценить количество авто с другой стороны – там в одном месте однополосная дорога, в другом двухполосная. О каком количестве авто и газов может идти речь так и не поняла, основные потоки очень далеко от домов.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов