Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 45 из 63
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

.. текущее фото главной ценности ЖК Инновация )

Зимой пока ещё немного грустные пейзажи, зато летом виды окрестностей в Сколково просто бомбические!

  • Ivan16 это нравится
А что будет на этом участке?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200226-131010_MarineTraffic.jpg

То ли БЦ, то ли ещё один корпус.

То ли БЦ, то ли ещё один корпус.

БЦ - бизнес центр? а нафига? рядом Сколково с кучей площадей под это дело

А что будет на этом участке?

Насколько я знаю - детский сад

Насколько я знаю - детский сад

Я к этому и клоню) Откуда информация??
Обратите внимание

Изначально бц и парковка. Не уверен, но детсад вроде правее. Как раз сейчас вместо бц и парковки вроде хотят ещё жилье воткнуть. 

Изначально бц и парковка. Не уверен, но детсад вроде правее. Как раз сейчас вместо бц и парковки вроде хотят ещё жилье воткнуть.

Кто хочет ? Граннель?

Да. Но мопед не мой, по моему SAT писал.

А что будет на этом участке?


Д.сад коммерческий точно будет. Дальше-пока не ясно. Гранель хочет новые жилые корпуса построить. Не знаю пока, добились или нет.

Детсад, да, тоже там, но правее. За первым корпусом по утвержденной документации Ревеса (которую Гранель унаследовал, как вроде бы выяснили эдак в октябре) парковка и офисный центр (если это чем-то радикально от бц отличается, прошу прощения) и поликлиника на сколько-то посещений (цифру не помню) на первых этажах. Этажность здания сопоставима с этажностью жк. Не то 22, не то 24. Это всё было проговорено уже, кто не читал - найдите номер разрешения в документации Гранеля (документы на сайте), загуглите его и скачайте архив Ревеса. Будет быстрее, чем листать форум.

 

Астула писал, что Гранель пытается согласовать там ещё один корпус вместо офисного здания.

Детсад правее. За первым корпусом по утвержденной документации Ревеса (которую Гранель унаследовал, как вроде бы выяснили эдак в октябре) офисный центр (если это чем-то радикально от бц отличается, прошу прощения) и поликлиника на сколько-то посещений (цифру не помню) на первых этажах. Этажность здания сопоставима с этажностью жк. Не то 22, не то 24. Это всё было проговорено уже, кто не читал - найдите номер разрешения в документации Гранеля (документы на сайте), загуглите его и скачайте архив Ревеса. Будет быстрее, чем листать форум.

 

Астула писал, что Гранель пытается согласовать там ещё один корпус вместо офисного здания.

 

Вот первоначальный план застройки:

 

5e56a82719218_.png

Уже подправил, да. Садик на тот кусок тоже попадает.

Вот первоначальный план застройки:

5e56a82719218_.png

План который ни к чему никого не обязывает а только дать обещание согласующим органам что все будет... Только 4-й корпус чего стоит))
  • Sibivlad и SAT74 это нравится

Детсад, да, тоже там, но правее. За первым корпусом по утвержденной документации Ревеса (которую Гранель унаследовал, как вроде бы выяснили эдак в октябре) парковка и офисный центр (если это чем-то радикально от бц отличается, прошу прощения) и поликлиника на сколько-то посещений (цифру не помню) на первых этажах. Этажность здания сопоставима с этажностью жк. Не то 22, не то 24. Это всё было проговорено уже, кто не читал - найдите номер разрешения в документации Гранеля (документы на сайте), загуглите его и скачайте архив Ревеса. Будет быстрее, чем листать форум.
 
Астула писал, что Гранель пытается согласовать там ещё один корпус вместо офисного здания.


Писал до как раз что что офисник там пытаются в администрации Одинцово согласовать

Писал до как раз что что офисник там пытаются в администрации Одинцово согласовать

Странно, вроде речь шла про жилой дом..ну ладно, путаю значит. А зачем офисник согласовывать, если он в есть в согласованном плане территории(для ревеса ещё)? 

План который ни к чему никого не обязывает а только дать обещание согласующим органам что все будет... Только 4-й корпус чего стоит))

По 4-ому корп согласен))
Очень наглядный пример того как застройшики отступают от намеченных планов, без лишних слов можете распечатать этот план и подойти в живую сопоставить с тем что по факту представляет из себя данный корпус.

 "и поликлиника на сколько-то посещений (цифру не помню) на первых этажах" интересно, что в ответах на запросы про поликлинику про неё никто не упоминал.

SATу ответ про дорогу написали. Мосгортранс занимается дорогами? И тогда уж наверное какой-нибудь Мособлтранс? Чето хрень какую-то написали

SATу ответ про дорогу написали. Мосгортранс занимается дорогами? И тогда уж наверное какой-нибудь Мособлтранс? Чето хрень какую-то написали

Да, видел этот ответ, если такой комментарий реально давал застрой, то это КЛИНИКА))
В этот ответ нужно было ещё добавить, что проектированием дороги займётся их подразделение "17ый троллейбусный парк"))
  • Astula79 и Партез это нравится
  • Назад
  • Страница 45 из 63
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов