Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Все верно, ЖК для местных! Инновация для приезжих намного выгоднее вариант.
 
Продавать будет легко, так как цены на старте были низкими, а уровень цен в Одинцово на эконом вторичку Вы легко можете посмотреть сами!
 
Место нормальное - центр города, всё рядом есть, площадь  5 минут, Лазутинка 10 минут пешком, до станции по обычному тротуару 20 минут (есть и  маршрутки), а там пустой вагон МЦД, который потом к вам...
 
Выезжать все люди будут через ул.Любы Новоселовой в сторону платки (кстати, скоро дублер будет прямо до Москва-Сити), или на рублевку. Через город то зачем ехать на Минку?
Да, платка стоит денег и не малых. Но за возможность за 20 минут доехать до центра - почему бы и не заплатить?
 
Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!!

На продажу по переуступке этот ЖК мертвяк однозначно. Про минусы описали ранее и все объективно и по делу. Странно, что человек с другого форума и видимо являясь приверженцом другого жк, написывает в этой ветке. Я для вас лично ещё раз проясню: те кто брал Инновацию покупал в первую очередь локацию у Сколково, а фактор Одинцово здесь видимо мало кого волнует, тк вводные по нашей локации перекрывают любые варианты "жира и сала" в Одинцово. Тк на выходе новых ЖК в Одинцово валом, а вот у Сколково предложение всегда будет ограничено, в этом вся фишка. Се ля ви...
  • Astula79, Гороховский и Mgb это нравится
И вишенка на торте - шаговая доступность до МЦД от ЖК Инновации заколачивает последний гвоздь в крышку гроба всех ЖК локации Одинцово. Единственный конкурент у нас на мой взгляд - это ЖК Резиденции Сколково, но там ценник просто неподъемный уже, на что есть веские основания, тк у них под боком то же Сколково!
Magic))))
Объявления

Да, Инновация  на данный момент выигрывает у всех конкурентов, кроме одного - она не в Одинцово) Это критично для тех, кто завязан на этом городе (родился, вырос, живет сейчас). Все минусы - натянуты, ничего там такого нет. Даже в морге проблемы нет!!!

Я вырос в Одинцово и живу тут в одном из самых дорогих домов по цене за метр. Расположением ЖК доволен, никакого дискомфорта, место отличное, если не считать ситуацию с парковкой.

Я вырос в Одинцово и живу тут в одном из самых дорогих домов по цене за метр. Расположением ЖК доволен, никакого дискомфорта, место отличное, если не считать ситуацию с парковкой.


И даже Борис, который как никто Знает Одинцово - взял квартиру в Инновации ;) ... .. потому что жк инновация это не конкурент жк в Одинцово, или новой Москве - это конкурент жк в Москве (не даром у нас под окнами один из самых дорогих кусков именно Москвы) .. особенно теперь когда до центра Москвы на Тверской доезжаешь с комфортом за 17 минут, приятно прогулявшись по ИЦ Сколково за 10-15 минут ... https://pronovostroy...лемы/?p=1076311
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И даже Борис, который как никто Знает Одинцово - взял квартиру в Инновации ;) ... .. потому что жк инновация это не конкурент жк в Одинцово, или новой Москве - это конкурент жк в Москве (не даром у нас под окнами один из самых дорогих кусков именно Москвы) .. особенно теперь когда до центра Москвы на Тверской доезжаешь с комфортом за 17 минут, приятно прогулявшись по ИЦ Сколково за 10-15 минут ...

Полностью поддержу. Несмотря на то что имеем квартиру неподалёку в ЖК Сколковский (Трехгорка). К слову говоря по локации ЖК Сколковский безусловно проигрывает Инновации. Ребята уже облизывfются на инфраструктуру Сколково, парки и мещерский лес, но оттуда около 1,5 км до Хаба + переход на другую сторону по галерее занимает ещё 400 м итого вроде как недалеко но особо не находишься каждый день. Другое дело когда живёшь на стороне рядом со Сколково и вся эта инфраструктура у тебя под боком.

  • Гороховский это нравится
Серьезное преимущество инновации в том, что она расположена после слияния можайки и минки. Этот кусок (от одинцово до хаба) с годами становится все более адским, из-за застройки области видимо. Поэтому если вы ездиете каждый день в часы пик в Москву, поверьте, делать это из Одинцово вы не хотите. Как раз на месте этого слияния повесили камеру на полосу и до последнего времени она была не подключена, а вчера я заметил, что ее подключили, так что еще хуже будет. И это при том, что Одинцово одно из лучших мест если область рассматривать.
  • Mgb это нравится
Обратите внимание

Серьезное преимущество инновации в том, что она расположена после слияния можайки и минки. Этот кусок (от одинцово до хаба) с годами становится все более адским, из-за застройки области видимо. Поэтому если вы ездиете каждый день в часы пик в Москву, поверьте, делать это из Одинцово вы не хотите. Как раз на месте этого слияния повесили камеру на полосу и до последнего времени она была не подключена, а вчера я заметил, что ее подключили, так что еще хуже будет. И это при том, что Одинцово одно из лучших мест если область рассматривать.


Подпишусь под каждым Вашим словом. Пусть я не живу в самом дорогом доме Одинцово, но мой дом расположен таким образом, что почти все городские пробки, кроме как на выезде, меня не касаются. И все равно неудобно выезжать. При всем моем уважении к Одинцово ситуация будет только усугубляться, даже платная дорога не спасет.
  • Скопус это нравится

Подпишусь под каждым Вашим словом. Пусть я не живу в самом дорогом доме Одинцово, но мой дом расположен таким образом, что почти все городские пробки, кроме как на выезде, меня не касаются. И все равно неудобно выезжать. При всем моем уважении к Одинцово ситуация будет только усугубляться, даже платная дорога не спасет.

Повышение цен на платной дороге решит её проблему, но усугубит ситуацию на остальных.

Повышение цен на платной дороге решит её проблему, но усугубит ситуацию на остальных.


Независимо от цен на проезд по платной дороге только наш жк обеспечит дополнительно несколько сотен машин в день на Минке. А еще в Одинцово Одинград строится...

Доброй ночи всем.

Я сосед из панорамы сколково, и ваш будущий голосовальщик на собраниях. 

купил 2 студии, 1-в 1 курпус-1 - второй корпус.

Живу в поселке уже 2 года, и могу сказать свое мнение.

Почему купил, цена - естественно цена, таких цен не было 10 лет назад даже.

вариант пятиэтажки за 7 в выхино или за 9 в кунцево при максимальной аренде в 30. лучше я вложу 5 плюс 3 ремонты с захудалыми кухнями и буду по 15 сдавать.  НЕ верю, что студию, можно будет сдать за большее. Кто то писал, что будет сдавать студию за 30. Бред. Слишком много будет предложений ,и цена будет демпинговать

Я давно читаю ваш форум, спасибо активным участникам, большое спасибо сату, от части астуле, но астула скорее всего проект гранеля, так как любой косяк, он говорит , что решит, вы покупайте, все решим. купив квартиру за 3 ляма, он своих детей по 80 к готов в садики водить в сколково. Что же он не купил например в эдельвейсе.

К примеру множество квартир в панораме , куплено обеспеченными людьми, но садик в 80к рублей себе могут позволить только фанатики, купившие квартиру, да что там квартиру , двухэтажную квартиру, по цене дома в немчиновке, думая, что здесь сколково и заезд , через улицу энштейна.

а здесь ребята, хуже чем в Рязани, я сам от туда. здесь нет ничего. Поселок построенный для работяг 70-х годов, таким он и остался, только , теперь вместо молодых , здесь старики, которые в очереди в дикси круглосуточно, так же как и в других магазинах.

Зал ссср, полная помойка, хотя в жулебино ссср более чем нормальный. пешком до него идти 25-30 минут, ближайшей его нет, только в сколково, но для меня это не зал, хотя соседям некоторым нравится, 80 тысяч, тебя подключают к приборам , гирю пожать нельзя, пока 50 раз в этот зал не сходишь . 

Плюсы и минусы всех наших жк не имеет смыла здесь рассуждать , все проголосовали рублем. Но сухой остаток такой, сейчас в инновации квартиры дороже чем в панораме были. Мои дети выросли, школа и сады , которые не построят, меня не интересуют.

может быть это крик души, но я хотел бы с вами обсудить сам поселок. и прошу вступать со мной в дискуссию, только тех людей, которые в поселке были после 23-00. я не всегда могу нормально на машине проехать к дому, нет, я не чайник, я просто не могу с BP попасть домой. дороги поселка на мой взгляд ориентированы на 3000. сейчас вроде как здесь 8000, инновация убеждает еще  5-9 и что делать? это очень серьезный вопрос, проехать будет невозможно. меня это дико тревожит.

вроде как , через магазин свет сделают новую дорогу для первого корпуса, такое себе решение, одной дороги для 5 тысяч машин. Дорога дорогой, а сколько машин поставят вдоль дороги, допустим 500 , куда остальные? 

Еще об астуле, он кричал пару месяцев назад, что он , будет ставить машину, по сколковскому шоссе, и ездить на бесплатном автобусе, и будет экономить пару тысяч, вспомните, как он отправляет детей за 80 тысяч. Ну это лирика.  Ни один человек в России не умеет разделять мусор, а парковаться этот человек тем более не умеет. Все хотят встать максимально у своего дома. От парковки сколково, которую строит граель, до второго корпуса идти минут 10, минимум, вышел с машины, спустился с парковки, дошел. и кто захочет там снимать? никто все верно. Так же не факт, что сколково даст нам там снимать.  Все свои корыта поставят , максимально близко к подъезду.  Плюс остановок нет , к нашим домам даже близко. Некрасовка, пример, когда ты свою машину ставишь в 15 минутах от дома. Парковки в домах подземные, будут по 10к не меньше, спрос рождает предложение. И не надо говорить, чо тогда никто не снимет. Снимет еще как.

Я уже не помню сколько квартир в каждом корпусе, но прекрасно помню слова астулы и других его фанатиков, о том , что он соберет любое собрание и решит любые вопросы методом голосования или методом голосования и привлечением его юристов для этого голосования. Скажу вам так. Сколько в Иновации квартир? В панораме №388 квартир, спустя 3 года после сдачи ключей уже было 5 собраний, и все они не собирали кворума для голосования, что ты сделаешь астула для сбора 1000 голосов мне неизвестно, но наверняка ты и твои юристы это знают.

так же , я читал, что кто то хотел набить морду , тому кто будет делать ремонт 24 часа в сутки. если он сделает ремонт первым, более первым , чем его сосед. По закону можно делать ремонт 24 часа в сутки пол года с разрешения ввода дома в эксплуатацию . В панораме было так. дом ввели 9 декабря, ключи выдали первые 29 января. вот и считайте , сколько можно шуметь.  В марте приезжая к рабочим своим в час-два ночи, дом просто трещал по швам от кол-ва ремонтов. С улицы было слышно. А в квартирах находиться было невозможно.

В целом мне инновация нравится, но не так , как вам конечно. Прелестями сколково могут пользоваться единицы, так как цены на многое там неподъемные,  кроме парков . Но когда 5-9 тысяч инновации выйдут со своими собаками гадить на территорию сколково , а больше потому что некуда + сколько процентов ходят с пакетами для своих собак. я не исключаю вариант , стены в 4 метра со стороны новоинавского .

  • Ivan16 это нравится

...

.. видна боль жителя Панорамы - вкратце хочет рассказать как все плохо в новоивановском ) про проект гранеля - виден Рязанский подход ))

 

тут недавно вышло видео как раз про эту боль - в одном окне теперь апарты, в другом паркинг... конечно больно будет на это смотреть

 

 

5df6a2824feec_.jpg

 

ПС: Про садики поэтому и говорю что нужны - иначе разоришься на Сколковский - но у нас в ЖК  в больших квартирах я уже знаю пару человек которые себе этот садик может позволить - благо из Сколково в ЖК не мало людей уже.. но это в отдельной ветке https://pronovostroy...оены/?p=1190077

 

ПС2: По парковке - речь не про то чтобы бросать авто на Сколковском Шоссе - там эвакуируют быстро (Сколковские строители проверяли)  - а на парковке Р3 которая со Сколковского (см в видео по инфраструктуре) https://pronovostroy...ация/?p=1024244

Всё так, Borissssss. Но, выбор ведь есть-тихий рязанский переулок, соборы, Глебов мост... Живи да радуйся.

Мусор? Лет пять-шесть уже раздельно относим всем домом. Правда дебилам из общаги по-соседству этого привить невозможно. Не способны к пониманию. С парковками и дорогами беда. Будем как-то с этим жить. А вот собачников точно за стопервый километр нужно отправить. Единственный плюс локации- в невозможности дальнейшей  массовой застройки. Остается лишь один небольшой кусочек земли перед первым корпусом. 

 

Ну и к что предлагаете?

А что он может предложить?

Боли никакой нет. Даже наоборот, практически вся панорама, ждет скорейшего окончания стройки, дабы вкусить , что то из цивилизации . Ну кроме Гены, наверное, с которым у нас скорее всего схожие айпи , так как мы соседи, не переживайте, нас он здесь тоже доканывает: не те качели в 21 веке и тд и тп. 

Я бы с радостью остался в Рязани, да только денег там на квартиру мне не удается заработать. 

Всё так, Borissssss. Но, выбор ведь есть-тихий рязанский переулок, соборы, Глебов мост... Живи да радуйся.

Мусор? Лет пять-шесть уже раздельно относим всем домом. Правда дебилам из общаги по-соседству этого привить невозможно. Не способны к пониманию. С парковками и дорогами беда. Будем как-то с этим жить. А вот собачников точно за стопервый километр нужно отправить. Единственный плюс локации- в невозможности дальнейшей  массовой застройки. Остается лишь один небольшой кусочек земли перед первым корпусом. 

Живя в таких условиях  как в наших общагах, последнее чем хочется заниматься так это мусор разделять.

Соседу из панорамы привет! Именно таких людей мы и ждали вместо Ген - на мой взгляд, мы уже в одной лодке, и все проблемы поселка - общие. Но у меня есть свой взгляд на них. 

1) Парковка: сейчас снимаю в доме на Агрохимиков 3, паркуюсь всегда около дома, если приезжаю до 9 вечера. Позже места остаются только напротив дикси, что для меня тоже практически у дома. Короче, места есть всегда, и даже вам отсюда лишь пять минут пешком до панорамы. По окончании ремонта в квартире планирую машину продавать, пользоваться МЦД и каршерингом. Правда, на работу я пехом добираюсь, потому такой вариант и выбрал.

2) Про жителей района: ну не понимаю я Вашего недовольства, да и скепсис Астулы на этот счет никогда не разделял. Согласен, около половины - это пенсионеры. И что? Как это нас то ущемляет? После 23 ходил, не раз, и в это время вообще никого на улице нет. Один раз за пол года видел компанию алкоголиков, распивающих прям на капоте авто, утром:) Чем этот район депрессивней любого другого? 

3) Про аренду - согласен, она тут будет невысокая, в том числе благодаря аппартам Гранели. Зато здесь будет больше Сколковцев - там строительство жилых кварталов идёт не очень, да и ценник на аренду студий не малый - 1200 за кв.м.

  • Скопус, Astula79, SAT74 и еще 1 это нравится

Соседу из панорамы привет! Именно таких людей мы и ждали вместо Ген - на мой взгляд, мы уже в одной лодке, и все проблемы поселка - общие. Но у меня есть свой взгляд на них. 

1) Парковка: сейчас снимаю в доме на Агрохимиков 3, паркуюсь всегда около дома, если приезжаю до 9 вечера. Позже места остаются только напротив дикси, что для меня тоже практически у дома. Короче, места есть всегда, и даже вам отсюда лишь пять минут пешком до панорамы. По окончании ремонта в квартире планирую машину продавать, пользоваться МЦД и каршерингом. Правда, на работу я пехом добираюсь, потому такой вариант и выбрал.

2) Про жителей района: ну не понимаю я Вашего недовольства, да и скепсис Астулы на этот счет никогда не разделял. Согласен, около половины - это пенсионеры. И что? Как это нас то ущемляет? После 23 ходил, не раз, и в это время вообще никого на улице нет. Один раз за пол года видел компанию алкоголиков, распивающих прям на капоте авто, утром:) Чем этот район депрессивней любого другого? 

3) Про аренду - согласен, она тут будет невысокая, в том числе благодаря аппартам Гранели. Зато здесь будет больше Сколковцев - там строительство жилых кварталов идёт не очень, да и ценник на аренду студий не малый - 1200 за кв.м.

 

Витан, очень хорошо что вы в районе живете (тем более в панораме) - и с позволения с вопросами будем обращаться. Первый вопрос - при встрече сказали что дети в Немчиновском лицее  - вы могли бы пойти детьми и в сколковскую школу со скидкой как участник Сколково но пошли  немчиновский лицей - как у вас от него впечатление и сколько по вашему ощущению он еще сможет принять дополнительно учеников?

Нет, я живу не в панораме. В лицее сейчас по 35 человек в классе, мест нет физически. Программа простая. По сколковской гимназии отзывы разные, и не все восторженные. Цена даже со скидкой не малая, тем более на двух детей. Передовым образованием считаю не "углубленную" или "расширенную" школьную программу, а качественное дополнительное. Потому занимаются в кванториуме и линтехе в технопарке.

  • Astula79 это нравится

Ещё одним выходом по наличию мест в школе может стать строительство третьей. Я раньше писал: в лицей свозят школоту со всей немчиновки, и даже из ромашково, автобусами. Интересно, а планов по строительству школы в тех местах нет?

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов