Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 28 из 63
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

На этом пустыре рассматривался вариант офисного здания со слов менеджера Гранеля.

Мне так же говорил менеджер весной этого года , что на том участке земли между первым корп и в направлении Минки планируют построить офисный центр(по границе с немчиновским лицеем) и ещё речь шла о многоуровневой наземной паркове (вдоль здания Трех китов)

Мне так же говорил менеджер весной этого года , что на том участке земли между первым корп и в направлении Минки планируют построить офисный центр(по границе с немчиновским лицеем) и ещё речь шла о многоуровневой наземной паркове (вдоль здания Трех китов)


Это все было в старом плане, который отменили. Возможно, вновь решили использовать.
Объявления

Очень интересный момент, ведь это касается значительной части дольщиков инновации. Вот сколько этажей в нем планируется? Почувствуйте себя жильцом панорамы:(

Уже не говоря о том, что многие работники и посетители этого бизнес центра будут приезжать на авто...

Очень интересный момент, ведь это касается значительной части дольщиков инновации. Вот сколько этажей в нем планируется? Почувствуйте себя жильцом панорамы:(

Уже не говоря о том, что многие работники и посетители этого бизнес центра будут приезжать на авто...

Интересный момент кому?

А незначительной части дольщиков почему не касается?

Про этажи можете посмотреть ПД;

Мы никогда не почувствуем себя жильцами Панорамы Инновации;

Поздравляем работников и посетителей БЦ, что у них есть свои авто.

 

Дядя, что сказать хотели то?

  • Мара Сидо это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

1)У меня выходят окна ровно на это место, так что МНЕ интересно, что я буду видеть - дюсолей и часть лесного массива за минкой (как предполагал) или окна БЦ.

2) Подозреваю я такой не один.

3) Не знаю где находится Пд этого БЦ

4) Рад за Вас, а точнее за себя, если все так и будет. Хотя понятия не имею кто вы и откуда ваша уверенность в том, как я себя буду чувствовать.

5) Странный сарказм от будущего жителя района (ой ли?), в котором переполненность авто очевидна.

В целом крайне неприятно было читать Ваш ответ мне.

1)У меня выходят окна ровно на это место, так что МНЕ интересно, что я буду видеть - дюсолей и часть лесного массива за минкой (как предполагал) или окна БЦ.
2) Подозреваю я такой не один.
3) Не знаю где находится Пд этого БЦ
4) Рад за Вас, а точнее за себя, если все так и будет. Хотя понятия не имею кто вы и откуда ваша уверенность в том, как я себя буду чувствовать.
5) Странный сарказм от будущего жителя района (ой ли?), в котором переполненность авто очевидна.
В целом крайне неприятно было читать Ваш ответ мне.


Задала вопросзастройщику, ждемс. Может что-то внятное получим. Судя по наличию парковки хотят замутить какую-то контору. А что со школой и д.садами? Договорились о слиянии с лицеем?
  • Витан это нравится
Обратите внимание

1)У меня выходят окна ровно на это место, так что МНЕ интересно, что я буду видеть - дюсолей и часть лесного массива за минкой (как предполагал) или окна БЦ.

2) Подозреваю я такой не один.

3) Не знаю где находится Пд этого БЦ

4) Рад за Вас, а точнее за себя, если все так и будет. Хотя понятия не имею кто вы и откуда ваша уверенность в том, как я себя буду чувствовать.

 

 

 

Витан не переживайте - уплотнять застройку не жильем Гранелю никто не позволял и в администрации Одинцовского района бумаг пока на это нет.

  • Витан и Taha26 это нравится

Ольга спасибо! Я своих в немчиновский лицей уже перевел - и он, мягко говоря, переполнен. Но в него возят со всей немчиновки, даже с ромашково автобусом. Корпус к нему да, будут строить. Про детские сады я не в курсе - нам не актуально уже.

  • Мара Сидо это нравится

Ольга спасибо! Я своих в немчиновский лицей уже перевел - и он, мягко говоря, переполнен. Но в него возят со всей немчиновки, даже с ромашково автобусом. Корпус к нему да, будут строить. Про детские сады я не в курсе - нам не актуально уже.

Прикрепленные изображения

  • 2019-07-23-19-54-07.jpg
  • Зайка Мара это нравится
Судя по условным обозначениям на пустыре будут строить детский сад. Рядом с лицеем школу и детсад.
  • Зайка Мара это нравится
Но все равно, незадействованной земли остается много. Что-то еще будут возводить, видимо. Но заявленных Гранелем обЬектов на этом участке больше нет.
  • Зайка Мара это нравится

Но все равно, незадействованной земли остается много. Что-то еще будут возводить, видимо. Но заявленных Гранелем обЬектов на этом участке больше нет.

Лучше будет сколько то свободной земли, чем ее не будет совсем свободной.

Лучше будет сколько то свободной земли, чем ее не будет совсем свободной.


Это понятно. Но вот что здесь будет? Пустой землю не оставят. Построили бы храм (мечтаю)

Это понятно. Но вот что здесь будет? Пустой землю не оставят. Построили бы храм (мечтаю)

Вот еще храма нам не хватало, я не хочу просыпаться каждое утро под звон колоколов или идти в сад, где сброд нищих и просящих милостынь. 

  • Зайка Мара и Mgb это нравится

Построят храм - недвижимость упадёт в цене.

Построят нормальную поликлинику и станцию скорой помощи - недвижимость вырастет в цене.

 

Не забываем про маленькую (для такого количества населения)  амбулаторию и отсутствие поблизости станции скорой помощи. Ближайшая станция находится в Одинцово в 9 километрах, или в 6,5 километрах в Москве, но я не уверена, что из Москвы поедут. В довершение вечные пробки на Минке.

 

Так что если у нас вдруг будет выбор, то лучше это будет поликлиника. Я думаю, жизнь и здоровье важнее ВТОРОГО храма. Тем более от него действительно будет шум.

  • Oblako_77, РусАк, Зайка Мара и еще 1 это нравится

Построят храм - недвижимость упадёт в цене.
Построят нормальную поликлинику и станцию скорой помощи - недвижимость вырастет в цене.
 
Не забываем про маленькую (для такого количества населения)  амбулаторию и отсутствие поблизости станции скорой помощи. Ближайшая станция находится в Одинцово в 9 километрах, или в 6,5 километрах в Москве, но я не уверена, что из Москвы поедут. В довершение вечные пробки на Минке.
 
Так что если у нас вдруг будет выбор, то лучше это будет поликлиника. Я думаю, жизнь и здоровье важнее ВТОРОГО храма. Тем более от него действительно будет шум.

У нас никто не спросит, что построить, к большому сожалению. Вот только бы ничего вредного и шумного не впихнули, хотя вряд ли, рядом школы и детсады. Ну, поживем-увидим.
Вот, действительно, классно было , если построили бы поликлинику. Но Гранель даже и не обещал.

У нас никто не спросит, что построить, к большому сожалению. Вот только бы ничего вредного и шумного не впихнули, хотя вряд ли, рядом школы и детсады. Ну, поживем-увидим.
Вот, действительно, классно было , если построили бы поликлинику. Но Гранель даже и не обещал.

О, боже только не храм, толку от него? Золотые купала наблюдать?

А что кроме Гранеля строить не кому?

Нашла статью в Одинцово-Инфо, где рассказывали, что планируется строить возле Немчиновского лицея, правда статья от 2016г. https://odintsovo.info/news/?id=54415

В статье приложена схема, так вот, на этом пустыре изображены офисный центр и гараж, причем офисный центр 23-х этажный.

Поэтому вполне возможно, что в будущем все же там что-то построят.

В соотв. с публичной кадастровой картой этот участок:

 Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения

по документу: для строительства гаража

Нашла статью в Одинцово-Инфо, где рассказывали, что планируется строить возле Немчиновского лицея, правда статья от 2016г. https://odintsovo.info/news/?id=54415

В статье приложена схема, так вот, на этом пустыре изображены офисный центр и гараж, причем офисный центр 23-х этажный.

Поэтому вполне возможно, что в будущем все же там что-то построят.

В соотв. с публичной кадастровой картой этот участок:

 Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения

по документу: для строительства гаража

 

 

На этот офисный центр даже сети никак не подведешь (напомню что мы питаемся не от новоивановского а от сколково)

В 2016 г. рынок офисной недвижимости еще не настолько был сжат как сейчас - в Сколково полно офисных площадей под аренду

И посмотрел схему на которую ссылаетесь. Во первых место про которое спрашивала Ольга7 - как было детским садиком так и осталось. 

 

А офисный центр расположен на весьма достойном удалении от нас с северной стороны никого не затеняя.

 

Мы не можем диктовать девелоперу что он может строить что нет - если это не влияет на наш ЖК. Если он еще и парковку для него рядом с нами сделает дополнительную - не только я им спасибо скажу - главное чтобы все было в рамках нормативов (за чем будем следить конечно).

 

У нас с вами главный вид со стороны Сколково - а не со стороны новоивановского :) ...которое чем больше прикрыто ,с его гнилыми панельками, тем лучше.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Назад
  • Страница 28 из 63
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов