Текущие вопросы к Гранелю по Инновации.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то я ни на одной стройке столовой не видела. Кто ее будет строить?


Делается всегда столовая если нет места где кушать. Мы как строительные надзиратели даже к туркам которые сейчас хаб строят приходили обедать... К слову у турок неплохо)

Делается всегда столовая если нет места где кушать. Мы как строительные надзиратели даже к туркам которые сейчас хаб строят приходили обедать... К слову у турок неплохо)


У турок даже не сомневаюсь, что все хорошо, как и у строителей из бывшей Югославии. Особенно качество работ. Жаль, цены у них высокие на строительство.
Объявления

Делается всегда столовая если нет места где кушать. Мы как строительные надзиратели даже к туркам которые сейчас хаб строят приходили обедать... К слову у турок неплохо)

В технадзоре работаете?

В технадзоре работаете?


Тех заказчик
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Я не понял , что за аренда земли ? Нас дольщиков должно волновать статус земли где строится дома ?

Я не понял , что за аренда земли ? Нас дольщиков должно волновать статус земли где строится дома ?


Читайте документы. См оф сайт «договор аренды земельного участка»
Обратите внимание

Я не понял , что за аренда земли ? Нас дольщиков должно волновать статус земли где строится дома ?

Нет, не должен, земля почти всегда в аренде, смысл застройщику её выкупать если после сдачи земля будет принадлежать жильцам когда они примут в собственность квартиры

  • РусАк это нравится

+, так строится около 80 % жилья в московском регионе

Чую после сдачи дома ГК с таким пулом соседей управляйке и застрою труба!))) Всё самое интересное впереди! ::))

  • Astula79 это нравится

Да неплохая тут компания)) Осталось в 3к найти таких же активных, и 4к уже сам потом подтянется.

Чую после сдачи дома ГК с таким пулом соседей управляйке и застрою труба!))) Всё самое интересное впереди! ::))

Ну почему труба-то сразу? Почему вы так пессимистично сразу настроены?))) Может и нормально всё будет. С ук думаю в любом случае придется немного бодаться, так как идеальных управляющих не бывает))

  • Mgb это нравится

Нет, не должен, земля почти всегда в аренде, смысл застройщику её выкупать если после сдачи земля будет принадлежать жильцам когда они примут в собственность квартиры


По закону сейчас землю в собственность под строительство не предоставляют, только в аренду. Это связано с тем, в случае нарушения сроков строительства либо если вместо жилья построили коммерческий центр землю можно будет изъять. С арендой это сделать просто.
Успокойтесь насчет собственности земли. Земля в аренде будет. Можете по соседству в Барвихе коттедж купить, там тоже земля в аренде будет. Даже по суду землю в собственность не отмусолите. Всё ваше, а земля в аренде так и останется. Это и в Инновации и в Дальневосточном гектаре одинаково. Кстати, а кто был в дальневосточной тайге осенью? Это просто обалденно красиво.

Чую после сдачи дома ГК с таким пулом соседей управляйке и застрою труба!))) Всё самое интересное впереди! ::))


Не, там всё железобетонно. У них опыт многолетний, а мы — новички.

Чую после сдачи дома ГК с таким пулом соседей управляйке и застрою труба!))) Всё самое интересное впереди! ::))

 

Все верно. Поэтому сразу и писали гранелю тут - будут халявить сейчас или при внутренней отделке МОПов, кровли и фасадов с благоустройством - после сдачи наша позитивная песня превратится с такой же силой в негативную ) ... 

  • Olga7 это нравится

Не, там всё железобетонно. У них опыт многолетний, а мы — новички.

 

 

С точки зрения сохранения ритма продаж - верная формулировка. Доживем до сдачи и будет то что на своих фото показывал их менеджерам с их других обьектов которые лично посетил - будем топтать их в МЯСО (гранель услышь пожалуйста - у тебя еще есть шанс не быть опозоренным если будешь стараться - цена вопроса пару толковых специалистов тех надзора и архитектор для авторского (только с инструментом штрафного воздействия на подрядчика) с посещением площадки минимум два раза в неделю - и все будет у гранеля хорошо...)

  • Olga7 это нравится

Ну почему труба-то сразу? Почему вы так пессимистично сразу настроены?))) Может и нормально всё будет. С ук думаю в любом случае придется немного бодаться, так как идеальных управляющих не бывает))

Я настроен абсолютно объективно, опыт приёма квартиры в новых жк есть. Опыт пробуждения УК к клиентоориентированным действиям тоже есть.
  • Astula79, Olga7 и Dmitrii97 это нравится

Я настроен абсолютно объективно, опыт приёма квартиры в новых жк есть. Опыт пробуждения УК к клиентоориентированным действиям тоже есть.


Вы будете нами руководить, как самый опытный.

Вы будете нами руководить, как самый опытный.

Ну мы же не на работе чтобы руководить, я больше за формат консолидированного взаимодействия, где грубо с каждого подъезда по 1 представителю(они между собой в тесном контакте) у них уже по 2 помощника. Такая структура позволяет контролировать и оперативно решать ЛЮБЫЕ вопросы в доме, в тч и проводить ОСС.

  • Astula79, Olga7, Mgb и еще 1 это нравится

Ну мы же не на работе чтобы руководить, я больше за формат консолидированного взаимодействия, где грубо с каждого подъезда по 1 представителю(они между собой в тесном контакте) у них уже по 2 помощника. Такая структура позволяет контролировать и оперативно решать ЛЮБЫЕ вопросы в доме, в тч и проводить ОСС.


Отличный вариант. Я—за.

  • Astula79 и Свежий это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов