Проект просто изначально не гранелевский - они его с участком отжали уде со всеми согласованиями, поэтому и сделано все нормально).. осталось их по качеству дожать чтобы они не как пик были)
Проект просто изначально не гранелевский - они его с участком отжали уде со всеми согласованиями, поэтому и сделано все нормально).. осталось их по качеству дожать чтобы они не как пик были)
Вот откуда такая информация у вас? Сами придумали?
Все верно - это конечнось от небольшого ГК премьер который сгинул загнувшись не потянув офисный проект в который влез.. был бы гранель или пик проектантом - опять были бы дворы колодцы... Так что нам повезло с ориентацией домов, осталось дрючить гранель за качество при приемке, если достроит - тут нужно коллективное действие
Точно тут не будет тех кто московскую прописку ищет - тут будут те кто хорошее место для жизни выбирает рядом со сколково) этот московская область - граница с москвой (само сколково - это москва)
Московская область Одинцовский городской округгородское поселение Новоивановское ул. Эйнштейна, д?. Хотя мне кажется, что будет Агрохимиков, т.к. Эйнштейна относится к Сколково (соответственно к Москве).
Московская область Одинцовский городской округгородское поселение Новоивановское ул. Эйнштейна, д?. Хотя мне кажется, что будет Агрохимиков, т.к. Эйнштейна относится к Сколково (соответственно к Москве).
хороший вопрос. Можно кто у компа в росреестре проверить принадлежность ул. Энштейна
Одинцово подписи собирает, чтобы присоединились к Москве.
Можно для начала и только новоивановское - сети будут у нас из сколково, , т.е. из москвы, фундаменты - прилегать у границе москвы, да и все новоивановское со всех сторон кроме минки уже москвой окружено... Новоивановскому раньше количества людей не хватало для сбора подписей - теперь хватит).. правда это мало влияет на тех кто принимает решение о присоединение )
как видно из росреестра - часть улицы Энштейна в Москве, часть в Новоивановском.. так что адрес будет по ул. Энштейна, что звучит неплохо... улица то сколковкая а не новоивановская изначально ) (жирная красная линия - граница москвы)
более того Господа! Невероятная картинка открывается из картинки из предшествующего поста. Сам великий Сколтех, тесно связанный с MIT (Massachusetts Institute of Technology), который запроектирован швейцарскими лауреатами прицкеровской премии (www.herzogdemeuron.com) - ЧАСТЬ НОВОИВАНОВСКОГО )) !! одинцово однозначно не должно его отдавать просто так ) только со всем одинцовским районом ))
и перед третьим корпусом (или как они его сейчас назвали не в курсе), который сдается в 2022 - будет вообще уникальная ситуация, где перед ними будет улица энштейна наполовину лежащая в москве и наполовину в МСК )
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб