Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 22 из 63
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Объясняю, 18'12.2018 на заседании совета по культуре Эдгар запашный обратился к Путину с тем, что гуцириев строит арену для канадского цирка, на что Путин сказал, что поразмышляет на эту тему(или что-то в этом роде), …… и поразмышлял…
Так что при чем

Что-то изменилось после жалобы Запашного от первоначального проекта?

Это мне очень нравится. Шикарно будет. Удачно вписывается наш ЖК в прекрасное окружение.

Вот именно, что нам от такого соседства, только красота снаружи, а внутрь нам обычным смертным не попасть) 

Объявления

Южный дублер Кутузовского и, соответственно, Можайки, действительно в планах есть, причём он будет бесплатным (в отличие от северного дублера). Но я не видела его продолжения за МКАД, за МКАД начинается Сколково, сквозной проезд через него намеренно заблокировали.
Помню ещё те времена, когда все пробки можно было объехать по Сколковскому шоссе, и кстати этот проезд можно было немного сместить, но оставить. Только видимо кому-то эта идея изначально не понравилась.
Еще дальше дорогу делать уже нецелесообразно. Основной поток едет в Одинцово.

В прошлом году читал статью где было написано и про северного дублера. А про южного было написано, что будет продолжение его за МКАД. Если найду статью, выложу ссылку.

В прошлом году читал статью где было написано и про северного дублера. А про южного было написано, что будет продолжение его за МКАД. Если найду статью, выложу ссылку.


И северный дублер будет, только платный. Может быть речь идет об одной и той же статье. Только касательно южного дублера я просто не вижу возможности построить дорогу за МКАД таким образом, чтобы было удобно проехать по ней в Одинцово, куда едет основной поток машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Объясняю, 18'12.2018 на заседании совета по культуре Эдгар запашный обратился к Путину с тем, что гуцириев строит арену для канадского цирка, на что Путин сказал, что поразмышляет на эту тему(или что-то в этом роде), …… и поразмышлял…
Так что при чем

До того как Запашный обратился и дал не совсем корректную инфу Путину, объект позиционировался как многофункциональный, в котором будет выступать в том числе и Дюсолей с арендой объекта на 2 или 3 месяца в год. 

  • Suvor это нравится

Вот именно, что нам от такого соседства, только красота снаружи, а внутрь нам обычным смертным не попасть)

Не думаю. Каждый день конечно не получится, но иногда можно позволить в зависимости от предпочтений
Обратите внимание

До того как Запашный обратился и дал не совсем корректную инфу Путину, объект позиционировался как многофункциональный, в котором будет выступать в том числе и Дюсолей с арендой объекта на 2 или 3 месяца в год.


Запашный просто хотел себя пропиарить как борец за российскую культуру, ну заодно конкуренцию исключить.
Но что ни говорите, такой объект избытком— это хорошо
  • Astula79 и SAT74 это нравится

Не думаю. Каждый день конечно не получится, но иногда можно позволить в зависимости от предпочтений


Все верно. Гуцириев не большой театр строит..

Запашный просто хотел себя пропиарить как борец за российскую культуру, ну заодно конкуренцию исключить.
Но что ни говорите, такой объект избытком— это хорошо

Да они лезут по очереди, и Емельяненко старший в свое время пытался что-то делать, он и сейчас права рука Путина в плане развития спорта

Что касается объектов охраны в ЖК, то предусмотрена установка системы видеонаблюдения включаемой в программу "Безопасный регион".
Если будет так то это Вери гуд.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190426-214755.jpg
  • Mgb это нравится

Что касается объектов охраны в ЖК, то предусмотрена установка системы видеонаблюдения включаемой в программу "Безопасный регион".
Если будет так то это Вери гуд.

Кто знает, поясните, что это за система или что это за программа.

Кто знает, поясните, что это за система или что это за программа.

Это новая программа запущенная не так давно правительством МО. То что наш ЖК в неё включён - это реально круто!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190426-222250.jpg
  • Astula79 это нравится

Такой вопрос, а отделения каких банков тут есть поблизости?

Такой вопрос, а отделения каких банков тут есть поблизости?

Зенит в 3-х Китах (тугис). Но я за 8 тыс. км могу и наврать.

Что-то изменилось после жалобы Запашного от первоначального проекта?

Не изменилось. У Запашного все так же без изменений.)) Если серьезно, то с чего бы меняться проекту, который был расчитан не только под Дюсолей. 

Да они лезут по очереди, и Емельяненко старший в свое время пытался что-то делать, он и сейчас права рука Путина в плане развития спорта

Я Федю знаю, не припомню чтобы он как Запашный на уши Путину подсаживался. 

Не изменилось. У Запашного все так же без изменений.)) Если серьезно, то с чего бы меняться проекту, который был расчитан не только под Дюсолей.

Там пресса отреагировала по—разному, кто писал, что запашный- герой и канадцы в пролете, только на гастроли, мол Эдгара заслуга. Некоторые, что он выпендрежник(извините, эпитет больше не подобрали)

немного еще фото Собянинского парка у нас под окнами.. еще пока не доделан - будет доделан в 2019

Прикрепленные изображения

  • 58381857_2369833039735218_8701313015359733760_n.jpg
  • Oblako_77, Olga7 и Свежий это нравится
Товарищи всех с праздником! Соседи может кто владеет информацией в фитнесе в 1к будет бассейн или нет?

Товарищи всех с праздником! Соседи может кто владеет информацией в фитнесе в 1к будет бассейн или нет?


Нет
  • Назад
  • Страница 22 из 63
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов