Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 16 из 63
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Забор есть и калитка. Это не деза.

Забор есть и калитка. Это не деза.

Это забор похож на монументальный постоянный, как например на тот, которым огражден ЖК ПС??? Он явно носит временный характер. Причем ранее стоял забор с проходом прямо возле ул. Эйнштейна (если двигаться через указанную Вами калитку).  Его благополучно демонтировали. Да и с другой стороны ЖК ПС тоже нет забора. 

Объявления

Раньше была информация, что школу будут строить, но это не точно.

Это точно, Гранель будет строить

Это точно, Гранель будет строить

Спасибо, отлично.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кто в курсе, когда начнется строительство OBI на территории стоянки Трех китов? В марте прошлого года выдали разрешение, до сих пор тишина. Через 2 года начнутся ремонты, выручка только от нашего ЖК была бы неплохая.

 

Гипермаркет "ОБИ" построят рядом с Одинцово

Гипермаркет OBI (Одинцово) строится на выезде из города в сторону МКАД

Кто в курсе, когда начнется строительство OBI на территории стоянки Трех китов? В марте прошлого года выдали разрешение, до сих пор тишина. Через 2 года начнутся ремонты, выручка только от нашего ЖК была бы неплохая.

 

Гипермаркет "ОБИ" построят рядом с Одинцово

Гипермаркет OBI (Одинцово) строится на выезде из города в сторону МКАД

 

Будут строиться - но пока они сами не решили когда.... Леруа сейчас поактивнее ОБИ

Обратите внимание

Будут строиться - но пока они сами не решили когда.... Леруа сейчас поактивнее ОБИ

Думаю график строительства у него имеется, когда надо -начнут

Думаю график строительства у него имеется, когда надо -начнут

ты прям кэп очевидность ) дерево умеет писать !

..про это черное здание и здание рядом с ним напишу потом отдельно с фото - внутри для встреч кафе ресторанов, и просто снятие офиса - оно супер

В любом случае, несмотря на заминки с доверием у сбера гранелю, что я надеюсь решится на следующей неделе продолжим восхвалять сколково , не путать с восхвалением жк и застройщика, как это уже сделал новоивановский сколковец (что примечательно до поста тут сбер молчал, менеджеры предлагали забыть про сбер - а как пост сделал так сразу все ответили , извинились за задержку, и назвали срок решения вопроса)

Про черное здание упомянутое на процитированном посте выше. Снаружи с довольно недружественным видом, в 900 м от жк, здание имеет шикарное наполнение с точки зрения кафе, мест для встреч и снятия офисов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190124_1012082.jpg
  • IMG_20190124_1012150.jpg
  • IMG_20190124_1015321.jpg
  • IMG_20190124_1020306.jpg
  • IMG_20190124_1013381.jpg
  • IMG_20190124_1013105.jpg
  • Oblako_77, Suvor и Vasya-Innovator это нравится
Жк инновацию с кранами уже можете видеть в виде из окна

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190124_1019567.jpg
  • Oblako_77, Suvor и Vasya-Innovator это нравится
И вся эта красота будет соединена теплой торгово кафейной галереей со станцией сколково...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190124_1018530.jpg
  • Oblako_77, Suvor и Vasya-Innovator это нравится
И для тех кто плохо читает по русски, типа новоивановского сколковца - это не восхваление застройщика, который для меня не лучше пика, и это не восхваления жк, который чуть лучше только вторички - это восхваление места где этому гранелю довелось оказаться... Про качество работ гранеля еще будем говорить через два года, если все достроится
..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190124_1018013.jpg
  • IMG_20190124_1015022.jpg
  • Oblako_77, ЖК31 и Vasya-Innovator это нравится
Спасибо - надо зайти давно там не был.

Откуда данные про переполнение лицея? Ну так оттуда же выпускники выйдут, а мы следом туда.


Я учитель в Немчиновском лицее. Лицей на 600 чел, а уже сейчас в нем обучается более 800. Это ещё Панораму заселили только на 1/2.

Это я учитель в Немчиновском лицее. Не слушайте Фросю - это гость из панорамы сколково. Всем место будет

Я учитель в Немчиновском лицее. Лицей на 600 чел, а уже сейчас в нем обучается более 800. Это ещё Панораму заселили только на 1/2.



Фрося  :good:

И вся эта красота будет соединена теплой торгово кафейной галереей со станцией сколково...


Вы наверно что то путаете, это красота относится к технопарку Сколково, оно от жк инновации южнее на 900 метров, а станция сколково и тпу с переходом северо восточнее на 900 метром, на сколько я понимаю это два отдельных объекта

Вы наверно что то путаете, это красота относится к технопарку Сколково, оно от жк инновации южнее на 900 метров, а станция сколково и тпу с переходом северо восточнее на 900 метром, на сколько я понимаю это два отдельных объекта


А вы зайдите в технопарк и из него уже сможете попасть в амальтею гуцериева (см фото выше - там не только технопарк но иамальтея), а оттуда в итк и тмх. А амальтея будет соединена также с хабом через квадрат - последний комплекс в жтой цепочке гуцериева..

Давайте картинки, что с чем будет соединено!))

  • Назад
  • Страница 16 из 63
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов