Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А почему тогда Вы здесь купили квартиру?

Может быть инвестирование

Купил вот почему :
Все застройщики врут и нагло , обещают одно , по факту другое .
3-4 года назад план сколково был другой , и достроится сколково должно было в19 году полностью . У нашего дома свой проход в сколково , соответсвенно плюс к цене .
Застройщик обещал и рисовал , что мы будем заезжать по улице Эйнштейна минуя посёлок , этого не будет никогда , обманули . Поле на котором строится Гранель , нам говорили , что друзья наши, пока не собираются строиться , а когда соберутся , выйдет закон не выше 5 этажей , правда - закон вышел , 3 года назад , но Гранель обошла этот закон каким то образом .
В целом мой жк мне нравится , 2 главных минуса минка, которую не сделают никогда , так как все заставлено магазинами и наш посёлок с улицей агрохимиков , иногда нельзя приехать и уехать по 15 минут , ваши дома добавят 170% машин , и как мы будем ездить неизвестно . Ездить то ладно , а вот то что машину вы никуда не поставите это 100% , только на парковку три кита либо в Москве .
Про вернуть деньги я имел ввиду , не потерять , чтоб достроили , а не кинули как все застройщики .
Объявления

Этой гранели я бы тоже не стал так свято верить. Даже к выбору названия  они подошли небрежно, спустя рукава. Что за "инновация" ? Причём тут "инновация", когда представлен проект из позапрошлого десятилетия ? Красивое слово для простаков из провинции ?

А подъёмный кран установлен для строительства поликлиники, я надеюсь ? Ведь в посёлке её нет, и с анализами мочи надо ездить на электричке либо в маршрутке.

Если вы не работаете в гранели, зачем вы её так рьяно защищаете? Они на вас делают бабло, наплевав на будущее благосостояние вас и ваших детей.  Будьте требовательны. Пусть они строят современное комфортное жильё, а не лишь бы что, чтобы вам ухватиться за Москву. Хотите "ухватиться за Москву" - посмотрите новую Москву, там хоть какие-то требования выполняются, а здесь Москвы в обозримые десятилетия не будет.

Gen333, Вы живете поблизости?  Подскажите, а где ближайшая поликлиника? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Gen333, Вы живете поблизости?  Подскажите, а где ближайшая поликлиника? 

А больше всего интересно к какой больнице дольщики будут прикреплены.

Gen333, Вы живете поблизости?  Подскажите, а где ближайшая поликлиника? 

Немчиновская амбулатория

р.п. Новоивановское, ул. Мичурина, д.17 

P/s есть только терапевты, хирурги, стоматолог и гинеколог. Остальные врачи в ЦРБ в Одинцово.5bc593ab827ab_.png

Обратите внимание

Спасибо большое.

Знаете,  до этого жили в маленькой деревушке,  так у нас вообще кроме двух магазинов,  школы и одного фельдшера на всю деревню ничего не было.  Мотались в район,  наши люди ко всему привыкшие.  А тут все таки Москва под боком совсем,  садись и едь,  а там уже выбор поликлиник,  школ и тд просто огромен! 

Знаете,  до этого жили в маленькой деревушке,  так у нас вообще кроме двух магазинов,  школы и одного фельдшера на всю деревню ничего не было.  Мотались в район,  наши люди ко всему привыкшие.  А тут все таки Москва под боком совсем,  садись и едь,  а там уже выбор поликлиник,  школ и тд просто огромен! 

Забавное сравнение. В маленькой деревушке сколько проживало? Здесь сейчас проживает 6000 чел, плюс-минус 500 гастарбайтеров, к сдаче Инновации обещают 11000 чел. К чему вообще это фраза, про привыкших? Вы себя совсем не уважаете?!

Так вот именно что тут народа дофига и вам предлагают жильё в максимальной близости от Москвы, пока застройщик ничего из инфраструктуры не построит. Не понимаю вашего негатива. Другие же люди живут поблизости. По вашему все себя не уважают? 

Ну ведь хороший вариант предлагают, ну на мой взгляд конечно. Отличное расположение, к Москве близко, застройщик вроде надёжный, уже не раз про него слышал. В строительстве Гранель уже давно, я почитал, жк у него много, как готовых, так и ещё строящихся, а значит и денег у него дофига, построят и не бросят, что главное.

Ну ведь хороший вариант предлагают, ну на мой взгляд конечно. Отличное расположение, к Москве близко, застройщик вроде надёжный, уже не раз про него слышал. В строительстве Гранель уже давно, я почитал, жк у него много, как готовых, так и ещё строящихся, а значит и денег у него дофига, построят и не бросят, что главное.

То есть кроме близости к Москве и любви к гранели, у которой "денег дофига" других критериев выбора жилья у вас нет ?

Может потому и "денег до фига " , что умело проводимая пиаркомпания уводит взор покупателей  от действительно " интересных " вещей.

В целом мой жк мне нравится , 2 главных минуса минка, которую не сделают никогда , так как все заставлено магазинами и наш посёлок с улицей агрохимиков , иногда нельзя приехать и уехать по 15 минут , ваши дома добавят 170% машин , и как мы будем ездить неизвестно . Ездить то ладно , а вот то что машину вы никуда не поставите это 100% , только на парковку три кита либо в Москве .


На парковке Трёх китов висят предупреждения - оставленные после 21-00 машины будут эвакуированы. ;)

То есть кроме близости к Москве и любви к гранели, у которой "денег дофига" других критериев выбора жилья у вас нет ?

Ну по сути для многих это важные критерии: близость к центру, надёжность застройщика. 

Ну по сути для многих это важные критерии: близость к центру, надёжность застройщика. 

Да, соглашусь с этим, надёжность застройщика важна, но и качество должно быть на уровне 

Ну с репутацией у застройщика всё вроде норм. Строят много, особых просрочек по сдаче домов у них не нашел. По качеству вроде тоже вполне достойно пишут. Сейчас вот подумываю об этой Инновации, всё-таки минимальное расстояние до Москвы привлекает.  :good:

Ну с репутацией у застройщика всё вроде норм. Строят много, особых просрочек по сдаче домов у них не нашел. По качеству вроде тоже вполне достойно пишут. Сейчас вот подумываю об этой Инновации, всё-таки минимальное расстояние до Москвы привлекает. :good:

Видимо вы мало читали про застройщика...

Ну с репутацией у застройщика всё вроде норм. Строят много, особых просрочек по сдаче домов у них не нашел. По качеству вроде тоже вполне достойно пишут. Сейчас вот подумываю об этой Инновации, всё-таки минимальное расстояние до Москвы привлекает.  :good:

Что-то как-то с аргументацией у продавцов не очень. Повторяют как мантру про "минимальное расстояние". 

Но, во первых, есть ещё минимальнее расстояние.

А, во вторых, меня больше волнует расстояние между домами. Вот здесь оно слишком минимальное. По-моему, вы пожадничали. 

Вы для кого это строите ?

Видимо вы мало читали про застройщика...

А что плохого есть в репутации застройщика? Расскажите, раз вы такой начитанный.

 

А, во вторых, меня больше волнует расстояние между домами. Вот здесь оно слишком минимальное. По-моему, вы пожадничали. 

Вы для кого это строите ?

Вы посмотрите как строят в Эталон-сити, Петр 1, вот там минимальное расстояние между домами. 

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов