Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 21 из 63
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
И ещё чуть-чуть)

Прикрепленные изображения

  • 853CA6AB-0DED-449A-9E0A-867573131692.jpeg
  • A2DAAE89-8D50-414E-AED2-9838069BB6E4.jpeg
  • 59A09D38-DAC0-43F4-993B-11C4F9DFA34D.jpeg
  • 6ED594ED-E2AA-46EE-89C4-3B51D65A542C.jpeg
  • Oblako_77, Astula79 и SAT74 это нравится
Транспорт если едете своим ходом, от мцк Кутузовская остановка Сколтех

Прикрепленные изображения

  • 93EA0EF6-4E56-4E1E-B373-A26946E27749.jpeg
  • E0A79E27-10CA-4D38-833E-90E7F3CA4979.jpeg
  • Sibivlad это нравится
Объявления

И ещё чуть-чуть)

 

Хорошие фото спасибо. Есть еще рядом одна большая приятная озелененная территория с холмиками (справа на фото) ... и внутренние дворики внутри сколтеха я бы тоже к уникальной парковой территории отнес бы

Прикрепленные изображения

  • Untitled-5.jpg

а арена Гуцериевых как увидел сегодня - очень активно в стройке и она будет даже весьма неплохо видна из части окон жк... 4 млрд руб - окружению Инновации по стоимости конечно аналогов мало, а за мкадом вообще нет https://odintsovo.info/news/?id=67011

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 03.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
  • Скопус, Oblako_77 и farfallinochka это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

а арена Гуцериевых как увидел сегодня - очень активно в стройке и она будет даже весьма неплохо видна из части окон жк... 4 млрд руб - окружению Инновации по стоимости конечно аналогов мало, а за мкадом вообще нет https://odintsovo.info/news/?id=67011


Там строят суперактивно, как жуки с утра до вечера копошатся. Красивая панорама будет. Да и культурный досуг время от времени - здорово. Никуда ездить не надо.
  • Скопус это нравится
Это мне очень нравится. Шикарно будет. Удачно вписывается наш ЖК в прекрасное окружение.
Обратите внимание

Там строят суперактивно, как жуки с утра до вечера копошатся. Красивая панорама будет. Да и культурный досуг время от времени - здорово. Никуда ездить не надо.


А мне такое соседство совсем не нравится. Минское шоссе и так плохо едет от Мкад до Карусели почти весь день и особенно вечер, а тут еще арена мирового уровня добавится. Как домой-то попадём? К полуночи? А если концерт какой, то вообще не попадём.
  • Chib это нравится

а арена Гуцериевых как увидел сегодня - очень активно в стройке и она будет даже весьма неплохо видна из части окон жк... 4 млрд руб - окружению Инновации по стоимости конечно аналогов мало, а за мкадом вообще нет https://odintsovo.info/news/?id=67011

там концерты будут?что за арена?

там концерты будут?что за арена?

погуглил) правда я не люблю громадные залы,ничего не видно)

там концерты будут?что за арена?


Вначале это строилось как арена под цирк дю-солей, потом запашный обратился к Путину с тем, что нужно поддерживать российский цирк. Было решено,что это будет кино-концертный зал, а на время гастролей солей будут сдавать. Олимпийский сейчас ликвидируют, так вот замена на 8500 мест.

А мне такое соседство совсем не нравится. Минское шоссе и так плохо едет от Мкад до Карусели почти весь день и особенно вечер, а тут еще арена мирового уровня добавится. Как домой-то попадём? К полуночи? А если концерт какой, то вообще не попадём.


Думаю, что вопрос этот вынуждены будут решить, т.К. Минка и так вечером загружена, даже исходя из обратного, кто на концерт поедет по таким пробкам?
  • Vasgus111 это нравится

Вначале это строилось как арена под цирк дю-солей, потом запашный обратился к Путину с тем, что нужно поддерживать российский цирк. Было решено,что это будет кино-концертный зал, а на время гастролей солей будут сдавать. Олимпийский сейчас ликвидируют, так вот замена на 8500 мест.

Это изначально был многофункциональный объект и площадка для цирка только во время их гастролей в России. Путин тут не причем.
https://gazetabiznes...ashnogo-putinu/

Думаю, что вопрос этот вынуждены будут решить, т.К. Минка и так вечером загружена, даже исходя из обратного, кто на концерт поедет по таким пробкам?


На концерт может и поедут, почему нет. Ведь ездить на концерты каждый день будут разные люди. А мы с Вами каждый день домой по одной и той же дороге вместе с 8500 посетителей будем одно шоссе делить. Даже если половина на электричке поедут, все равно движение будет сильно затруднено.

Это изначально был многофункциональный объект и площадка для цирка только во время их гастролей в России. Путин тут не причем.
https://gazetabiznes...ashnogo-putinu/

Именно так. Это уже обсуждалось на форуме в 2018 году.

На концерт может и поедут, почему нет. Ведь ездить на концерты каждый день будут разные люди. А мы с Вами каждый день домой по одной и той же дороге вместе с 8500 посетителей будем одно шоссе делить. Даже если половина на электричке поедут, все равно движение будет сильно затруднено.

Южнее Можайки строится дорога от Мосфильмовской. Как писали, что она будет продолжена и за МКАД и частично должна разгрузить Минское шоссе. 

8500 - это количество мест, а не количество машин на дороге, аншлага каждый день не будет. Кроме того, там остановка легкого метро рядом, значительная часть посетителей предпочтет добраться так, я бы сам так предпочел. Если честно я не думаю, что строительство этого объекта заметно повлияет на дорожную ситуацию. Подумайте сколько тысяч людей добирается по этой дороге утром и вечером - Одинцово и область. Этот объект будет каплей в море.

Зато он будет неким медийным центром, который может потянуть за собой развитие инфраструктуры. Я считаю, что его строительство пойдет только в плюс.

  • Oblako_77 и Astula79 это нравится

Южнее Можайки строится дорога от Мосфильмовской. Как писали, что она будет продолжена и за МКАД и частично должна разгрузить Минское шоссе.

Южный дублер Кутузовского и, соответственно, Можайки, действительно в планах есть, причём он будет бесплатным (в отличие от северного дублера). Но я не видела его продолжения за МКАД, за МКАД начинается Сколково, сквозной проезд через него намеренно заблокировали.
Помню ещё те времена, когда все пробки можно было объехать по Сколковскому шоссе, и кстати этот проезд можно было немного сместить, но оставить. Только видимо кому-то эта идея изначально не понравилась.
Еще дальше дорогу делать уже нецелесообразно. Основной поток едет в Одинцово.

8500 - это количество мест, а не количество машин на дороге, аншлага каждый день не будет. Кроме того, там остановка легкого метро рядом, значительная часть посетителей предпочтет добраться так, я бы сам так предпочел. Если честно я не думаю, что строительство этого объекта заметно повлияет на дорожную ситуацию. Подумайте сколько тысяч людей добирается по этой дороге утром и вечером - Одинцово и область. Этот объект будет каплей в море.
Зато он будет неким медийным центром, который может потянуть за собой развитие инфраструктуры. Я считаю, что его строительство пойдет только в плюс.

У нас под боком и так несколько гектаров центров всего-чего угодно. В прошлый понедельник даже вертолет притащили на какое-то мероприятие. Кстати концертный зал тоже есть, уже действующий.

Это изначально был многофункциональный объект и площадка для цирка только во время их гастролей в России. Путин тут не причем.https://gazetabiznes...ashnogo-putinu/


Объясняю, 18'12.2018 на заседании совета по культуре Эдгар запашный обратился к Путину с тем, что гуцириев строит арену для канадского цирка, на что Путин сказал, что поразмышляет на эту тему(или что-то в этом роде), …… и поразмышлял…
Так что при чем

У нас под боком и так несколько гектаров центров всего-чего угодно. В прошлый понедельник даже вертолет притащили на какое-то мероприятие. Кстати концертный зал тоже есть, уже действующий.

Если я правильно понимаю, речь идет о стройке, с противоположной стороны можайки. Там как раз инфраструктуры нет никакой, даже дороги пешеходной нет - идти надо по обочине шоссе, что бы дойти до хаба и супермаркета. А вот если там построят этот объект, элементы инфраструктуры появятся.
https://odintsovo.info/news/?id=67011
Раньше там было гребаное ничто. Промзона фактически.
  • Astula79 это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 63
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов