Текущие вопросы к Гранелю по Инновации.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вы чего-то раньше времени собрались топтать застройщика в мясо, еще ничего же не произошло, я думаю нам и не придется ни с кем ругаться) 

Вы чего-то раньше времени собрались топтать застройщика в мясо, еще ничего же не произошло, я думаю нам и не придется ни с кем ругаться)

Наивность, конечно, ещё никто не отменял. Но Ваши бы слова, да Богу в уши.

  • Astula79 и Mgb это нравится
Объявления

Все верно Ольга, все верно.. к сожалению

 

 

Пока о недостатках гранеля умолкаю - все у него может быть хорошо, если будет следить за тем что прописал выше

 

 

 

Наивность, конечно, ещё никто не отменял. Но Ваши бы слова, да Богу в уши.

 

Вы чего-то раньше времени собрались топтать застройщика в мясо, еще ничего же не произошло, я думаю нам и не придется ни с кем ругаться)

Никто в мясо топтать не собирается, просто нужно всем сторонам настраиваться на взаимодействие, причём не однобокого характера. Но жизнь показывает, что в 99% случаев собственники квартир в новых жк получают как минимум игнор на законные требования не только в отношении косяков в своих квартирах, но и по вопросам косяков с общедомовым имуществом. Подписав АПП вы автоматом развязываете застройщику руки в отношении неустранения недочетов
  • Olga7 это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Я лично не так давно проходил опыт борьбы с УК в новостройке, когда грузовой лифт сразу после передачи ключей основной массе собственников не работал в течении 2ух месяцев. Те отсутствовал возможность подъёма строй материалов и крупногабаритных элементов типа листов гкл, входных дверей, ванн и тд. На тот момент мы консолидировать всех жителей секции кто вообще ходил по земле и дали такого разгону по всем фронтам УК, что они малость охренели от такого напора. Через 2.5 недели после активизации жителей грузовой лифт благополучно отремонтировали))
  • Olga7 и InnaD это нравится

Все верно. Многие даже не в курсе, как я вижу в личных переписках, что все лестницы , лифты и все общедомовые зоны - согласно Жил.Кодексу - это общее имущество ЖИЛЬЦОВ а не какой то УК (в этом и есть отличие от аппартаментов) ... поэтому проверять надо будет ВСЕ

 

  • Olga7 и InnaD это нравится
Обратите внимание

Я лично не так давно проходил опыт борьбы с УК в новостройке, когда грузовой лифт сразу после передачи ключей основной массе собственников не работал в течении 2ух месяцев. Те отсутствовал возможность подъёма строй материалов и крупногабаритных элементов типа листов гкл, входных дверей, ванн и тд. На тот момент мы консолидировать всех жителей секции кто вообще ходил по земле и дали такого разгону по всем фронтам УК, что они малость охренели от такого напора. Через 2.5 недели после активизации жителей грузовой лифт благополучно отремонтировали))


Сами говорите в мясо УК топтать не планируете, и сразу следом пишите как УК охренели (дословно) от вашего напора.. видимо говорим об одном и том же в разных терминах ;)
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов