Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 31 из 63
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Это классно! Не очень далеко от нас получается, если пешочком даже идти. Пока нашу очередь сдадут и еще чего-нить интересненькое и полезное появится))


Открытие фитнес клуба с бассейном в той же Амальтее планируется как раз до конца 2020 (и что то я уверен что откроют раньше). Ну а если лень идти пешочком - то это одна остановка от Сколтеха, причём на бесплатном электробуса или маршрутке!
  • Astula79 это нравится
Приехал сегодня в Сколково (завтра тут джаз фестиваль), покатался на велике, прошёл по Амальтее, покушал бургеры в Мираторге)

Школа Тенниса растёт прямо на глазах. Быстросборную коробку (там похоже будет крытый корт) покрыли крышей и почти зашили стены, а рядом с ней уже заметно выросло здание из монолита. Там вроде обещано спа )
Там где будет комплекс с открытыми бассейнами и серф.школой заметно увеличились горы земли. Не пойму зачем так глубоко копают - они там что, ещё вышку для прыжков в воду планируют или кроме серфа будут ещё и на яхтах обучать?)

Печалит что Квадрат без изменений - там как вынули грунт чтобы вывести весь склон на уровень Большого Бульвара так все и встало.

В Амальтее ещё пара-тройка кафешек наметилась, повесили вывески что именно будет. Но кафешки это ерунда. Из существенного наметилось открытие аптеки Неофарм.
  • Astula79 это нравится
Объявления

по амальтее даже в новостях сегодня наткнулся

 

В многофункциональном комплексе «Амальтея» открылись первые магазины и рестораны. Арендаторы расположились на первом этаже торговой галереи. Среди первопроходцев – ресторан iLunch, «Книжный лабиринт», кофейня «Данкин Донатс», магазин профессиональной косметики «Про-косметик», салон цифровой техники и аксессуаров Digital Device, а также служба бытовых услуг «Дом быта Экспресс». «Амальтея» – многофункциональный комплекс класса «А», построенный «Корпорацией А.Н.Д.», входящей в АО «Группа «САФМАР» М. Гуцериева. Объект является одним из ключевых сооружений, расположенных на территории «Сколково». МФК «Амальтея» – это здание площадью 74 000 кв. м. Проект реализован в виде крупномасштабной улицы под стеклянным куполом, соединяющим 4 офисных здания. Высота купола составляет 22 м, длина – 270 м. Арендуемая площадь - 41 500 кв. м, из них 30 500 кв. м – бизнес-центр класса А, 4 000 кв. м – торговая галерея, 4 000 кв. м – выставочное пространство, 3 000 кв. м – фитнес центр.

 

https://cre.ru/news/...I9uZEsIKrOpffwY

  • ЖК31 это нравится

Действительно открылся (проверил и заснял))
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

..звук пока бегаю отвратителен - но можно его просто выключить - картинка не изменится ;)

 

 

.. мое видео, где я чудесным образом паркуюсь перед походом в амальтею рекомендовали удалить чтобы по нему пропуска не лишили за мою парковку (штрафов нет - просто блокируют вьезд), поэтому скриншоты с видео: 

 

 

5d6066861be17_1.jpg

 

 

5d6066a42d236_2.jpg

 

5d6066b69075e_3.jpg

 

5d6066d96c077_4.jpg

 

5d6066f32c873_6.jpg

 

 

5d606718a6be0_8.jpg

 

5d60675a260ff_92.jpg

 

5d60673138460_9.jpg

  • Свежий и Лена_Сидельникова это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

.. мое видео, где я чудесным образом паркуюсь перед походом в амальтею рекомендовали удалить чтобы по нему пропуска не лишили за мою парковку (штрафов нет - просто блокируют вьезд), поэтому скриншоты с видео: 
 
 
5d6066861be17_1.jpg
 
 
5d6066a42d236_2.jpg
 
5d6066b69075e_3.jpg
 
5d6066d96c077_4.jpg
 
5d6066f32c873_6.jpg
 
 
5d606718a6be0_8.jpg
 
5d60675a260ff_92.jpg
 
5d60673138460_9.jpg



Супер!
Когда покупала квартиру в Инновации, боялась, что может появиться какой нибудь новый интересный жк в пределах того бюджета, что выделила я на квартиру и моя эйфория сойдёт на нет. Но нет, мой восторг только растет.
И станция готова, и магазины уже поблизости появляются и выглядит все это очень современно и круто!
Была недавно в гостях у друзей в Некрасовке.
Примерно тот же ценовой диапазон. Но выглядит это все как два разных мира! И мир Инновации мне, определенно, нравится больше.
  • ЖК31, Astula79, Vasgus111 и 2 другим это нравится
Хорошо вам) Поехал посмотрел. Хорошо Astula гид - экскурсовод))) помогает немного ориентироваться.
Обратите внимание
===
Когда покупала квартиру в Инновации, боялась, что может появиться какой нибудь новый интересный жк в пределах того бюджета, что выделила я на квартиру и моя эйфория сойдёт на нет. Но нет, мой восторг только растет.
И станция готова, и магазины уже поблизости появляются и выглядит все это очень современно и круто!
Была недавно в гостях у друзей в Некрасовке.
Примерно тот же ценовой диапазон. Но выглядит это все как два разных мира! И мир Инновации мне, определенно, нравится больше.
======

Ну тут надо учитывать что Инновация находится прямо на границе двух разных миров. С одной стороны Сколково, которое перспективней и современней большинства лучших районов Москвы. А через 2-3 года будет насыщено эксклюзивной (и кстати очень дорогой!!!) инфраструктурой. А с другой стороны Новоивановское. Старая в основном застройка и плюс отрезано и от Одинцовского района и от Москвы и без каких либо перспектив к развитию в силу просто отсутствия земли. И в этом плане Новоивановское существенно менее перспективно чем та же Некрасовка или даже находящаяся недалеко Трехгорка.

Так что для жителей Инновации всё очень индивидуально и зависит от того с кем они захотят и смогут интегрироваться - со Сколково или с Новоивановским. Но главное что возможность такая будет - в Сколково создаётся громадное количество рабочих мест для всех квалификацией. А для ваших детей открываются просто безграничные возможности!

P.S. Но то что и в Новоивановском недавно открылся свой ВкусВилл - это хороший знак, это не Магнит или Дикси с Пятерочкой. Значит просчитали потенциал района.
  • Olga7 и Mgb это нравится
Прогулка по парку Сколково оставила только позитивные впечатления.
Близость к дому (шаговая доступность!), отличное место для прогулки с детьми и не только, плюс перспектива развития (Собянин грозился построить в Сколково миниЗарядье).

https://photos.app.g...iD7RUCxVRaBdpd8

Прогулка по парку Сколково оставила только позитивные впечатления.
Близость к дому (шаговая доступность!), отличное место для прогулки с детьми и не только, плюс перспектива развития (Собянин грозился построить в Сколково миниЗарядье).
https://photos.app.g...iD7RUCxVRaBdpd8


Ну Парк Наук уже начали что то делать, а он будет фактически соединять Эйнштейна с Тесла.

.. заехал проверить статус стройки и взял сынишку в парк прогуляться - как сидели бухарики - так и сидят... Видимо реально Сколково выгоднее гос бюджет на большой ремонт пилить чем поставить два охранника и камеры видеонаблюдения... Новый культурный пласт среды сколково сформирован )) ... Даже пришлось с ними в диалог вступить а то местные сколковчане так бы и продолжали считать что это у них мифы алкоголь распивают )

 

 

 

..слухи доносят благую весть что полицейские наконец-то теперь в парке Сколковском дежурят  - кто будет рядом теплым вечером посмотрите пожалуйста соотношение бухариков к полицейским - кого больше ).. заранее благодарю 

  • Olga7 это нравится

..слухи доносят благую весть что полицейские наконец-то теперь в парке Сколковском дежурят  - кто будет рядом теплым вечером посмотрите пожалуйста соотношение бухариков к полицейским - кого больше ).. заранее благодарю 

а если первых там больше?

какое то не безопасное времяпровождение вы предлагаете людям)

а если первых там больше?

какое то не безопасное времяпровождение вы предлагаете людям)

 

 

Предлагаю только то что делаю сам ) 

 

https://pronovostroy...йоне/?p=1093259

 

https://pronovostroy...-тут/?p=1109047

 

 

.. ну тем более я сознательно ходил бухариков для сколковской администрации заснять , поскольку они не верили что там бар вместо парка был - на что они все начали говорить что у них не на балансе парк и они ждут когда москва его возмет...  а если реально полиция появилась - так получается все правильно делали - резкльтат достигнут )) ...

 

 

но вас услышал - в последние теплые выходные вечера попробую еще раз время выделить доехать ... хотя уже последний раз понял что по времени проще взять на мини зарплату местных чоповцев из соседних зданий чтобы они просто прогуливались по парку периодически... )

  • Olga7 и M A E это нравится

Соседи, с парком наук могу порадовать, взялись активно делать, позже будут фото отчеты из снимаемой в новоивановском квартиры, панорама приличная (но не из панорамы).

  • Oblako_77 и Astula79 это нравится

Предлагаю только то что делаю сам ) 
 
https://pronovostroy...йоне/?p=1093259
 
https://pronovostroy...-тут/?p=1109047
 
 
.. ну тем более я сознательно ходил бухариков для сколковской администрации заснять , поскольку они не верили что там бар вместо парка был - на что они все начали говорить что у них не на балансе парк и они ждут когда москва его возмет...  а если реально полиция появилась - так получается все правильно делали - резкльтат достигнут )) ...
 
 
но вас услышал - в последние теплые выходные вечера попробую еще раз время выделить доехать ... хотя уже последний раз понял что по времени проще взять на мини зарплату местных чоповцев из соседних зданий чтобы они просто прогуливались по парку периодически... )


Да нормально там всё с бухариками. В смысле их нет. Рыбаки бывают часто. А так чтобы кто кто-то пришёл побухать - давно уже не видно. Жильцы Тетриса и Квадро быстро отзванивают куда положено.

Но парк пока всё ещё бесхозный. Урны периодически переполняются, приходится жалобы писать и тогда их вывозят (то есть регулярно его не обслуживают, по заявкам Сколковские службы других объектов это делают).

А стройка по всем объектам в Сколково заметно оживилась. Наверное к Открытые Инновации экскурсию для Медведева готовят, показать где что будет. Заборы то ему уже в мае во время Стартап Вилладж демонстрировали, теперь надо чтобы из за них что-нибудь торчало)))
  • Oblako_77, Astula79 и Olga7 это нравится

Да нормально там всё с бухариками. В смысле их нет. Рыбаки бывают часто. А так чтобы кто кто-то пришёл побухать - давно уже не видно. Жильцы Тетриса и Квадро быстро отзванивают куда положено.
Но парк пока всё ещё бесхозный. Урны периодически переполняются, приходится жалобы писать и тогда их вывозят (то есть регулярно его не обслуживают, по заявкам Сколковские службы других объектов это делают).
А стройка по всем объектам в Сколково заметно оживилась. Наверное к Открытые Инновации экскурсию для Медведева готовят, показать где что будет. Заборы то ему уже в мае во время Стартап Вилладж демонстрировали, теперь надо чтобы из за них что-нибудь торчало)))


.. действительно оживились - даже спорт центр ковырять начали
Кстати, задал вопрос на форуме Гранели по поводу того, чтобы организовать закрытые дворы в 1, 2 и 3 корп. Так как дома имеют П-образную форму, то есть все предпосылки сделают хот бы закрытие внутр дворы, установив запоры по крайним оконечностям П образн корпусов. Там погонаж смешной, около метров 40-50, не более, цена вопроса не существенная. Надеюсь на положительный ответ от застройщика и то, что нам они смогут сделать мини бонусом такой гэшефт.
  • Astula79 и Mgb это нравится
Кто что думает по этому поводу?
Вторым этапом улучшайзинга территории инфраструктуры ЖК было бы неплохо от заезда из Новоивановского и со стороны перспективной дороги за Тремя китами в будущем установить два шлагбаума для того чтобы отсечь поток транзитного транспорта с 2ух сторон.
  • Astula79, Olga7, Mgb и еще 1 это нравится

Кто что думает по этому поводу?

 

 

Надо проработать этот вопрос. Согласен

Надо проработать этот вопрос. Согласен

Каким образом это всё протолкнуть можно?

  • Назад
  • Страница 31 из 63
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов