Цель приобретения Вами квартиры в этом комплексе?

Опрос: Цель приобретения Вами квартиры в этом комплексе?

Цель приобретения Вами квартиры в этом комплексе?

  1. для собственного проживания (в т.ч. для проживания родных) (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. для перепродажи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. для сдачи в аренду (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Смутил опрос на форуме. Он с одной стороны заточен на инвесторов, и поэтому результаты понятные, но согласно их опросам из 23 человек , только треть планирует жить в Инновации. Давайте проверим какая тут картина. Этот форум вроде больше похож на форум реальных покупателей

Ну лично я тут жить собираюсь. Не знаю откуда у людей сейчас  деньги берутся напокупать себе квартиры, а потом их в аренду сдавать или перепродавать попозже намного дороже. Цены в Инновации конечно неплохие для такой близости от Москвы, но не так же чтобы как некоторые квартиры пачками покупать.  :unknw:

  • Mgb это нравится
Объявления

Ну лично я тут жить собираюсь. Не знаю откуда у людей сейчас  деньги берутся напокупать себе квартиры, а потом их в аренду сдавать или перепродавать попозже намного дороже. Цены в Инновации конечно неплохие для такой близости от Москвы, но не так же чтобы как некоторые квартиры пачками покупать.  :unknw:

Ну с зарплатой в 40к-50к конечно вы не накопите на квартиру чтобы потом её перепродать.

Ну с зарплатой в 40к-50к конечно вы не накопите на квартиру чтобы потом её перепродать.

 

 

В Москве вообще очень сложно утверждать что кто то богат а кто то беден.. всегда найдется кто-то кто тебя богаче, сколько бы ты не старался... Вон даже у соседей на сколковском, типа шувалова с абрамовичем в двух километрах от нас есть вопрос наверное как он или он то или иное купил )).. поэтому просто надо ориентироваться не на то богато или нет - а на то устраивает тебя это или нет.. 

Взять можно и много в Инновации под аренду - но в подьездах где у меня квартиры (не для сдачи) я точно соседей уговорю на камеры чтобы следить за порядком и можно было видеть кто сдает кто нет, и если те кому сдают еще и мусорить или вандалить будут - сначала будем направлять запросы в налоговую на арендодателей, на всякий случай (внимательнее арендаторов надо выбирать), а потом непосредственно разбираться с арендаторами.

Поэтому сразу говорю - что кто хочет скупить много для отеля - может не полететь. Жильцов которые взяли для себя уже не мало. Будет много гемора со сдачей если сдадите не тому кому надо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Отличная идея насчёт установки камер в подъезде! Тоже будем стараться после сдачи дома прийти к этому. И управу на всех арендодателей на случай найти сможем)))

  • РусАк это нравится

А можно еще жестче. Смотрим на Циане или Авито - выбираем сдающих в аренду (можно даже квартиры изнутри посмотреть при наличии времени).

И составляем для внутриподьездного пользования список квартир в подьезде в аренду. Они есть сейчас во всех новых ЖК. Просто тех кто будет как в гостях - надо знать в лицо, с номером квартиры ). Потому что как показывает практика - только от них весь срач.

 

Пример. Снимаю сейчас на Мичуринском. Недешевый ЖК. На площадке еще снимал неустановленной личности член (общества). Ночь. Стою на балконе. И краям глаза вижу как из окна (ИЗ ОКНА) вылетает мусор на улицу. Из окна, Карл!). Понятно его через три дня там не стало - но мусор лежал месяц под окнами до этого пока его не поймали.

Поэтому кому будете сдавать - выбирайте аккуратнее. Вам потом дороже  если ваш арендатор мусорить начнет (сначала налоговая, потом штрафы, уборка и тд и тп)

Обратите внимание

Ну лично я тут жить собираюсь. Не знаю откуда у людей сейчас  деньги берутся напокупать себе квартиры, а потом их в аренду сдавать или перепродавать попозже намного дороже. Цены в Инновации конечно неплохие для такой близости от Москвы, но не так же чтобы как некоторые квартиры пачками покупать.  :unknw:


Бизнес у них такой.
Сдавать это нормально. Все сдавали снимали или будут, но конечно арендаторов надо аккуратно выбирать чтобы и себя и соседей не подставлять - это факт. Я и сам одну из квартир может сдавать буду.
  • SkvarkoNa это нравится

Сдавать это нормально. Все сдавали снимали или будут, но конечно арендаторов надо аккуратно выбирать чтобы и себя и соседей не подставлять - это факт. Я и сам одну из квартир может сдавать буду.

Так вот оно самое и есть — насчет подставы соседей. Я жил в одном доме лет 10 назад, где сосед по подъезду сдавал квартиру посуточно. Все другие соседи мечтали его пристрелить (я в том числе), потому что этот тип сдавал квартиру девушкам... кхм... с пониженной социальной ответственностью, скажем так. Вот мечтается, чтобы те, кто покупает в нашем доме жилье специально для сдачи в аренду, хоть немного проверяли, кто будет у них арендовать эту квартиру. В общем, чтобы они возлюбили ближнего своего — то есть соседей — аки самих себя.

Так вот оно самое и есть — насчет подставы соседей. Я жил в одном доме лет 10 назад, где сосед по подъезду сдавал квартиру посуточно. Все другие соседи мечтали его пристрелить (я в том числе), потому что этот тип сдавал квартиру девушкам... кхм... с пониженной социальной ответственностью, скажем так. Вот мечтается, чтобы те, кто покупает в нашем доме жилье специально для сдачи в аренду, хоть немного проверяли, кто будет у них арендовать эту квартиру. В общем, чтобы они возлюбили ближнего своего — то есть соседей — аки самих себя.


Снимают много и порядочных семей. А бывает, что и у собственников крыша подъехавши. Мне в свое время пришлось менять квартиру из-за соседки сверху. Вначале, она решила, что я торгую наркотиками и вызывала наркоконтроль, потом, когда они уже на ее звонки перестали реагировать, стала вызывать полицию под разными предлогами. И все это по ночам, спим себе, тут тебе звонок в дверь... потом ее в дурку клали, не знаю, где она сейчас. Так что с соседями как повезет.
  • SkvarkoNa это нравится

Бизнес у них такой.

Кому-то бизнес, а кому-то эти «бизнесмены» жить не дают спокойно. Они ж тоже должны соображать, что, чай, не в лично выстроенной гостинице номер сдают, а в многоквартирном доме, где имеют жилье такие же собственники, у которых тоже есть права. Но в отличие от тех, кто с жиру бесится и бизнес устраивает со сдачей квартир, другие собственники покупают квартиру, чтобы там жить, и имеют право спокойно жить. Прибыль-то получает «бизнесмен» — он же не делится с соседями, не платит им, чтобы они молча терпели свинство его арендаторов. 

  • Olga7 это нравится

Снимают много и порядочных семей. А бывает, что и у собственников крыша подъехавши. Мне в свое время пришлось менять квартиру из-за соседки сверху. Вначале, она решила, что я торгую наркотиками и вызывала наркоконтроль, потом, когда они уже на ее звонки перестали реагировать, стала вызывать полицию под разными предлогами. И все это по ночам, спим себе, тут тебе звонок в дверь... потом ее в дурку клали, не знаю, где она сейчас. Так что с соседями как повезет.

Вот это точно. Сами сейчас квартиру с мужем снимаем, но считаем себя адекватными жильцами))) А сколько случаев про соседок-бабулек, которые в маразме полицию вызывают, так как им мерещится разное))) Очень надеюсь, что все соседи тут в адеквате будут) А если нет, то мы им спуску попросту не дадим)

  • Olga7 это нравится

Вот это точно. Сами сейчас квартиру с мужем снимаем, но считаем себя адекватными жильцами))) А сколько случаев про соседок-бабулек, которые в маразме полицию вызывают, так как им мерещится разное))) Очень надеюсь, что все соседи тут в адеквате будут) А если нет, то мы им спуску попросту не дадим)

Из-за таких бабуль кстати, часто более-менее адекватных съёмщиков выгоняют из квартир( есть знакомые такие

  • Olga7 это нравится

Ну лично я тут жить собираюсь. Не знаю откуда у людей сейчас  деньги берутся напокупать себе квартиры, а потом их в аренду сдавать или перепродавать попозже намного дороже. Цены в Инновации конечно неплохие для такой близости от Москвы, но не так же чтобы как некоторые квартиры пачками покупать.  :unknw:


Инвест тут есть исходя из уровня стартовых цен, поэтому многие живенько ЖК разбирают под под следующую перепродажу.

Кстати на циане нет этого жк с чего бы вдруг? :unknw:  нашёл через авито,чуть не упустил из за циана :aggressive:

Кстати на циане нет этого жк с чего бы вдруг? :unknw:  нашёл через авито,чуть не упустил из за циана :aggressive:


Есть,см.Одинцово циан

Кому-то бизнес, а кому-то эти «бизнесмены» жить не дают спокойно. Они ж тоже должны соображать, что, чай, не в лично выстроенной гостинице номер сдают, а в многоквартирном доме, где имеют жилье такие же собственники, у которых тоже есть права. Но в отличие от тех, кто с жиру бесится и бизнес устраивает со сдачей квартир, другие собственники покупают квартиру, чтобы там жить, и имеют право спокойно жить. Прибыль-то получает «бизнесмен» — он же не делится с соседями, не платит им, чтобы они молча терпели свинство его арендаторов. 

а почему свинство именно арендаторов? я вот снимаю квартиру уже много лет и от меня ни у кого не было проблем, со всеми хорошие отношения. 

среди собственников может быть не меньше свиней, но их уже, как арендаторов, не выкинешь, с ними придётся соседствовать..

не понимаю, почему именно арендаторы беспокоят..

В доме столько квартир, что продаваться, перепродаваться, ремонтироваться и сдаваться в аренду будет ещё долго. Ведь могли брать не для сдачи в аренду для дохода - а родители для ребёнка "на вырост" и сдавать в аренду пока подрастёт. Или знаю жен которые выживали квартиру из мужа на случай "а вдруг ты меня бросишь - я что, на улице окажусь?" )))
  • SkvarkoNa это нравится

Перенести столицу волевым решением, как в Казахстане. И все проблемы Москвы и Подмосковья исчезнут в одночасье. Ни пробок, ни спроса, ни обманутых дольщиков, ни офисов, ни офисной мишуры и т.п. Пусть мажоры по пустым улицам гоняют и брошенные жёны из окошек смотрят. 

Перенести столицу волевым решением, как в Казахстане. И все проблемы Москвы и Подмосковья исчезнут в одночасье. Ни пробок, ни спроса, ни обманутых дольщиков, ни офисов, ни офисной мишуры и т.п. Пусть мажоры по пустым улицам гоняют и брошенные жёны из окошек смотрят. 

з-зависть  :rofl:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов