Нужный сосед

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут хорошая идея проскакивала, о том чтобы создать тему где каждый сосед напишет в чем силен и чем сможет помочь!

Реши создать!

Начну, а то стесняются все )

 

Юр.услуги в строительстве и все что связано с проектированием.

Раскручиваем цифровое производство для строительства (ЧПУ фрезеры, лазерная резка  и т.д.) - но это перспективное направление.

Объявления

Дизайнер интерьера. Отвечу на общие вопросы.

Дизайнер интерьера. Отвечу на общие вопросы.


Скажите, Вы можете сделать готовый проект интерьера под конкретные размеры, чтобы строители по нему могли ориентироваться и реализовать в натуре? Я имею в виду не просто красивые картинки, а именно дизайнерский проект? Есть ли у Вас сайт либо презентация Ваших прошлых дизайнерских решений? У меня многие клиенты, приобретающие квартиры в бетоне, интересуются услугами дизайнера. Естественно, хотят видеть прошлые работы дизайнера.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

и еще всем соседям вопрос... планируем с соседом с третьего корпуса вложится в аренду помещения рядом для небольшого зала с татами где можно и самому размяться и детей отправить (если бизнес модель не слишком убыточная нарисуется) ... изучаем спрос - кто хочет либо сам заниматься каким либо активным видом спорта (дзю-до, бокс и т.п.), либо отправить детей - маякуйте в личку пожалуйста

Может кто из соседей и время на тренерство найдет - тоже всем хорошо будет.

  • Taha26 это нравится

Скажите, Вы можете сделать готовый проект интерьера под конкретные размеры, чтобы строители по нему могли ориентироваться и реализовать в натуре? Я имею в виду не просто красивые картинки, а именно дизайнерский проект? Есть ли у Вас сайт либо презентация Ваших прошлых дизайнерских решений? У меня многие клиенты, приобретающие квартиры в бетоне, интересуются услугами дизайнера. Естественно, хотят видеть прошлые работы дизайнера.

Конечно ) . Дайте электронику, покидаю проекты. Будем работать взаимовыгодно )))
Обратите внимание
Я тоже юрист, в свободное от работы время веду занятия по йоге, поэтому буду рада присоединиться. У меня, кстати, в третьем корпусе)

и еще всем соседям вопрос... планируем с соседом с третьего корпуса вложится в аренду помещения рядом для небольшого зала с татами где можно и самому размяться и детей отправить (если бизнес модель не слишком убыточная нарисуется) ... изучаем спрос - кто хочет либо сам заниматься каким либо активным видом спорта (дзю-до, бокс и т.п.), либо отправить детей - маякуйте в личку пожалуйста
Может кто из соседей и время на тренерство найдет - тоже всем хорошо будет.

  • Astula79 это нравится

Я тоже юрист, в свободное от работы время веду занятия по йоге, поэтому буду рада присоединиться. У меня, кстати, в третьем корпусе)

У меня тоже в третьем. Йогу поддерживаю!!!
  • Kena это нравится

Дизайнер интерьера. Отвечу на общие вопросы.

Добрый день!  приблизительно сколько стоит дизайн проект однокомнатной квартиры, можете в личку ответить. я с 1-го корпуса 

Добрый день!  приблизительно сколько стоит дизайн проект однокомнатной квартиры, можете в личку ответить. я с 1-го корпуса 

И мне пож-ста. Тоже ИЗ 1 корп.

Здравствуйте.

Меня зовут Анна, я дизайнер интерьеров. Так же занимаюсь графическим и моушн дизайном.

Я из второго корпуса.

  • Татьяна_Андреева и S.Novis это нравится
Добрый день, интерьерный свет все виды, а так же монтаж)!

Добрый день, интерьерный свет все виды, а так же монтаж)!

Электрическую разводку быстро сделаем? Помощник нужен с инструментом. Нужно сделать в студии в один день. 

Электрическую разводку быстро сделаем? Помощник нужен с инструментом. Нужно сделать в студии в один день.

Электрику не делаем, наша специализация продажа осветительного оборудования и его монтаж.

Ну, монтаж я и сам сделаю. И всё по сантехнике и смесители. Мне нужен человек, кто со своим инструментом проштробит стены\потолки и сделает выводы на розетки, выключатели и осветительные приборы.

Мой друг отличный электрик, в купе со своим зятем сантехником:) Качество работ и подход можно будет посмотреть в моей квартире, делать буду сразу.

  • Скопус и montenegroff это нравится

Ну, монтаж я и сам сделаю. И всё по сантехнике и смесители. Мне нужен человек, кто со своим инструментом проштробит стены\потолки и сделает выводы на розетки, выключатели и осветительные приборы.

А монолит можно штробить? Это же несущие элементы. И если можно, то как глубоко?

А монолит можно штробить? Это же несущие элементы. И если можно, то как глубоко?

Спасибо за вопрос. Изучаю.

https://ehto.ru/mont...onolitnogo-doma

  • Mgb это нравится

Спасибо за вопрос. Изучаю.

https://ehto.ru/mont...onolitnogo-doma

Нельзя! Только кто помешает дебилам?

  • Скопус это нравится

немного не туда ветку увели - тут соседи знакомятся у кого какой бизнес - вы за услугами лучше в личку пишите )

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов