Нужный сосед

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет всем! Я главный специалист по электроснабжению, занимаюсь проектированием жилых домов, есть большой опыт электромонтажа и ремонтами занимался ранее. Так, что всё себе сделаю сам)))
  • Astula79, Olga7 и Лена_Сидельникова это нравится

Работаю проектировщиком, проектирую системы отопления и вентиляции. Живу не в Москве и не в Московской области. Но если посмотрю чертежи ОВ, возможно проконсультирую.

  • Astula79 и SAT74 это нравится
Объявления

Я смотрю у нас прямо проектный отдел собирается )  Кто в НОПРИЗе скажите пожалуйста (спрашиваю в т.с. с точки зрения подготовки замечаний по МОПам при приемке)

Я смотрю у нас прямо проектный отдел собирается )  Кто в НОПРИЗе скажите пожалуйста (спрашиваю в т.с. с точки зрения подготовки замечаний по МОПам при приемке)

.Согласен! Ещё бы нам из числа будущих соседей найти пару юристов с уклоном по строительству и Жкх + специалиста из сферы управляющих компаний(хорошо знающий внутреннюю кухню УК и нормативку по ресурсоснабж организациям) , пару тройку людей с уклоном по практической реализации тех или иных идей/предложений(в духе потереть, подрулить, поднажать и тд) , тогда вообще картина маслом была бы)) Да, забыл ещё про группу неравнодушных людей умеющих проталкивать и получать ответы всякого рода обращений, жалоб и тд на различных эл.ресурсах в электр формате типа Добродела и тп, ровно как и в контролирующих органы.
Просто неравнодушные и активные соседи тоже безусловно нужны.
Короче говоря, пока недобор ещё серьёзный))
Если есть кто-то из соседей, кто в том или ином качестве готов включиться в процесс, то пожалуйста отзовитесь.
  • Astula79 и Метель к.1 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

.Согласен! Ещё бы нам из числа будущих соседей найти пару юристов с уклоном по строительству и Жкх + специалиста из сферы управляющих компаний(хорошо знающий внутреннюю кухню УК и нормативку по ресурсоснабж организациям) , пару тройку людей с уклоном по практической реализации тех или иных идей/предложений(в духе потереть, подрулить, поднажать и тд) , тогда вообще картина маслом была бы)) Да, забыл ещё про группу неравнодушных людей умеющих проталкивать и получать ответы всякого рода обращений, жалоб и тд на различных эл.ресурсах в электр формате типа Добродела и тп, ровно как и в контролирующих органы.
Просто неравнодушные и активные соседи тоже безусловно нужны.
Короче говоря, пока недобор ещё серьёзный))
Если есть кто-то из соседей, кто в том или ином качестве готов включиться в процесс, то пожалуйста отзовитесь.


Mgb вроде говорила что тоже юрист.. надо уточнить

Mgb вроде говорила что тоже юрист.. надо уточнить


Я юрист по недвижимости (квартиры, земля): в основном сделки купли-продажи и одобрение ипотеки, аренда (найм) как дополнение. Так что можете обращаться. В судебных заседаниях не участвую, для этого у меня есть проверенный адвокат. Кому нужно, дам контакты.
  • Aksell это нравится
Обратите внимание

Я юрист по недвижимости (квартиры, земля): в основном сделки купли-продажи и одобрение ипотеки, аренда (найм) как дополнение. Так что можете обращаться. В судебных заседаниях не участвую, для этого у меня есть проверенный адвокат. Кому нужно, дам контакты.


У меня юрист тоже вроде есть (он спорами по проектным вопросам занимаемся, в суд как на работу ходит) - но два глаза хорошо четыре лучше ))

Электрическую разводку быстро сделаем? Помощник нужен с инструментом. Нужно сделать в студии в один день.

Я по электрике могу помочь. Элетромонтажник с большим опытом. И главный специалист по электроснабжению проектировщик!
  • Скопус, Astula79, SAT74 и 5 другим это нравится
Доброй ночи. У меня строительная фирма

Доброй ночи. У меня строительная фирма


Отлично, еще один профессионал на форуме.

Доброй ночи. У меня строительная фирма

 

рады приветствовать во втором корпусе )

Всем привет) Занимаюсь оценкой квартир для различных целей и узакониванием перепланировок) обращайтесь смело) 2 корпус
  • farfallinochka, Astula79, Olga7 и 2 другим это нравится

Добрый день!

Дизайнер интерьера, планирую купить квартиру в третьем корпусе.

всем привет.

могу с хорошей скидкой достать электротехническое оборудование и всю сопутку.

 

  • Татьяна_Андреева и Алёна Товкань это нравится

всем привет.

могу с хорошей скидкой достать электротехническое оборудование и всю сопутку.

Хорошая-это сколько? Если ещё и доставка есть, сбросьте в личку телефон.

Всем привет) Занимаюсь оценкой квартир для различных целей и узакониванием перепланировок) обращайтесь смело) 2 корпус


Здравствуйте, писала Вам в личку уже давно. Просила Ваши контакты. Не получили мое письмо?

 Ваш сосед из жк Инновация. Архитектор-дизайнер. Помогу с проектом и реализацией

Здравствуйте, писала Вам в личку уже давно. Просила Ваши контакты. Не получили мое письмо?

Тоже писала,и тоже молчит.....

Прикольная тема, у меня муж мебелью занимается, цех в Одинцово, поэтому и выбор пал на Инновацию

  • Алёна Товкань это нравится

Наверняка кто-то является работодателем. Да и часто работники обращаются по трудовым спорам. Особо распространятся не буду, как не крути, будет рекламой, но, в ряде популярных соцсетей сформированы бесплатные группы Вашкадровик. Можете получить много нужной информации. Ошибки в решении проблем исключены, уровень очень высокий. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов