Нужный сосед

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Наверняка кто-то является работодателем. Да и часто работники обращаются по трудовым спорам. Особо распространятся не буду, как не крути, будет рекламой, но, в ряде популярных соцсетей сформированы бесплатные группы ВашКадровик. Можете получить много нужной информации. Ошибки в решении проблем исключены, уровень очень высокий. 

 

 
ВашКадровик
профессиональные консультации для кадровиков
 
  • Astula79 это нравится

Скажите, Вы можете сделать готовый проект интерьера под конкретные размеры, чтобы строители по нему могли ориентироваться и реализовать в натуре? Я имею в виду не просто красивые картинки, а именно дизайнерский проект? Есть ли у Вас сайт либо презентация Ваших прошлых дизайнерских решений? У меня многие клиенты, приобретающие квартиры в бетоне, интересуются услугами дизайнера. Естественно, хотят видеть прошлые работы дизайнера.


Добрый день, я такие проекты делаю плюс электрика!
Объявления

Всех приветствую! Снимаю видео, монтирую, учу подрастающее поколение видеоблогеров, гениальный педагог)))). Работала на телеке. Правда, не понимаю пока, чем смогу быть полезна. Но... всегда рада помочь.

  • Astula79, Olga7 и Новый Новоивановец это нравится

Всех приветствую! Снимаю видео, монтирую, учу подрастающее поколение видеоблогеров, гениальный педагог)))). Работала на телеке. Правда, не понимаю пока, чем смогу быть полезна. Но... всегда рада помочь.


Татьяна однозначно сможете, если звхотите. Если для себя взяли а не для продажи и вам важно качество того что вам предложат - ваш опыт и связи в телеиндустрии нам возможно помогут в достижении нашей общей цели .. но как понимаете мы не позитивные видеоролики как у вас сейчас.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Татьяна однозначно сможете, если звхотите. Если для себя взяли а не для продажи и вам важно качество того что вам предложат - ваш опыт и связи в телеиндустрии нам возможно помогут в достижении нашей общей цели .. но как понимаете мы не позитивные видеоролики как у вас сейчас.

Я за справедливость))). Так что, на неделе поеду, сниму объективно))) Я не хочу жить в недостроенном доме с кучей недостатков и за это еще и доплачивать в виде самостоятельного устранения недоделок. Если все будет критично, то да, надо подключать TV. Но я думаю, договоримся с застройщиками (хотя, может и наивно полагаю))).)

  • Olga7 и Mgb это нравится

Я за справедливость))). Так что, на неделе поеду, сниму объективно))) Я не хочу жить в недостроенном доме с кучей недостатков и за это еще и доплачивать в виде самостоятельного устранения недоделок. Если все будет критично, то да, надо подключать TV. Но я думаю, договоримся с застройщиками (хотя, может и наивно полагаю))).)


Да полагаете к сожалению наивно - кроме вранья за все время стройки от них положительных вестей за наши деньги пока не было..

.. мы к слову тоже начинающие любители снимать видео - свой объективный канал по стройке открыли: https://www.tiktok.c...ovacia_granelle будем рады коллаборациям
  • Olga7 это нравится
Обратите внимание

Да полагаете к сожалению наивно - кроме вранья за все время стройки от них положительных вестей за наши деньги пока не было..

.. мы к слову тоже начинающие любители снимать видео - свой объективный канал по стройке открыли: https://www.tiktok.c...ovacia_granelle будем рады коллаборациям

Надо преумножать свои возможности! Объединяться.

  • Astula79, Olga7 и bich1969 это нравится

Надо преумножать свои возможности! Объединяться.

подписалась. 

Тут вообще кто-нибудь есть!?
Приветствую всех соседей! Я юрист с опытом работы в сфере ЖКХ: работала в 2 управляющих компаниях, в компании по вывозу мусора..буду рада помочь в разрешении юридических споров
  • Astula79 и bich1969 это нравится

Приветствую всех соседей! Я юрист с опытом работы в сфере ЖКХ: работала в 2 управляющих компаниях, в компании по вывозу мусора..буду рада помочь в разрешении юридических споров


Здравствуйте. Приятно познакомиться.

Здравствуйте. Приятно познакомиться.


🤝 взаимно)
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов