Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 25 из 63
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Бассейн будет в частном спортивном центре, который вроде строится - но не особо быстро (это за жилыми кварталами)

Инвестора на него еще не найдено... будет только пока Парк наук - если к нашему заезду там местные аборигены все парки в свою люмпенизированную среду с бутылками не превратят - как это уже можно видеть началось в основном парке ) ... Сколково то на охрану жмет бабки - забыло что по периметру Россия ) .. вот и получат скоро результат соответствующий (.. но верю что после парочки инцидентов - ситуацию исправят..  ))


Я когда был тоже думал о местных ( вокруг красиво современно, главное чтобы не попортили ничего к нашему заезду), вот же люди - в новоивановском этом 5 человек живет и то не могут нормально вести себя, надеюсь охрана наведет порядок, главное чтобы доступ не ограничили всем без разбору из-за этих маргинальных личностей.
Объявления

Бассейн будет в частном спортивном центре, который вроде строится - но не особо быстро (это за жилыми кварталами)


Я про тот что на территории ИЦ Сколково. Конечно он далековато. Если идти от Инновации через парк, потом таунхаузы/коттеджи, потом справа оставить гимназию (маршрут как я шёл описать сложно так как я гулял и шёл зигзагами) - то там огорожена стррйплощадка, на заборе картинки и надпись что будет семейный парк отдыха с бассейном. Пока копают вниз, откопали довольно глубоко.
После него сейчас парковка Сколковская - после завершения ТПУ Р3 её тоже уберут, тоже будет парк.

Про порядок/беспорядок. Плохие новости: Результат поведения Новоивановских вызвал среди обитателей ИЦ поток требований к руководству Фонда отгородиться заборами и пропускали. В том числе естественно и от жильцов Инновации.

Хорошие новости: руководство Фонда категорически против. Да и довольно много резидентов Сколково купили себе квартиры в Инновации. Ваш покорный слуга в том числе - так что соседями будем)
  • Скопус, Olga7, SAT74 и 2 другим это нравится
Про полицию. Система такая ' территория ИЦ не входит в зону ни Одинцовского РУВД МО ни какого-то типа Кунцевского Москвы. Она в ведении 4го управления МВД занимающегося охраной спецобьектов. Поэтому бардак с охраной жуткий.

Отдел полиции в Усадьбе был, уже закрыт. Про участкового много говорят и даже есть телефон (как и дежурного упомянутого 4 управления). Но я не понимаю какой может быть участковый если нет участка. Потому что жилья в ИЦ нет. А то что есть типа Тетриса - это на самом деле юридически нежилые помещения типа гостиниц. И РУВД нет. Так что "участковый" в ИЦ видимо такое же условное собирательное название как и "жилье".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Инвестора на него еще не найдено... будет только пока Парк наук - если к нашему заезду там местные аборигены все парки в свою люмпенизированную среду с бутылками не превратят - как это уже можно видеть началось в основном парке ) ... Сколково то на охрану жмет бабки - забыло что по периметру Россия ) .. вот и получат скоро результат соответствующий (.. но верю что после парочки инцидентов - ситуацию исправят..  ))


По любому меры будут предпринимать, слишком много там всего наворочено чтобы отдавать люмпенам на срач. К тому же первые и последующие лица там имеют место быть. Вот только бы не делали закрытую территорию.

Про порядок/беспорядок. Плохие новости: Результат поведения Новоивановских вызвал среди обитателей ИЦ поток требований к руководству Фонда отгородиться заборами и пропускали. В том числе естественно и от жильцов Инновации.
Хорошие новости: руководство Фонда категорически против. Да и довольно много резидентов Сколково купили себе квартиры в Инновации. Ваш покорный слуга в том числе - так что соседями будем)

вот про это и вопрос, что без разбору от всех отгородятся, хорошо что пока - против, а вообще может кто предложит отгородить Инновацию и Панораму Инновации вместе со Сколково от Новоивановского - был бы идеальный вариант.
  • Mgb это нравится
Обратите внимание

вот про это и вопрос, что без разбору от всех отгородятся, хорошо что пока - против, а вообще может кто предложит отгородить Инновацию и Панораму Инновации вместе со Сколково от Новоивановского - был бы идеальный вариант.


Ага - и жителей Панорамы и Инновации будут пускать только на электромобилях?

Не - там ещё очень далеко и до отгораживания и до наведения порядка. ТПУ Р3 - это скорее всего даже не 2020 а 2021. И только после этого разделят внешний общественный и внутренний. Маршрутки электрические закупят явно не через год. Парковки уберут. Строить новые объекты будут не год и на два и не три.
Про систему внутренней безопасности даже не буду в открытом форуме писать то что про нее знаю)))
Ну и строить собираются столько всего самого разного и для разных целей что не понятно для кого это строить если туда будет сложно попасть!
Ну к примеру школа тенниса - кто в нее будет ходить? Только сколковские? А ледовый дворец? А цирк дю Солей? Как все это разгородить и как обеспечить транспортную доступность? Сколько уровней доступа надо сделать... ну к примеру у меня пропуск в коворкинг Технопарка плюс фитнес Милон в Матрешке, запись к врачу в клинику Hadassah, живу в Инновации, вожу сына в теннисную школу а дочку в фигурное катание. И как разграничить кого куда пускать? Магнитные пропуска на всю семью? Распознавание лиц? А если у меня бабушка внуков водит? Или няня?
---
А постоянное патрулирование той же территории Инновационного центра это только на расстоянии кажется что было бы хорошо. Или когда редко приезжаешь. Когда внутри - это быстро начнёт раздражать. Аналогично и с внутренними заводчиками. Людям обычно хочется чтобы их личный дом был огорожен забором а когда они вышли наружу - им всё было бы доступно причём строго по прямой между нужными точками. Типа через мой двор чтобы посторонние не ходили а вот чтобы я мог в магазин срезать через соседний двор. Но так ведь не бывает!!!

вот про это и вопрос, что без разбору от всех отгородятся, хорошо что пока - против, а вообще может кто предложит отгородить Инновацию и Панораму Инновации вместе со Сколково от Новоивановского - был бы идеальный вариант.

 

А чем Панорама и Инновация отличаются от остального Новоивановского?

Ага - и жителей Панорамы и Инновации будут пускать только на электромобилях?
Не - там ещё очень далеко и до отгораживания и до наведения порядка. ТПУ Р3 - это скорее всего даже не 2020 а 2021. И только после этого разделят внешний общественный и внутренний. Маршрутки электрические закупят явно не через год. Парковки уберут. Строить новые объекты будут не год и на два и не три.
Про систему внутренней безопасности даже не буду в открытом форуме писать то что про нее знаю)))
Ну и строить собираются столько всего самого разного и для разных целей что не понятно для кого это строить если туда будет сложно попасть!
Ну к примеру школа тенниса - кто в нее будет ходить? Только сколковские? А ледовый дворец? А цирк дю Солей? Как все это разгородить и как обеспечить транспортную доступность? Сколько уровней доступа надо сделать... ну к примеру у меня пропуск в коворкинг Технопарка плюс фитнес Милон в Матрешке, запись к врачу в клинику Hadassah, живу в Инновации, вожу сына в теннисную школу а дочку в фигурное катание. И как разграничить кого куда пускать? Магнитные пропуска на всю семью? Распознавание лиц? А если у меня бабушка внуков водит? Или няня?
---
А постоянное патрулирование той же территории Инновационного центра это только на расстоянии кажется что было бы хорошо. Или когда редко приезжаешь. Когда внутри - это быстро начнёт раздражать. Аналогично и с внутренними заводчиками. Людям обычно хочется чтобы их личный дом был огорожен забором а когда они вышли наружу - им всё было бы доступно причём строго по прямой между нужными точками. Типа через мой двор чтобы посторонние не ходили а вот чтобы я мог в магазин срезать через соседний двор. Но так ведь не бывает!!!


На самом деле хорошо что у нас появился еще один подкованный плане ИЦ сосед
  • Olga7, SAT74 и Mgb это нравится

А чем Панорама и Инновация отличаются от остального Новоивановского?


Ничем не отличаются, но процент личностей которые не умеют себя вести или не ценят что им дают думаю в панораме и инновации меньше чем в новоивановском. Самое обидное мы сейчас все это обсуждаем а те личности, которые застряли в 93 году даже не думают и не понимают что ведут себя не правильно с точки зрения общества, и дело даже не в сколково, а вприниципе в правилах приличия и поведения. Думаю многим нравится прогуляться в том же центре или парке горького и мало кому нравится гулять во дворах где бухают на лавках и орут матом на весь район не говоря уже о порче имущества.
  • Mgb это нравится
Да, кстати - Дворкович на встрече в начале апреля сказал что поланирует открыть в Сколково офис ФИДЕ (которую он возглавляет) а в перспективе провести тут чемпионат мира по шахматам! Прикиньте как вылижут окрестности если это состоится - если даже к Startup Village в круглосуточном режиме готовили ж.д. станцию!!!
  • Oblako_77 и Mgb это нравится
А вот откуда разговоры про "резиденцию Медведева" в Матрексе я не знаю. Возможно там есть офис (или этаж) управления делами кабина и возможно Медведев когда нибудь туда заходил посмотреть на панорамный вид Сколково. Но во время Startup Village Медведев сделал круг по выставке вокруг прудике но непохоже что заходил в Матрекс. Я там в тот день заходил пообедать, обстановка была как обычно. Хотя конечно может мы с ним разминулись )))

Я про тот что на территории ИЦ Сколково. Конечно он далековато. 

 

 

А я про спортивный центр который за ЖИЛЬЕМ сколково.. можете сходить на забор там посмотреть, если не в курсе проекта (хотя думал резиденты то должны быть в курсе всего что у них под боком ))

 

https://www.google.c...m/data=!3m1!1e3

 

По секрету скажу что помимо закрытого бассейна, по проекту там и открытый, и еще и серф школу хотел инвестор... но хорошо что одумался )

Про порядок/беспорядок. Плохие новости: Результат поведения Новоивановских вызвал среди обитателей ИЦ поток требований к руководству Фонда отгородиться заборами и пропускали. В том числе естественно и от жильцов Инновации.

Хорошие новости: руководство Фонда категорически против. Да и довольно много резидентов Сколково купили себе квартиры в Инновации. Ваш покорный слуга в том числе - так что соседями будем)

 

 

Про хорошие новости - сколько бы работники Сколково не тужились - парк построен не на их деньги - а на деньги МОСКВЫ, поэтому отгородить они могут себя в другом месте, а не в парке.... а вот то что они не могут поставить туда ДВУХ охранников с постоянным патрулированием (даже будка там есть от японского архитектора)) говорит о том что видимо не те люди сидят там на федеральном бюджете раз даже простую задачу по обслуживанию территории не могут выполнить...

:)

  • Mgb это нравится

А вот откуда разговоры про "резиденцию Медведева" 

 

Это исключительно внутреннее название - поскольку Бернаскони который этот кошмар нарисовал и выбрал Медведев.. формально понятно Медведев там жить не планирует

Да, кстати - Дворкович на встрече в начале апреля сказал что поланирует открыть в Сколково офис ФИДЕ 

 

Они ГиперКуб уже второй год под этот ФИДЕ рисуют никак разрисовать не могут... будут в парке играть ).. когда бутылки, сабачие отходы и мусор местных люмпенов расчистят ))

Да и довольно много резидентов Сколково купили себе квартиры в Инновации. Ваш покорный слуга в том числе - так что соседями будем)

 

Помимо резидентов - немало и сотрудников ;) .. просто не все к сожалению с активной социальной позицией ).. как и большинство обычно ждут что само все как то решится

Немного флуда - кому не покажу фото Сколково всем не нравится это здание «резиденция М» - ( коробка, склеп) что только не слышал, а мне наоборот очень симпатично оно, такой себе минимализм индустриальный, и темный цвет только только подчёркивает это - мне нравится.

Немного флуда - кому не покажу фото Сколково всем не нравится это здание «резиденция М» - ( коробка, склеп) что только не слышал, а мне наоборот очень симпатично оно, такой себе минимализм индустриальный, и темный цвет только только подчёркивает это - мне нравится.

 

Все верно - именно поэтому этому убожеству присвоили имя собственное.. поскольку каждый раз как начинали прямо гнобить Борю Бернаскони-Иванова, он говорил "а давайте наберем дмитрий анатольевича и узнаем что он думает по этому поводу"...  так и появилось среди сколковских строителей название - резиденция медведева.... теоретически там есть наверху офис где руководство может останавливаться - но это конечно не официально
.. более того автор пытался изобразить матрешку внутри здания - что он делал везде на визуализациях... но поскольку опыта не хватило довести идею до реализации - с фасада просто получился склеп черный...  (в северной корее есть похожее здание))

 

... но в любом случае здание даже своей убогостью интересное и необычное - плюс очень дорогое (наклонные лифты, хорошие фасады и т.д.)

  • Свежий это нравится
Да там все здания странные. Ну и что с этого? Кому то нравится кому то нет. Недавно прочитал что архитектора знаменитой Венской оперы так затравили за уродливость здания что он покончил с собой после чего сам король (который тоже критиковал) покаялся и дал клятву больше никогда не высказывать своё мнение об искусстве .... Так что пусть себе строят что хотят!

На парк Москва деньги выделила (вроде под 900 миллионов) - думаю через пару лет и на охрану выделят а потом и на восстановление. К тому времени Инновацию только заселять начнут. Пускай пока побольше новых объектов достраивают. Думаю и в Сколково и в самом Новоивановском ещё строить и строить лет 5 будут. Тут прежде всего жителям "Панорамы" можно посочувствовать, они наверняка когда покупали совсем по другому свою будущую жизнь представляли!
  • Свежий это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 63
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов