Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 44 из 63
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Высотки тут никто строить не разрешит так как земля предоставляется инвесторам исключительно в аренду с кучей ограничений. И уж тем более никто ничего нам не перекроет так как в той части Сколково на которую выходят окна некоторых секций все участки уже либо застроены либо распределены.

А вообще у 90% квартир Инноваций вид из окон перекрыт соседним корпусом Инноваций же )))

 

 

Все верно по обоим пунктам

 

1. высотки первым уже пытался ставить Гуцериев - в Сколково не дали.

 

2. вид не загорожен только в торцевых южных квартирах - в остальных вид действительно под углом на Сколково ... все задача градостроительного упражнения в Сколково была в том чтобы создать градостроительную среду комфортную масштабом для проживания тем ради кого это делалось (т.е. ради кто что-то креативит) . И это удалось я считаю, поскольку у самого пропадает желание свалить из России только когда я в Сколково приезжаю ) (ЖК Инновация - уже больше ограждение этой территории)

  • Ivan16 это нравится
И тем более Сколково.Наука не накроется так как Сколтех будет продолжать расширяться. Сейчас в в Сколтехе есть только магистратуру и аспирантуру и находятся они в этой большой шайбе что у нас под окнами, где корпус 2 и 3. Ближе к станции, под окнами корпуса 1 запланировано строительство малой шайбы под бакалавриат.

Ну и Сколково.Инновации не накроется. Параллельно нынешнему Технопарку планируется строительство такого же по габаритам здания Технопарк-2. Вот там пока проблема с инвестором, один отвалился, ищут нового. Но сейчас в нынешнем катастрофически не хватает офисов, желающие арендовать пишутся в лист ожидания. Но что бы там ни было построено - от нас это далеко.
Объявления

А вообще у 90% квартир Инноваций вид из окон перекрыт соседним корпусом Инноваций же )))

У меня всего одна и вид интересует из моих окон. Хоть и высокой секции, но с 18го этажа должно быть видно больше, чем окна напротив. Градусов по 45 сектор открыт юз,сз,юв. На св меньше из-за 1йсекции 2го корпуса. Конечно, когда выбирал, рассматривал в низких секциях, но по три окна в комнате уже пройденный этап и меня абсолютно не устроил)

У меня всего одна и вид интересует из моих окон. Хоть и высокой секции, но с 18го этажа должно быть видно больше, чем окна напротив. Градусов по 45 сектор открыт юз,сз,юв. На св меньше из-за 1йсекции 2го корпуса. Конечно, когда выбирал, рассматривал в низких секциях, но по три окна в комнате уже пройденный этап и меня абсолютно не устроил)

И чем же конкретно не устроили 3 окна в комнате?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И чем же конкретно не устроили 3 окна в комнате?

Прймете, когда будете пытаться расставить мебель.

И чем же конкретно не устроили 3 окна в комнате?

Три окна-три радиатора-три стояка :shok:

Обратите внимание

Три окна-три радиатора-три стояка :shok:

Не факт. Стояк может и один быть .

Прймете, когда будете пытаться расставить мебель.

 

в помещение в котором два окна из трех выходят видом на сколково - мебель уже не нужна практически )... ну а если серьезно то когда буду проет делать поделюсь тем что получается

в помещение в котором два окна из трех выходят видом на сколково - мебель уже не нужна практически )... ну а если серьезно то когда буду проет делать поделюсь тем что получается

Дизайн конечно разный можно сделать, например римские шторы и уже можно с мебелью колдовать. У меня сейчас в комнате дочки 3 окна, шторы в пол(римский вариант не нравится) 15 кв.м - диван, стол ученический и комод. Все! Стол ито еле воткнул. А ей уже 13 и она хочет свой шкаф, зеркало большое...

У меня всего одна и вид интересует из моих окон. Хоть и высокой секции, но с 18го этажа должно быть видно больше, чем окна напротив. Градусов по 45 сектор открыт юз,сз,юв. На св меньше из-за 1йсекции 2го корпуса. Конечно, когда выбирал, рассматривал в низких секциях, но по три окна в комнате уже пройденный этап и меня абсолютно не устроил)


Ну в общем ближе чем башня в Орбионе со стороны Сколково ничего высокого видно точно не будет. Разве что Трамп купит гольф клуб у Абрамовича и построит там Trump Tower)))
Все, все - убедили) А то я уже свободно по Эйнштейна поехал) Трамп ...интересная мысль. А старушку Анжелу заберём?

Прймете, когда будете пытаться расставить мебель.

Три окна не в комнате, а на кухне. Есть квартиры с видом на Сколково с одним окном, если кого 3 не устраивают.

Три окна не в комнате, а на кухне. Есть квартиры с видом на Сколково с одним окном, если кого 3 не устраивают.

Да бога ради, хоть десять. Я же сказал - мне не нужно больше 3 окна
  • 21risen это нравится
МТС Арену обещают закончить уже в первом квартале 2021 года, стройка идёт с соблюдением графика
https://odintsovo.info/news/?id=71328

МТС Арену обещают закончить уже в первом квартале 2021 года, стройка идёт с соблюдением графика
https://odintsovo.info/news/?id=71328

Там рабочие как муравьи, в любую погоду строят.
Говорят в Амальтее поставили большой макет объектов Гуцериева в нашем районе. Надеюсь не выкинутый из его кабинета за неактуальностью ))) В понедельник посмотрю, самому интересно.

Правда к любым проектам в Сколково надо относиться с сомнением даже если поставили забор и начали копать. Уже не раз бывало что инвестор начал торговаться за что то что ему реально нужно для бизнеса, обещал за это что то ещё построить для пиара лепили рендеринг или макет - а потом отваливался. Или замораживал.

.. текущее фото главной ценности ЖК Инновация )

 

5e50113d53cb2_.jpg

  • Ivan16 это нравится

Цирк строится, но неспеша

 

5e5011633288e_.jpg

.. текущее фото главной ценности ЖК Инновация )

 

5e50113d53cb2_.jpg

На пустырь похоже. У нас в Зюзино виды поинтересней будут.

Ну в общем ближе чем башня в Орбионе со стороны Сколково ничего высокого видно точно не будет. Разве что Трамп купит гольф клуб у Абрамовича и построит там Trump Tower)))

Лучше уж Абрамович Тауэр))
  • Назад
  • Страница 44 из 63
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов