Да в Москве везде слишком большая плотность населения, километры пробок, а люди всё равно сюда едут, как будто мёдом у нас намазано. Каждый выбирает сам где ему жить и где ему будет комфортно. Зачем спорить-то? Я никогда наверное этого не пойму, зачем другие люди чернят не свои ЖК. Как будто им просто специально кто-то платит за это, а они сидят тут как бабки с семками и высасывают грязь из пальца!
В Москве медом не намазано. В столичном регионе крутится около 80% денег страны. Отсюда и эфемерное благополучие этого островка цивилизации. Все это знают , и также знают, что живя эдак за 300 км. от первопрестольной у тебя никогда, в оборимом будущем, ничего похожего на столичную жизнь не будет. Это в штатах, что Денвер, что Сиэтл, что Чикаго, никакой существенной разницы нет, те же магазины, рестораны, театры. Потому все у кого голова на плечах сюда, и только сюда, и несть им числа.
Ну хорошо, допустим все население страны переберется в Москву и Питер. А остальные девять десятых страны для кого? Кто там построит что подобное Москве и Питеру.
А разве не бизнес класс ? Закрытая территория , охрана , паркинг на своём лифте , двор без машина , своя площадка . По мне так бизнес
Закрытую территорию, охрану можно нанять и сделать даже в эконом классе с панельными домами. А лифт из подземного паркинга везде есть, без него не строят.
Другое дело в сколково... Купили бы все там - но запрещенно им продавать согласно фз, только сдавать... Придется жителям инновационного жк в трениках с семками к ним на их лавочки инновационные, шоб не забывали инноваторы родину мать ))
.. рядом на территории Сколково уже работает детский сад и гимназия. Они платные, но детей с выдающимся способностями туда берут с радостью. История с моим знакомым. Приехал из штатов, дочь лет десяти, никакая после американской школы. По привычке приносит им много денег - не взяли... Что неплохо )
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%