Претензии к застройщику и замечания по качеству

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что делать, я им написала, сказали, что получили и скоро подробно все напишут. Они вроде адекватные, думаю, все решится


Если бы они были адекватные то не сделали такой ужас , они по сути вам в карман залезли и отщипнули жирный кусок от той суммы которую вы заплатили. Так что не ботов дайте а нанимайте юристов и действуйте а то будите в этом ужасе годами жить а потом продадите эту хату за бесценок

Вас что ли нанимать? Давайте, еще впарьте нам свои услуги)) Находятся же дельцы

 

Если бы они были адекватные то не сделали такой ужас , они по сути вам в карман залезли и отщипнули жирный кусок от той суммы которую вы заплатили. Так что не ботов дайте а нанимайте юристов и действуйте а то будите в этом ужасе годами жить а потом продадите эту хату за бесценок

 

Объявления Все объявления

Если бы они были адекватные то не сделали такой ужас , они по сути вам в карман залезли и отщипнули жирный кусок от той суммы которую вы заплатили. Так что не ботов дайте а нанимайте юристов и действуйте а то будите в этом ужасе годами жить а потом продадите эту хату за бесценок

Вам бы, сначала, с правилами русского языка разобраться, а потом можно и юридические услуги предлагать.  А то ваши посты являются анти-рекламой.

  • CIA и AlexNC это нравится

Если бы они были адекватные то не сделали такой ужас , они по сути вам в карман залезли и отщипнули жирный кусок от той суммы которую вы заплатили. Так что не ботов дайте а нанимайте юристов и действуйте а то будите в этом ужасе годами жить а потом продадите эту хату за бесценок


Господа юристы, уже выкладывайте телефон вашей конторы и прямо продавайте свои услуги. Смотрю на ваши дикие посты уже который день, все в дольщиков играете.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

+1 
не понимаю, какой смысл каждому отвечать отдельно?


А я вот как-раз понимаю, на форуме непонятно кто пишет, вот как этот юрист выше, я уж не говорю про конкурентов. По факту ситуацию надо решать с реальными жильцами, что толку ботам отвечать - у них свои задачи.

А я вот как-раз понимаю, на форуме непонятно кто пишет, вот как этот юрист выше, я уж не говорю про конкурентов. По факту ситуацию надо решать с реальными жильцами, что толку ботам отвечать - у них свои задачи.

Часть вопросов у собственников дублируются, например дверь лоджии, входные двери, "лобби" на первом этаже, забор. Уверен, это в любом случае так или иначе будут спрашивать все, а ответы Лидер-Инвест обсуждаться на форуме. Что бы не было испорченного телефона, вариант размещения здесь ответов напрямую от ЛИ по наиболее популярным вопросам выглядит логичным)

  • AlexNC это нравится
Обратите внимание

Если есть потребность в отдельном общении только в кругу дольщиков - мы добавили закрытый форму, в который могут попасть только дольщики. Для получения доступа в закрытый форум нужно пройти процедуру верификации (жмите "Вступить") и после проверки заявки администратором вы получаете доступ.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • CIA это нравится

Если есть потребность в отдельном общении только в кругу дольщиков - мы добавили закрытый форму, в который могут попасть только дольщики. Для получения доступа в закрытый форум нужно пройти процедуру верификации (жмите "Вступить") и после проверки заявки администратором вы получаете доступ.

 

Не много ли информации требуется для регистрации? Чем подтвердите безопасность личных данных? С учетом того, что модераторами читается и стирается личная переписка на форуме.

  • CIA это нравится

Не много ли информации требуется для регистрации? Чем подтвердите безопасность личных данных? С учетом того, что модераторами читается и стирается личная переписка на форуме.

 

Требуется лишь подтвердить номер телефона и скан/фото первой страницы дду, где виден номер и печать застройщика, поля с личными данными (ФИО и пр.) закрашивайте.

  • CIA это нравится

Если бы они были адекватные то не сделали такой ужас , они по сути вам в карман залезли и отщипнули жирный кусок от той суммы которую вы заплатили. Так что не ботов дайте а нанимайте юристов и действуйте а то будите в этом ужасе годами жить а потом продадите эту хату за бесценок

Возможно на меня сейчас набросятся, но мне вот дом нравится, и метро рядом будет. Короче, не понимаю паники. На днях на просмотр ходил - и из того, что смотрел, пока это самый приличный вариант по моему бюджету, потому как в недострой не верю, да и заехать нужно побыстрее.

Возможно на меня сейчас набросятся, но мне вот дом нравится, и метро рядом будет. Короче, не понимаю паники. На днях на просмотр ходил - и из того, что смотрел, пока это самый приличный вариант по моему бюджету, потому как в недострой не верю, да и заехать нужно побыстрее.

Паники нет. Здесь пишем обоснованные вопросы по качеству или несоответствию. Например, у меня, как и у многих(возможно у всех) соседей, после выравнивания пола и укладки паркета не будет открываться дверь лоджии, если строители не проведут работу над ошибками)  

Оценить метро можно, когда оно будет рядом работать, а не рядом в проекте. При этом хотелось бы что бы нас от метро отделял хороший забор, желательно по периметру территории вокруг всего дома, а не ограждение в виде оградки высотой 50 см и зелёные кустики или клетка вокруг подъезда)) 

  • honey4ever, AlexNC и levity это нравится
Застройщик скажи когда уже будет закрытая территория а то мне ещё два года назад Ее обещали при сдаче дома а воз а ныне там

Застройщик скажи когда уже будет закрытая территория а то мне ещё два года назад Ее обещали при сдаче дома а воз а ныне там

Застройщик уже давал ответ на этот вопрос: "в октябре".

Застройщик уже давал ответ на этот вопрос: "в октябре".

вы им верите после того что они сделали по итогам ? 

Паники нет. Здесь пишем обоснованные вопросы по качеству или несоответствию. Например, у меня, как и у многих(возможно у всех) соседей, после выравнивания пола и укладки паркета не будет открываться дверь лоджии, если строители не проведут работу над ошибками)  

Оценить метро можно, когда оно будет рядом работать, а не рядом в проекте. При этом хотелось бы что бы нас от метро отделял хороший забор, желательно по периметру территории вокруг всего дома, а не ограждение в виде оградки высотой 50 см и зелёные кустики или клетка вокруг подъезда)) 

Ясно, так-то вариант неплохой и по деньгам и по всему остальному.  Сейчас смотрю все капец-как цены подняли - может скинут еще?

Застройщик скажи когда уже будет закрытая территория а то мне ещё два года назад Ее обещали при сдаче дома а воз а ныне там

Слушайте, ну если вам уж совсем заняться нечем, может вы мне ремонт поделаете? А то чувствую, столько энергии пропадает)))

Паники нет. Здесь пишем обоснованные вопросы по качеству или несоответствию. Например, у меня, как и у многих(возможно у всех) соседей, после выравнивания пола и укладки паркета не будет открываться дверь лоджии, если строители не проведут работу над ошибками)  
Оценить метро можно, когда оно будет рядом работать, а не рядом в проекте. При этом хотелось бы что бы нас от метро отделял хороший забор, желательно по периметру территории вокруг всего дома, а не ограждение в виде оградки высотой 50 см и зелёные кустики или клетка вокруг подъезда))


В чем-в чем, а в метро я вообще не сомневаюсь)) Понятно, что по ходу ремонта много с чем столкнешься. Думаете 5-6 см не хватит на пол и паркет? Ну, а про забор, уже итак говорено переговорено и обещано

Застройщик скажи когда уже будет закрытая территория а то мне ещё два года назад Ее обещали при сдаче дома а воз а ныне там


Так про забор вроде говорили уже, что в сентябре поставят. Как раз к выдаче ключей все доделают ))

В чем-в чем, а в метро я вообще не сомневаюсь)) Понятно, что по ходу ремонта много с чем столкнешься. Думаете 5-6 см не хватит на пол и паркет? Ну, а про забор, уже итак говорено переговорено и обещано

Мы мерили и прикидывали разные варианты. В текущем состоянии оставлять нельзя, открываться  не будет 100%.

Обещано про забор много разного. Но фактов очень мало) Есть утверждение что "ограждение" будет. Без какой либо конкретики по какому периметру будет это ограждение, с какими параметрами. Вокруг всего дома или только вокруг внутреннего двора? Или только детскую площадку в забор затянут? Какой высоты? Из чего "ограждение"? Менеджеры, ранее, сообщали что ограждение точно будет, но возможно из зелёных насаждений)) С другой стороны факты на данный момент во-первых удаление фразы про "закрытый" двор с сайта, во-вторых в пресс-релизе говорится исключительно про шлагбаум.

Про обещания. Мне около года, разные менеджеры, обещали, что дом будет без мусоропровода. Я не планирую предъявлять претензии в связи с тем, что дом в итоге с мусоропроводом)) Но сам факт...)

Слушайте, ну если вам уж совсем заняться нечем, может вы мне ремонт поделаете? А то чувствую, столько энергии пропадает)))


Дорогая Жанна найми таджика или киргиза , он все сделает тебе и будет счастье
  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов