Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как нет школ? Под боком действующая и на ее территории ещё школу строить будут и рядом два садика. Так что детей вам хватит и родителей тоже ;)

Мы то об этом знаем, потому что по проекту застройщик обещает построить, но конкуренты, то не верят)

  • Oblako_77 это нравится

Мы то об этом знаем, потому что по проекту застройщик обещает построить, но конкуренты, то не верят)

Те, кого вы именуете конкурентами, тоже верят. Просто они в ужасе от того в какие условия их детей ставят.
Вы то въедете, когда стройка закончится и облико-морале для вас как бы ни при чем. Это ж не вы, а застройщик.
Объявления

Те, кого вы именуете конкурентами, тоже верят. Просто они в ужасе от того в какие условия их детей ставят.
Вы то въедете, когда стройка закончится и облико-морале для вас как бы ни при чем. Это ж не вы, а застройщик.

Так можно рассуждать и про всех предыдущих новоселов Новоивановского. Не так ли. Они ведь тоже становились неудобными для уже живущих.

Согласна, упрекать ни к чему людей.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Так можно рассуждать и про всех предыдущих новоселов Новоивановского. Не так ли. Они ведь тоже становились неудобными для уже живущих.

До определённого времени все были удобными. Дома были не высокими и не рассчитаны на 5000-7000 жителей. Построены дома тоже довольно далеко друг от друга.

Да собственно и не в вас дело, а в тех кто карманы набивает и строит в и вокруг нерезиновой столько!, что можно подумать хотят сюда население всей России собрать.
При этом не думают не об инфраструктуре ни о минимальных удобствах тех для кого строят. Только карман.
Раньше хоть планирование какое-то было. Очередники. А сейчас?
Когда вы последний раз видели человека, который получил квартиру как очередник?

До определённого времени все были удобными. Дома были не высокими и не рассчитаны на 5000-7000 жителей. Построены дома тоже довольно далеко друг от друга.
Да собственно и не в вас дело, а в тех кто карманы набивает и строит в и вокруг нерезиновой столько!, что можно подумать хотят сюда население всей России собрать.
При этом не думают не об инфраструктуре ни о минимальных удобствах тех для кого строят. Только карман.
Раньше хоть планирование какое-то было. Очередники. А сейчас?
Когда вы последний раз видели человека, который получил квартиру как очередник?

Сейчас нет никаких очередников - ипотеку субсидируют. Покупаешь квартиру в ипотеку за 6 например из них 3 субсидия.
Обратите внимание

А можно ссылку , где написано про проезд через сколково ?


Проезда через сколково не будет с большой вероятностью, проход да, он и сейчас там есть соотв Хаб сколково метров 800-900 там пешком получается минут 10 от силы
Трубы идущие вдоль ул Эйнштейна перенесут или закопают ? И забор там временный
Мне нравится динамика, что все начинают постепенно прозревать - транспортная доступность, трубы, забор, как парковаться.
Правда, русский человек, как обычно - сначала вложился на ажиотаже, а потом смотрит что купил.

Мне нравится динамика, что все начинают постепенно прозревать - транспортная доступность, трубы, забор, как парковаться.
Правда, русский человек, как обычно - сначала вложился на ажиотаже, а потом смотрит что купил.

Открою вам тайну, все всё видели изначально, берут здесь лишь из-за низкой цены.

И из за близости к Москве 

Страшная тайна ЖК Инновация, это само название кооператива. В нем отдаленно слышится что то силиконово долинное, и сюда , как мотыльки на свет, слетаются болезненно креативные люди, очевидно думая, что это филиал Сколково. Каково же будет их разочарование.

Открою вам тайну, все всё видели изначально, берут здесь лишь из-за низкой цены.


Согласна. У всех свои цели для покупки. Просто сейчас общение переходит в более конструктивное русло, без оскорблений в адрес купивших и форум оживился.

Сейчас нет никаких очередников - ипотеку субсидируют. Покупаешь квартиру в ипотеку за 6 например из них 3 субсидия.


Это где так ипотеку субсидируют?
Фарфур.., просто не выговоришь. Это откуда у вас такая прелестная цифра 3 (субсидия на ипотеку). ,, Вся душа моя пылает, вся душа моя горит ,,, неужели власти над нами, сирыми и убогими, сжалились. Но тут же вспомнил, ,,Бойся Данайцев, дары приносящих,,. Ой ! где то, что то тут не так. Развейте документально мои сомнения.

Фарфур.., просто не выговоришь. Это откуда у вас такая прелестная цифра 3 (субсидия на ипотеку). ,, Вся душа моя пылает, вся душа моя горит ,,, неужели власти над нами, сирыми и убогими, сжалились. Но тут же вспомнил, ,,Бойся Данайцев, дары приносящих,,. Ой ! где то, что то тут не так. Развейте документально мои сомнения.

Гости, вы понять не можете) Мы знаем что тут минусов полно, но эти минусы покрывает плюс доступной цены.

А вы все стараетесь зачем то очернить проект, хотя мы знаем уже обо всем)

Гости, вы понять не можете) Мы знаем что тут минусов полно, но эти минусы покрывает плюс доступной цены.

А вы все стараетесь зачем то очернить проект, хотя мы знаем уже обо всем)

Наши гости все прекрасно понимают. Но по какой-то, ведомой только им причине, гости видят только отрицательные моменты ЖК. Чудеса в решете. А может это в целом их жизненная позиция :unknw:  :smile:

А назовите жк с одними плюсами? Я, например, почти все объездила и остановилась на этом проекте,здешние плюсы перевести.

Гости, вы понять не можете) Мы знаем что тут минусов полно, но эти минусы покрывает плюс доступной цены.
А вы все стараетесь зачем то очернить проект, хотя мы знаем уже обо всем)

А зачем вы такое проектируете и продаёте?
Правильный ответ - набить карманы.
Неужели покупателей не было бы, если поставить здесь, пусть по более высокой цене, но нормальное, привлекательное жильё. Чуть над фасадами поработать, над планировкой.
Ведь по сути, читая форум, все кто купил студии - это инвестиции.: Было дёшево, взял не знаю зачем. Или другой вариант : скучают пачкой в разных секциях жк.

А назовите жк с одними плюсами? Я, например, почти все объездила и остановилась на этом проекте,здешние плюсы перевести.


Переведите;)
  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов