Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 24 из 63
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Мне все же верится в то, что Сколково введёт некий аналог патрулирования вверенной ему территории оценив возникающую проблематику и эти маргинальные элементы будут быстро прописаны в местном УВД, сверху шрафчик таким пассажирам тоже не помешал бы.

 

... вчера переговорили с рядовыми сотрудниками управления СК - обещали донести до начальства... сегодня им еще набрал - поинтересовался как они отнесутся если мы начнем у них под боком пугать обитателей сколково выстрелами из регистрированного огнестрельного оружия в силу конфликтов с распивающими алкоголь в парке... вроде услышали.. посмотрим

  • Aleksandr Vost это нравится

А вообще пару таких видосов с виднееющейся на заднем плане "резиденцией" в приёмную ДАМа отправить и думаю там моментом марафет наведут))

 

там у резиденции мадведева тишь и покой - там охрана выскакивает сразу, даже когда не надо.. но вот через проезд уже не бегают )

Объявления

... вчера переговорили с рядовыми сотрудниками управления СК - обещали донести до начальства... сегодня им еще набрал - поинтересовался как они отнесутся если мы начнем у них под боком пугать обитателей сколково выстрелами из регистрированного огнестрельного оружия в силу конфликтов с распивающими алкоголь в парке... вроде услышали.. посмотрим

Поживём увидим, но надежда, что все будет хорошо и порядок наведут со столь несущественным вопросом они все же теплиться. Думаю вариант с патрулирующей машиной по территории сколково был бы хорош.

Поживём увидим, но надежда, что все будет хорошо и порядок наведут со столь несущественным вопросом они все же теплиться. Думаю вариант с патрулирующей машиной по территории сколково был бы хорош.

 

На самом деле такая машина уже есть. Отделение полиции в Сколково также имеется, на территории бывшего ДО Полет. Я думаю, что пока переживать не о чем. В инограде проживает гиперактивное комьюнити инноваторов, и они тоже не хотят возвращаться в 90-е. Насколько я знаю, при попытке погулять по парку ночью сейчас вполне реально нарваться на проверку документов.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

На самом деле такая машина уже есть. Отделение полиции в Сколково также имеется, на территории бывшего ДО Полет. Я думаю, что пока переживать не о чем. В инограде проживает гиперактивное комьюнити инноваторов, и они тоже не хотят возвращаться в 90-е. Насколько я знаю, при попытке погулять по парку ночью сейчас вполне реально нарваться на проверку документов.

Ну тогда в качестве Up-идеи предлагаю как вариант рассмотреть установку информационных щитов с телефонами службы охраны/контроля для оперативного извещения о фактах правонарушений на территории Сколково.
Те идёшь себе никому не мешаешь, видишь гопоту которая хулиганит/вандалит, делаешь звонок куда надо и через 2..3 мин подъезжает наряд и этих архаровцев уже припровождают в местное УВД.

На самом деле такая машина уже есть. Отделение полиции в Сколково также имеется, на территории бывшего ДО Полет. Я думаю, что пока переживать не о чем. В инограде проживает гиперактивное комьюнити инноваторов, и они тоже не хотят возвращаться в 90-е. Насколько я знаю, при попытке погулять по парку ночью сейчас вполне реально нарваться на проверку документов.



Все верно - они есть. Но что не мешает распивать алкоголь, чему в ВС и стал свидетелем...
Обратите внимание
Соседи на каком автобусе можно добраться до инновации/сколково на московском автобусе ( тройка) ? Про подмосковные автобусы знаю

Соседи на каком автобусе можно добраться до инновации/сколково на московском автобусе ( тройка) ? Про подмосковные автобусы знаю


На официальном сайте Сколково в разделе Транспорт есть и номера автобусов, и маршруты, и расписание

На официальном сайте Сколково в разделе Транспорт есть и номера автобусов, и маршруты, и расписание

Нюанс в том, что они не все по тройке. Там некоторые по какой то внутренней карточке...

Соседи на каком автобусе можно добраться до инновации/сколково на московском автобусе ( тройка) ? Про подмосковные автобусы знаю

Думаю Astula должен быть в курсе, так то интересный вопрос.

Соседи на каком автобусе можно добраться до инновации/сколково на московском автобусе ( тройка) ? Про подмосковные автобусы знаю


Я ездил от метро славянский бульвар, маршрутка 523 можно по тройке, только не билет, а кошелек так как списывает 40р, заезжает в Сколково со стороны гольф клуба , выходите на остановке у Сколтеха. Ранее уже выкладывал , продублирую.

Прикрепленные изображения

  • C2FA1930-F343-44DC-A300-D3D03A8198DE.jpeg
  • EF4C1029-78D0-4A87-8890-F98A973A48C5.jpeg
Добавлю, скрин из яндекс транспорт, выбрал остановку Сколтех.
Зеленые маршруты :
1147 сколково - метро тропарево.
1147с сколково - солнцево,
это синие городские автобусы также по тройке.
Остальные серые маршрутки не в курсе, кроме 523 что указал выше.

Прикрепленные изображения

  • E2B1DC81-619B-4D7B-862F-8D1901F46BA6.png

Нюанс в том, что они не все по тройке. Там некоторые по какой то внутренней карточке...


По территории все маршрутки бесплатные, в Москву едут автобусы московские. Я ездила. Внутренних карточек нет никаких. Есть маршрутки в область, на них проезд по карте Стрелка.
Спасибо
В атриуме Амальтеи вовсю идет отделка всевозможных кафе и магазинчиков. Пока ничего не открыли, но вывески что где будет уже повесили. Из существенного - супермаркет компании Мираторг, причем он совсем близко к торцу со стороны станции Инновационный центр. То есть приехав на метро можно будет вначале зайти затариться стейками и бургерами из мраморной говядины )))
  • Свежий это нравится
Кстати - на неделе ездил по Большому Бульвару из Сколково в Ашан что на МКАД, по дороге посмотрел окрестности. В основном пока заборчики- но с картинками. Прямо напротив Панорамы Сколково будет спорткомплекса с деловым дворцом. Далее - Парк Наук.
В конце ББ - уже построен большой офис ТМК. Рядом с ним - строит центр НИОКР японская компания Fanuc (как погуглил- робототехника), напротив них ещё какой то большой офисный центр построен. Но там рядом ещё огромный ЖК Западные Ворота.
Кстати кто то спрашивал про бассейн - на территории ИЦ Сколково строят большой бассейн, даже два - открытый и закрытый. А рядом с ним школу тенниса. Ну и ещё один ТПУ с многоуровневой парковкой, автостанцией и торговым центром.
  • Oblako_77, Olga7, Врангель и 2 другим это нравится

Кстати - на неделе ездил по Большому Бульвару из Сколково в Ашан что на МКАД, по дороге посмотрел окрестности. В основном пока заборчики- но с картинками. Прямо напротив Панорамы Сколково будет спорткомплекса с деловым дворцом. Далее - Парк Наук.
В конце ББ - уже построен большой офис ТМК. Рядом с ним - строит центр НИОКР японская компания Fanuc (как погуглил- робототехника), напротив них ещё какой то большой офисный центр построен. Но там рядом ещё огромный ЖК Западные Ворота.
Кстати кто то спрашивал про бассейн - на территории ИЦ Сколково строят большой бассейн, даже два - открытый и закрытый. А рядом с ним школу тенниса. Ну и ещё один ТПУ с многоуровневой парковкой, автостанцией и торговым центром.


Ура !!!
Это я спрашивал про бассейн !
Огромное вам спасибо за очень позитивную информацию !!!
Если есть ссылка - поделитесь пожалуйста .

Думаю Astula должен быть в курсе, так то интересный вопрос.

 

Я один раз ехал от Сколково до Славянского - минут 20 по сколковскому..

Ура !!!
Это я спрашивал про бассейн !
Огромное вам спасибо за очень позитивную информацию !!!
Если есть ссылка - поделитесь пожалуйста .

 

Инвестора на него еще не найдено... будет только пока Парк наук - если к нашему заезду там местные аборигены все парки в свою люмпенизированную среду с бутылками не превратят - как это уже можно видеть началось в основном парке ) ... Сколково то на охрану жмет бабки - забыло что по периметру Россия ) .. вот и получат скоро результат соответствующий (.. но верю что после парочки инцидентов - ситуацию исправят..  ))

Кстати - на неделе ездил по Большому Бульвару из Сколково в Ашан что на МКАД, по дороге посмотрел окрестности. В основном пока заборчики- но с картинками. Прямо напротив Панорамы Сколково будет спорткомплекса с деловым дворцом. Далее - Парк Наук.
В конце ББ - уже построен большой офис ТМК. Рядом с ним - строит центр НИОКР японская компания Fanuc (как погуглил- робототехника), напротив них ещё какой то большой офисный центр построен. Но там рядом ещё огромный ЖК Западные Ворота.
Кстати кто то спрашивал про бассейн - на территории ИЦ Сколково строят большой бассейн, даже два - открытый и закрытый. А рядом с ним школу тенниса. Ну и ещё один ТПУ с многоуровневой парковкой, автостанцией и торговым центром.

 

Школа тенниса от Русской Пивоваренной компании - по сути закрытый корт, хотя может и поменяют концепцию - посмотрим...  Они вошли на Сколково чтобы не дорого участок взять, поскольку их прошлый корт располагался рядом на земле которая стоит как все строение в Сколково )... 

А напротив Фанука и ТМК (который еще до конца так и не открыт) - Стоит СИБУР - вот он уже открыт

 

ЖК Западные ворота - исторический долгострой который начался еще до Сколково.. три посаженных Ген Дира, и каркас недостроя - который пока сохраняется как вещ док ))

 

 

  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 63
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов