Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Верно, только магазины и фитнес будут 2 этажные.

На всю ширину/глубину? 

На всю ширину/глубину? 

 

Проходы будут5c975a0136188_fitnes4.jpg

Объявления

1 этаж

5c975a653fbd8_fitnes1.jpg2 этаж

5c975a7d74777_fitnes2.jpgвид сбоку

5c975a954fea6_fitnes3.jpg

Suvor, спасибо, теперь более-менее понятно.
  • Suvor это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы зря переживаете, дорога-это улица Эйнштейна, которая принадлежит сколково и ничего, кроме мусоровозов или сколковской электротехники там ездить не будет, трубы скоро закупают и там начнут строить секции. Станут они туда очень даже точно, все рассчитано, документы выложены. Очень плохо, что менеджеры застройщика не хотят внятно ответить клиентам и успокоить их, отделываются общими фразами. Да им это в принципе и не нужно: продажи идут хорошо.

Где посмотреть эти документы? Веселые картинки из офиса продаж мне ничего не говорят. Просто судя по реальным фото сверху, секции 3 и 4 первого корпуса и фитнес за компанию будет начинаться прямо на тротуаре ул. Эйнштейна.
Я кстати не удивлюсь, если застройщик изменит проект в процессе стройки. Чего не хотелось бы.

Где посмотреть эти документы? Веселые картинки из офиса продаж мне ничего не говорят. Просто судя по реальным фото сверху, секции 3 и 4 первого корпуса и фитнес за компанию будет начинаться прямо на тротуаре ул. Эйнштейна.
Я кстати не удивлюсь, если застройщик изменит проект в процессе стройки. Чего не хотелось бы.

Человек- езжай на обьект и сам убедись свои глазомером если не веришь что люди говорят - от построенных секций до тротуара достаточно места для еще одной секции, и дом как раз будет визуально стоять на ул.энштейна - все давно посчитанно рассчитано несколько лет назад до Гранель, и Гранель думаю ввё проверил перед началом строительства проект менять никто не будет.
Обратите внимание

Башню в Москва-Сити уменьшили по высоте из-за грунта, вот вам и пример. У нас что, мало строителей-недоучек?

 Башню в Москва-Сити уменьшили по высоте из-за грунта, вот вам и пример. У нас что, мало строителей-недоучек?

Место под секции хватит и до дороги место остается. Был неоднократно на объекте и видел своими глазами. Не ставьте под сомнение то, что сомнению не подлежит.

Где посмотреть эти документы? Веселые картинки из офиса продаж мне ничего не говорят. Просто судя по реальным фото сверху, секции 3 и 4 первого корпуса и фитнес за компанию будет начинаться прямо на тротуаре ул. Эйнштейна.
Я кстати не удивлюсь, если застройщик изменит проект в процессе стройки. Чего не хотелось бы.


Документы на сайте застройщика, не хочу заморачиваться искать. Размеры не подлежат сомнению, делалось естественно всё не на глаз. А изменить какие-то параметры проекта застройщик может, но предварительно уведомим об этом и согласовав

Где посмотреть эти документы? Веселые картинки из офиса продаж мне ничего не говорят. Просто судя по реальным фото сверху, секции 3 и 4 первого корпуса и фитнес за компанию будет начинаться прямо на тротуаре ул. Эйнштейна.
Я кстати не удивлюсь, если застройщик изменит проект в процессе стройки. Чего не хотелось бы.

На примере 1 корпуса 3 секции. По проекту длина 1 секции 23200, 2 - 23600, 3 - 27300.

5c984dfed3c74_54.jpg

  • Oblako_77 и Astula79 это нравится

Как видите до дороги еще предостаточно места. Не вводите людей в заблуждение.

  • Врангель и Свежий это нравится
Ничего себе «достаточно места». Так это ж впритык. Не говоря уже о том, что это просто некрасиво, непропорционально получается. Кто ж это напроектировал?

А что это вдоль проезжей части за две светлых полосы? До первой полосы от 3 секции еще 15 метров. По идее там парковка должна быть для посетителей спортзала.

 Быстрее разбираются однушки меньшей площади. Когда их разберут - распродадут и большие однушки..

 Пошли 36,6 

Ничего себе «достаточно места». Так это ж впритык. Не говоря уже о том, что это просто некрасиво, непропорционально получается. Кто ж это напроектировал?

Идите лесом троли. Зарегистрируйся пообщаемся

  • Мика Егоровна, Astula79 и РусАк это нравится

Ничего себе «достаточно места». Так это ж впритык. Не говоря уже о том, что это просто некрасиво, непропорционально получается. Кто ж это напроектировал?

Впритык к чему? В Москве давно были? Вы либо тролль с соседних домов, либо просто глупый человек.
  • РусАк это нравится
Гранель сегодня анонсировал новый проект в Москве. Не знаю как вас, но меня это немного успокаивает, что они не собирается сбегать с нашими деньгами куда-нибудь на Кипр.

Гранель сегодня анонсировал новый проект в Москве. Не знаю как вас, но меня это немного успокаивает, что они не собирается сбегать с нашими деньгами куда-нибудь на Кипр.

Я утром выложил статью на эту тему в: Застройщик ГК Гранель

  • РусАк это нравится

Дома будут стоять вдоль тротуара трубы не будет возможно будут парковочные места, но даже если и нет то дом правильной ( квадрат/прямоугольник кому как удобнее ) формы вдоль прямого тротуара - тут как раз все верно с точки проектирования и расстояний.

Дома будут стоять вдоль тротуара трубы не будет возможно будут парковочные места, но даже если и нет то дом правильной ( квадрат/прямоугольник кому как удобнее ) формы вдоль прямого тротуара - тут как раз все верно с точки проектирования и расстояний.

Менеджеры говорили, что там будет место для подъезда техники (я так понял пожарной и т .д.), парковочных мест там не будет.

  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов