Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Строительство быстро движется. Уже шестой этаж строят. Уверена, что по срокам точно уложатся и никаких просрочек не будет. Интересно, какие-нибудь интересные акции к Новому году тут сделают? Цены хоть и нормальные, но скидочка бы мне не помешала))) 5bf9a79f4075e_.jpg

Строительство быстро движется. Уже шестой этаж строят. Уверена, что по срокам точно уложатся и никаких просрочек не будет. Интересно, какие-нибудь интересные акции к Новому году тут сделают? Цены хоть и нормальные, но скидочка бы мне не помешала))) 5bf9a79f4075e_.jpg

Зачем вам скидочка?Вторую купить?

Объявления

скорость стойки зашкаливает 

скорость стойки зашкаливает

Есть свежие фото или так, сотрясание воздуха?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

скорость стойки зашкаливает

Откуда инфа?

Есть свежие фото или так, сотрясание воздуха?

Вам фоток от 20 числа не хватает? оцените прогресс с предыдущими

Обратите внимание

Вам фоток от 20 числа не хватает? оцените прогресс с предыдущими

Так зашкаливает, что две секции ещё даже не начинали...
Стандартный темп строительства. Не понятно, когда не слушают аргументы, а затыкают и радуются, что хоть что-то строят...
Детский сад, а не форум.

Так зашкаливает, что две секции ещё даже не начинали...
Стандартный темп строительства. Не понятно, когда не слушают аргументы, а затыкают и радуются, что хоть что-то строят...
Детский сад, а не форум.

Фроломина представитель застройщика. Как не радоваться?
Почитайте Сообщения этого пользователя.

Фроломина представитель застройщика. Как не радоваться?
Почитайте Сообщения этого пользователя.

Заканчивают восьмой этаж в одном и второй в другом блоке первого дома

Заканчивают восьмой этаж в одном и второй в другом блоке первого дома

заканчивают в смысле? достойку?

заканчивают в смысле? достойку?

всмысле залили перегородки

Метро в Москве строят там где надо и не очень надо. Но метро сюда нет даже в перспективных проектах. Два дополнительных железнодорожных пути прокладывают уже несколько лет и сроки сдачи опять отодвигаются. Резиденты Сколково пишут на своих ресурсах, что уже замучились ждать маршруток.

У меня вопрос к властям - если вы не собираетесь решать транспортную проблему здесь , зачем вы согласуете строительство несколькотысячного муравейника ? Чтобы ещё несколько тысяч человек посадить в 139 маршрутку или поставить в пробку на Минске ?

Люди, которые собираются здесь жить, спрашивайте это у власти вместо расхваливания гранели.

так телепорт же скоро будет))

Хочется, чтобы уже быстрее достроили хотя бы этажи, чтобы перешли к фасаду, потому что вид, если честно сейчас мрачноват немного. 

так телепорт же скоро будет))


Ты на форуме жк пишешь властям ?!))))??

Oхрененый комплекс без сумасшедших родителей и их детей. Школ нет садов тоже круть значит они селится здесь не будут. Парковка и спортзал есть. А мне больше нечего и не надо. Да не наговариваете хороший комплекс надо брать
Ох ! ..енный комплекс без сумашедших родителей и детей. ROM конечно прикалывается, сознательно утрируя проколы проектантов Инновации. Он ROM, а не Rommel все таки. Ром , скажите, Вы ведь не против детей , на самом деле?.
Rom, а кто по Вашему будет жить в студиях 19м2? В школу многие в Москве возят в другой район, так что предположение не совсем верное. Если что -я не против комплекса)))
Да конечно нет. Я не против детей. И очень уважительно отношусь к родителям с детьми. Я просто против неадекватно го соседству. Не ну а как это назвать селится в 27 метрах с семьёй. У детей должна быть отдельная комната. Отдельное спальное место. И любящие родители. Мне одному нормально парковка и спортзал.
Да конечно нет. Я не против детей. И очень уважительно отношусь к родителям с детьми. Я просто против неадекватно го соседству. Не ну а как это назвать селится в 27 метрах с семьёй. У детей должна быть отдельная комната. Отдельное спальное место. И любящие родители. Мне одному нормально парковка и спортзал.

Oхрененый комплекс без сумасшедших родителей и их детей. Школ нет садов тоже круть значит они селится здесь не будут. Парковка и спортзал есть. А мне больше нечего и не надо. Да не наговариваете хороший комплекс надо брать


Как нет школ? Под боком действующая и на ее территории ещё школу строить будут и рядом два садика. Так что детей вам хватит и родителей тоже ;)
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов