Проект просто изначально не гранелевский - они его с участком отжали уде со всеми согласованиями, поэтому и сделано все нормально).. осталось их по качеству дожать чтобы они не как пик были)
Проект просто изначально не гранелевский - они его с участком отжали уде со всеми согласованиями, поэтому и сделано все нормально).. осталось их по качеству дожать чтобы они не как пик были)
Вот откуда такая информация у вас? Сами придумали?
Все верно - это конечнось от небольшого ГК премьер который сгинул загнувшись не потянув офисный проект в который влез.. был бы гранель или пик проектантом - опять были бы дворы колодцы... Так что нам повезло с ориентацией домов, осталось дрючить гранель за качество при приемке, если достроит - тут нужно коллективное действие
Точно тут не будет тех кто московскую прописку ищет - тут будут те кто хорошее место для жизни выбирает рядом со сколково) этот московская область - граница с москвой (само сколково - это москва)
Московская область Одинцовский городской округгородское поселение Новоивановское ул. Эйнштейна, д?. Хотя мне кажется, что будет Агрохимиков, т.к. Эйнштейна относится к Сколково (соответственно к Москве).
Московская область Одинцовский городской округгородское поселение Новоивановское ул. Эйнштейна, д?. Хотя мне кажется, что будет Агрохимиков, т.к. Эйнштейна относится к Сколково (соответственно к Москве).
хороший вопрос. Можно кто у компа в росреестре проверить принадлежность ул. Энштейна
Одинцово подписи собирает, чтобы присоединились к Москве.
Можно для начала и только новоивановское - сети будут у нас из сколково, , т.е. из москвы, фундаменты - прилегать у границе москвы, да и все новоивановское со всех сторон кроме минки уже москвой окружено... Новоивановскому раньше количества людей не хватало для сбора подписей - теперь хватит).. правда это мало влияет на тех кто принимает решение о присоединение )
как видно из росреестра - часть улицы Энштейна в Москве, часть в Новоивановском.. так что адрес будет по ул. Энштейна, что звучит неплохо... улица то сколковкая а не новоивановская изначально ) (жирная красная линия - граница москвы)
более того Господа! Невероятная картинка открывается из картинки из предшествующего поста. Сам великий Сколтех, тесно связанный с MIT (Massachusetts Institute of Technology), который запроектирован швейцарскими лауреатами прицкеровской премии (www.herzogdemeuron.com) - ЧАСТЬ НОВОИВАНОВСКОГО )) !! одинцово однозначно не должно его отдавать просто так ) только со всем одинцовским районом ))
и перед третьим корпусом (или как они его сейчас назвали не в курсе), который сдается в 2022 - будет вообще уникальная ситуация, где перед ними будет улица энштейна наполовину лежащая в москве и наполовину в МСК )
ЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее