Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну если "самолета над крышей" это нормальные условия, тогда да.

Шутки шутками, но за последние 3 дня над полем пролетело сотни самолётов на низкой высоте с очень сильным шумом. И неудивительно, ведь это поле специально оставалось без застройки как место разворота бортов, летящих во Внуково. Вчера рёв с неба продолжался до глубокой ночи, сегодня начался с самого раннего утра.

Так вот что-то я сомневаюсь, гранелевские, ы вы точно всё согласовали? Ведь после постройки таких высоких сооружений, звук будет рикошетить между стенами корпусов. Потом будет поздно.

вы такой бред несете!я живу в соседнем доме, ну пролетают самолеты, ну и что?они везде летают. что и где у вас там кружит-непонятно

вы такой бред несете!я живу в соседнем доме, ну пролетают самолеты, ну и что?они везде летают. что и где у вас там кружит-непонятно

летают, то везде, но вот на разной высоте, а тут на минимальной

Объявления

ну не правда же, в соседнюю ветку зайдите, есть фото рытья котлована с техникой, либо не были не там, либо вас там не было)

Согласна. Фотографии довольно часто обновляются, видно, что строительство идёт. Может человек приехал туда в начале самой застройки, а теперь возмущается, да ещё и капсом))
Я мониторю постройку, но всё таки хотелось бы узнать у людей, которые там бывают чаще, застройка активно идёт или так себе?

Часто заезжаю на стройку, в среднем работает около 10 человек, темпы так скажем не впечатляют. Заливают фундамент 1,2,3 секции, установили кран, кто то из рабочих связывает арматуру, кто то просто ходит и курит. 4 и 5 секции , даже не начинали рыть котлован. Если такими темпами будут работать, то за 2 года точно не успеют. В сколковском ап квартале строят круглосуточно и человек 30 строителей, так там дом, за которым я смотрю еле еле укладываются в 2 года возвести.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
да вот именно, есть в Одинцовском районе немало интересных комплексов, которые именно подходят и для семейного проживания. а тут вообще непонятно. я не нашла на рендерах, что будут игровые зоны

а подскажите, какие именно комплексы вы имеете в виду? За 2 недели поисков не нашла ничего лучше Инновации по соотношению цена/экология района. Трехгорка не подходит - там такие ужасные очереди на 139 маршрутку и пробки.

Трехгорка не подходит - там такие ужасные очереди на 139 маршрутку и пробки.

Здесь те же самые пробки и та же самая 139 маршрутка, только уже заполненная трехгорскими.
В Трехгорке хотя бы лес рядом.
Есть ещё Немчиновка.
Обратите внимание

а подскажите, какие именно комплексы вы имеете в виду? За 2 недели поисков не нашла ничего лучше Инновации по соотношению цена/экология района. Трехгорка не подходит - там такие ужасные очереди на 139 маршрутку и проб

посмотрите Одинград

Здесь те же самые пробки и та же самая 139 маршрутка, только уже заполненная трехгорскими.
В Трехгорке хотя бы лес рядом.
Есть ещё Немчиновка.

А кто Вас заставляет на 139 садится? есть другие мимопроходящие автобусы, и потом есть разница ехать стоя с Одинцово 40мин. или с Новоивановского 20мин.

А кто Вас заставляет на 139 садится? есть другие мимопроходящие автобусы, и потом есть разница ехать стоя с Одинцово 40мин. или с Новоивановского 20мин.

Вот именно разница есть, ехать СИДЯ из Одинцово или СТОЯ из Новоивановского. К Новоивановскому весь транспорт приходить забитый жителями Одинцово и Трехгорки.

Вот именно разница есть, ехать СИДЯ из Одинцово или СТОЯ из Новоивановского. К Новоивановскому весь транспорт приходить забитый жителями Одинцово и Трехгорки.


Ехать сидя из Одинцово, только если на станции или раньше садитесь. Наездилась уже с "новых домов".

Вот именно разница есть, ехать СИДЯ из Одинцово или СТОЯ из Новоивановского. К Новоивановскому весь транспорт приходить забитый жителями Одинцово и Трехгорки.

Главное не в каком положении ехать, а сколько по времени, СТОЯ 10 минут можно проехать, а СИДЯ и 2 часа тоже не выдержишь.

Главное не в каком положении ехать, а сколько по времени, СТОЯ 10 минут можно проехать, а СИДЯ и 2 часа тоже не выдержишь.

За 10 мин Вы только Мкад успеете проехать :rofl: и то если влезете в автобус

А мне Инновация приглянулась и по цене, и по расположению. Насчет транспорта соглашусь, что лучше я по времени буду меньше стоять, а в автобусах я в основном езжу стоя, так как воспитание не позволяет не уступить место старшему поколению. Сейчас езжу с Королёва и иногда это для меня прям каторга какая-то, почти час стоять.

так как воспитание не позволяет не уступить место старшему поколению.


Пошёл бред гранелевских менеджеров.

Ну а куда деваться, если автобусы с утра всегда полные идут. Часы-пик, товарищи, никуда от этого не деться. Едешь как рыба в банке, но главное, чтоб на работу вовремя добраться. Для любого шефа полные автобусы - не оправдание.

Ну а куда деваться, если автобусы с утра всегда полные идут. Часы-пик, товарищи, никуда от этого не деться. Едешь как рыба в банке, но главное, чтоб на работу вовремя добраться. Для любого шефа полные автобусы - не оправдание.

В Москве это очень достойное оправдание.

Метро в Москве строят там где надо и не очень надо. Но метро сюда нет даже в перспективных проектах. Два дополнительных железнодорожных пути прокладывают уже несколько лет и сроки сдачи опять отодвигаются. Резиденты Сколково пишут на своих ресурсах, что уже замучились ждать маршруток.

У меня вопрос к властям - если вы не собираетесь решать транспортную проблему здесь , зачем вы согласуете строительство несколькотысячного муравейника ? Чтобы ещё несколько тысяч человек посадить в 139 маршрутку или поставить в пробку на Минске ?

Люди, которые собираются здесь жить, спрашивайте это у власти вместо расхваливания гранели.

Всем , добрый вечер , я не любитель эпистолярного жанра, но тут прям всем аплодирую !!! Не понимаю от чего такой ажиотаж вокруг этого жк ? Проясните ситуацию , обычный дом не хуже и не лучше многих , обычный застройщик и тд и тп , отчего такое остервенение в доказательствах своей позиции? Дом построят безусловно , т к он почти распродан , а как в нем будет жить , вам через 2 года расскажут . Вроде логично .
Я житель посёлка , живу в жк панорама сколково . Как можно писать отзыв о жк , у которого есть фундамент , а они обещали парковку под землёй , а этот фундамент под неё не рассчитан , не знаю . Да я инженер проектировщик , поэтому знаю что говорю .
Уже 10 лет я занимаюсь купи - продай новостройку . Было очень удачно , было не очень удачно , но в целом я в плюсе .
Про посёлок : это савдеп каких не видели наши провинциальные города , здесь нет ничего от слова совсем , здесь посёлок похож на Рязань 1991 года . Можете почитать историю , про него , от этого кантингент , более менее от жк панорамы и 19 дома кирпичного , построенного лет 10 назад . Остальные ребята либо молодые и старые алкаши и бабки чекнутые .
Магазины все с ценником от карусели отличаются на 70% . Мало приятного
Толпы гастробайтеров без остановки идут строить сколково . Если вы смотрите новости и думаете , что сколково закончит свой проект через 2 года , вы ошибаетесь , посмотрите план , все пустые поля , это застройках домов 5-7 этажей , они в открытом доступе , из этого следует , что сколково будет ещё лет 10 искать молодые таланты из Азии .
Самолеты это жесть современности , они пролетают на 10 метров от моего жк, а многие пилоты забывают про этот жк , и спускаются раньше , и видя дом начинают набирать , гул мать моя женщина , такого нет даже во Внуково .
В целом как инвестор , инновация это самый дряхлый проект из всех предложных . Я очень хочу чтоб он построился , может в этом посёлке хоть парикхмареская появится нормальная , все 3 корпуса , кроме 4-во . Четвёртый корпус они не смогут построить , ему нет места , он дурят людей . Я здесь живу и виду этот авражик , в один подъезд , но они хотят 4, как ? Неизвестно .
В остальном , 20 метров квартиры - это здрасьте азиаты . Лифт 5-10 минут . Посёлок уже не вывозит машины , проехать невозможно , инновация ничего нового не предлагает . Как инвестиция этот проект провальный , я думаю если хаты стоят 2,2 , к постройке они будут стоить 1,9.
Но для жилья студенту , как подарок на 18 лет , где в обществе двух людей не сходить в туалет , это самое выгодное предложение .
На квартирах не заработать сейчас , если не имеешь 100+ , и перепродавать центр .
В целом ужасный проект , кто копил и думал заживет - это фу .
Советую выбирать север , там такие же цены и удобно все , здесь же только для тех у кого есть московская прописка . Без прописки ваш сын пойдёт в сад или в школу в 37 лет . Одинцово самый загруженный район по социалки, воробьеву привет .
Надеюсь купившим , вернуть деньги , остальным не советую

Я житель посёлка , живу в жк панорама сколково . Как можно писать отзыв о жк , у которого есть фундамент , а они обещали парковку под землёй , а этот фундамент под неё не рассчитан , не знаю . Да я инженер проектировщик , поэтому знаю что говорю .
Уже 10 лет я занимаюсь купи - продай новостройку . Было очень удачно , было не очень удачно , но в целом я в плюсе .
Про посёлок : это савдеп каких не видели наши провинциальные города , здесь нет ничего от слова совсем , здесь посёлок похож на Рязань 1991 года . Можете почитать историю , про него , от этого кантингент , более менее от жк панорамы и 19 дома кирпичного , построенного лет 10 назад . Остальные ребята либо молодые и старые алкаши и бабки чекнутые .
Магазины все с ценником от карусели отличаются на 70% . Мало приятного
Толпы гастробайтеров без остановки идут строить сколково . Если вы смотрите новости и думаете , что сколково закончит свой проект через 2 года , вы ошибаетесь , посмотрите план , все пустые поля , это застройках домов 5-7 этажей , они в открытом доступе , из этого следует , что сколково будет ещё лет 10 искать молодые таланты из Азии .
Самолеты это жесть современности , они пролетают на 10 метров от моего жк, а многие пилоты забывают про этот жк , и спускаются раньше , и видя дом начинают набирать , гул мать моя женщина , такого нет даже во Внуково .
В целом как инвестор , инновация это самый дряхлый проект из всех предложных . Я очень хочу чтоб он построился , может в этом посёлке хоть парикхмареская появится нормальная , все 3 корпуса , кроме 4-во . Четвёртый корпус они не смогут построить , ему нет места , он дурят людей . Я здесь живу и виду этот авражик , в один подъезд , но они хотят 4, как ? Неизвестно .
В остальном , 20 метров квартиры - это здрасьте азиаты . Лифт 5-10 минут . Посёлок уже не вывозит машины , проехать невозможно , инновация ничего нового не предлагает . Как инвестиция этот проект провальный , я думаю если хаты стоят 2,2 , к постройке они будут стоить 1,9.
Но для жилья студенту , как подарок на 18 лет , где в обществе двух людей не сходить в туалет , это самое выгодное предложение .
На квартирах не заработать сейчас , если не имеешь 100+ , и перепродавать центр .
В целом ужасный проект , кто копил и думал заживет - это фу .
Советую выбирать север , там такие же цены и удобно все , здесь же только для тех у кого есть московская прописка . Без прописки ваш сын пойдёт в сад или в школу в 37 лет . Одинцово самый загруженный район по социалки, воробьеву привет .
Надеюсь купившим , вернуть деньги , остальным не советую

А почему тогда Вы здесь купили квартиру?

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов