Претензии к застройщику и замечания по качеству

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Послушайте, я сходила к ним в субботу, когда они какую-то тусу во дворе устраивали. Отделка на входе понравилась, строго, но не скучно. На этаже такой же дизайн. Коридоры узковаты показались, но  диваны и пр нормально проходят, если верить рулетке. Детская площадка меня не интересует пока, я бы гостевую парковку перед подъездом убрала, а тоже бы посадила какую-нить зелень. Но сначала, пусть забор поставят. Тогда уж можно и менять. Пока проходной двор, ходят все, кому не попадя. Паркинг понравился. Все места нормальные, мой «автобус» везде влезет.  

Уважаемые собственники квартир, соседи :) Давайте проявим друг к другу чуть больше уважения и во-первых повысим статус наших сообщений на форуме, в том числе для представителей ЛидерИнвест, - регистрация здесь буквально за 2 минуты, и вы перестаёте быть непонятным "гостем".
Во-вторых мы уже как минимум третий раз по кругу обсуждаем если смысл судиться или нет, кто по какому поводу пишет претензии, какой получает ответ. Мне кажется это очень полезная и важная информация для всех. Ведение и мониторинг претензионной работы предлагаю фиксировать в отдельной теме.


Поддерживаю. А то непонятно кто пишет, и с какой целью. Панику в основном эти анонимные гости и раздувают. У нас подругу так на форуме на деньги развели "высокопрофессиональные юристы", а начиналось с того же, с мелких недоработок.
Объявления

Уважаемые собственники квартир, соседи :) Давайте проявим друг к другу чуть больше уважения и во-первых повысим статус наших сообщений на форуме, в том числе для представителей ЛидерИнвест, - регистрация здесь буквально за 2 минуты, и вы перестаёте быть непонятным "гостем".
Во-вторых мы уже как минимум третий раз по кругу обсуждаем если смысл судиться или нет, кто по какому поводу пишет претензии, какой получает ответ. Мне кажется это очень полезная и важная информация для всех. Ведение и мониторинг претензионной работы предлагаю фиксировать в отдельной теме.


Я тоже считаю, что нужно просто поговорить с застройщиком, если они уже показали, что готовы идти на диалог, а не умывают лапки, значит адекватные и можно будет все решить. Там если объективно посмотреть не так и много, что доделать хотелось бы

Всем привет!
Отвечал ли уже кому-нибудь застройщик на заданные вопросы? 

А то ветку создали, а результат тот же? ))))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет!
Отвечал ли уже кому-нибудь застройщик на заданные вопросы? 
А то ветку создали, а результат тот же? ))))


Я написала по указанному выше адресу во вторник, ответа пока нет...

Всем привет!
Отвечал ли уже кому-нибудь застройщик на заданные вопросы? 

А то ветку создали, а результат тот же? ))))

Я вот также написала по вышеуказанному адресу, и также в ответ тишина...

Однако у меня к ним еще другая претензия - в моей квартире живут строители, приятного мало.

Обратите внимание

Я вот также написала по вышеуказанному адресу, и также в ответ тишина...

Однако у меня к ним еще другая претензия - в моей квартире живут строители, приятного мало.

 

Не переживайте, они не только в вашей квартире живут, приятного конечно мало, но и страшного тоже ничего нет. Это распространенная практика  среди застройщиков. 

Я написала по указанному выше адресу во вторник, ответа пока нет...

 

тоже, ответа нет... не проще бы им было предложить какой-то формат общения на форуме? Ведь вопросы то у нас по сути одинаковые, какой им смысл всем отвечать по отдельности? Ну либо же они хотят что-то утаить от публичности 

Застройщик ответь на жалобы и притензии дольщиков иначе задолбим судами
Нда уж... от застройщика совсем нет конструктива. Эти минимум не порядочно!
Застройщик вконец сделал все дёшево и куча денег пристроил в карман поэтому на лицо мошенничество , господа предлагаю подключить прессу и форумы , будем лито негатив пока не сделают что обещали
Как же жестко нас надули , ума не постижимо какую дешевку сделали
Послушайте, Гость_Гость, Вы уже зарегистрируйтесь по человечески, и потом призывайте всех на баррикады. А то ощущение, что Ваша задача не проблемы решить, а только негатив здесь распространять анонимно. Вы вообще какое-то отношение к жильцам этого дома имеете?
  • CIA и AlexNC это нравится

Уважаемые жители ЖК «Дом в Мневниках», мы получаем и обрабатываем Ваши запросы, оправленные на адрес pr@l-invest.ru. В ближайшее время по всем запросам будут предоставлены детальные комментарии.

  • CIA, AlexNC и levity это нравится

Как же жестко нас надули , ума не постижимо какую дешевку сделали

Хватит уже эту мантру повторять, надоело нытье читать.Не засоряйте форум, если нечего сказать по делу

Как же жестко нас надули , ума не постижимо какую дешевку сделали


Действительно, катитесь отсюда подальше, всем уже надоели, явно, что нет у вас никакой квартиры в нашем доме))

Действительно, катитесь отсюда подальше, всем уже надоели, явно, что нет у вас никакой квартиры в нашем доме))


Что вы к боту прицелились лучше по делу скажите что с косяками застоя делать

Уважаемые жители ЖК «Дом в Мневниках», мы получаем и обрабатываем Ваши запросы, оправленные на адрес pr@l-invest.ru. В ближайшее время по всем запросам будут предоставлены детальные комментарии.

Уважаемый представитель Лидер-Инвест! Вы можете здесь опубликовать Ваши комментарии к отправленным вам запросам по нашему дому? 

  • CIA и levity это нравится

Уважаемый представитель Лидер-Инвест! Вы можете здесь опубликовать Ваши комментарии к отправленным вам запросам по нашему дому? 

+1 

не понимаю, какой смысл каждому отвечать отдельно? 

Что вы к боту прицелились лучше по делу скажите что с косяками застоя делать


А что делать, я им написала, сказали, что получили и скоро подробно все напишут. Они вроде адекватные, думаю, все решится
  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов