Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 17 из 63
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А вы зайдите в технопарк и из него уже сможете попасть в амальтею гуцериева (см фото выше - там не только технопарк но иамальтея), а оттуда в итк и тмх. А амальтея будет соединена также с хабом через квадрат - последний комплекс в жтой цепочке гуцериева..


Все, разобралась, спасибо!)

Давайте картинки, что с чем будет соединено!))


Кто то ещё кроме Сувора не разобрался что там и когда будет и что с чем соеденено? А то картинки у меня сейчас некому рисовать, но если запрос массовый то уж выделю время
Объявления

Кто то ещё кроме Сувора не разобрался что там и когда будет и что с чем соеденено? А то картинки у меня сейчас некому рисовать, но если запрос массовый то уж выделю время


Если можно, пожалуйста.

Кто то ещё кроме Сувора не разобрался что там и когда будет и что с чем соеденено? А то картинки у меня сейчас некому рисовать, но если запрос массовый то уж выделю время

Судя по презентации Сколково, с транспортным хабом будет соединен МФК Квадрат. 

5c4fe3625b59c_02.jpg5c4fe37d422a9_03.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интересно, чтобы добраться до МЦД, нужно пройти через эти сооружения или с улицы тоже будет доступ к переходу?

Интересно, чтобы добраться до МЦД, нужно пройти через эти сооружения или с улицы тоже будет доступ к переходу?

Макет, проект это одно, в реально таких мелкие проходы могут быть всё таки, на проекте не укажут.

Обратите внимание

Судя по презентации Сколково, с транспортным хабом будет соединен МФК Квадрат. 
5c4fe3625b59c_02.jpg5c4fe37d422a9_03.jpg


Сувор так у вас все есть, а ещё картинки просите)

Интересно, чтобы добраться до МЦД, нужно пройти через эти сооружения или с улицы тоже будет доступ к переходу?


Хаб открывается первым. Соответственно сначала будет просто вход в хаб с выходом к ласточкам
А кто в теме, что за фитнес планируется в 1 корпусе? Есть владелец или возможный арендатор?
На территории ск знаю три фитнеса один из которых запущен в матрешки а два еще в стройке.. плюс отдельно теннисная школа
Много людей ходят в матрёшку, не в курсе?
А бассейн планируют сделать на территории ИЦ Сколково ?

садики есть?

садики есть?

Если в самом поселке, застройщик обещает построить "большой" и "маленький" на территории немчиновского лицея.

Много людей ходят в матрёшку, не в курсе?

 

сейчас вообще не в курсе.. но когда я приходил туда там один человек был.. есть еще вроде планета фитнес с бассейном в МШУ на Сколковке - вот она забита (хотя может оператор поменялся)

А бассейн планируют сделать на территории ИЦ Сколково ?

 

Да это спортивный центр который к 24-му должен быть готов - там и открытый и закрытый бассейны по проекту (частный инвестор)... второй бассейн уже готов в фитнесе Амальтее который у хаба - но там еще оператора подбирают насколько знаю

Если в самом поселке, застройщик обещает построить "большой" и "маленький" на территории немчиновского лицея.

 

Все верно. Одинцово даже земли у лицея отжало - она теперь должно Гранелю за достройку Жаворонков

немного приложу летних фото нашего соседа - сколтеха... все внутренние дворы открытые... хотя за брошенный мусор или собак с выбросами без уборки за собой могут затащить в подвалы и пустить на опыты )

 

Прикрепленные изображения

  • 408.1_C0_1809_1249_IB_H.jpg
  • 408.1_C0_1809_904_IB_H.jpg
  • 408.1_C0_1809_922_IB_H.jpg
  • 408.1_C0_1809_857_IB_H.jpg
  • 408.1_C0_1809_1147_IB_H.jpg
  • Oblako_77 это нравится

и поскольку узнали недавно мы с вами что лежит он частью здания и в новоивановском - можем называть его MIT новоивановского ...как звучит)  https://skoltech.mit.edu/

и поскольку узнали недавно мы с вами что лежит он частью здания и в новоивановском - можем называть его MIT новоивановского ...как звучит)  https://skoltech.mit.edu/

Я так понимаю он целиком и полностью "не москвич"

https://pkk5.rosrees...search&opened=1

  • Назад
  • Страница 17 из 63
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов