Транспортная доступность ЖК Бригантина

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
За 2.4 за однушку вы хотите и рыбку съесть и на йух сесть и чтоб возле метро квартира была. В Дмитров уё за такие деньги и оттуда на собаке ездите, хитро...ные.

За 2.4 за однушку вы хотите и рыбку съесть и на йух сесть и чтоб возле метро квартира была. В Дмитров уё за такие деньги и оттуда на собаке ездите, хитро...ные.

 

О сразу видно вы в теме, хотела рядом на дмитровке взять готовое за 3.2.

Спасибо! теперь здесь подожду может и построят, что там хорошего Москва. метро. школа. садик.прописка.

Объявления

Никак. 

Нам показали на плане где будут наземные парковки + подземные.

А дальше, кто успел - забронировал (продавать не будут, только аренда), а кто нет  :cray:

 

Да ну, бред какой-то. Что значит продавать не будут, только аренда? Нигде такого нет.

 

Заканчивайте этот холивар, реал уже тошнит от ваших "экспертных" мнений. Кто захочет тот купит в этом жк квартиру (например я) и ему и (мне) на ваши въезды-выезды глубоко нас...ть.

 

Вот тут полностью согласен. Но! Нужно видеть реальную ситуацию чтобы принимать окончательное решение о покупке.

Боёк, информация от менеждера Гранеля.

И по поводу: нигде такого нет...

в ЖК Новые Водники все паркинги под аренду..

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Боёк, информация от менеждера Гранеля.

И по поводу: нигде такого нет...

в ЖК Новые Водники все паркинги под аренду..

 

Хм, понял, спасибо, учту. Я правда впервые с таким сталкиваюсь.

Боёк, информация от менеждера Гранеля.

И по поводу: нигде такого нет...

в ЖК Новые Водники все паркинги под аренду..

А цена в месяц какая?

Обратите внимание

А цена в месяц какая?

Да кто их знает какую поставят, еще даже не построили.

Да кто их знает какую поставят, еще даже не построили.

Имела ввиду в ЖК Новые Водники

Кри-Мари ,

6 000 в месяц

Кри-Мари ,

6 000 в месяц

Спасибо. Скажите, а это сумма с коммуналкой или за нее еще отдельно платить?

Спасибо. Скажите, а это сумма с коммуналкой или за нее еще отдельно платить?

В паркинге коммуналки нет. Это сумма в месяц, никаких доп.оплат нет. Паркинг подземный, у меня, увы, отдельностоящий, без лифта "в дом" :(

В паркинге коммуналки нет. Это сумма в месяц, никаких доп.оплат нет. Паркинг подземный, у меня, увы, отдельностоящий, без лифта "в дом" :(

Понятно, спасибо. Ну да, с лифтом, конечно, комфортнее.

В паркинге коммуналки нет. Это сумма в месяц, никаких доп.оплат нет. Паркинг подземный, у меня, увы, отдельностоящий, без лифта "в дом" :(

 

В дома вообще нет лифта, или лифт в паркинг не спускается? 

В дома вообще нет лифта, или лифт в паркинг не спускается? 

В моем доме (с лифтом) подземный паркинг не предусмотрен, он ( подземный паркинг) находится рядом с домом.

В ЖК есть дома, с поддомовым подземным паркингом, вот у них, лифт спускает в паркинг.

В моем доме (с лифтом) подземный паркинг не предусмотрен, он ( подземный паркинг) находится рядом с домом.

В ЖК есть дома, с поддомовым подземным паркингом, вот у них, лифт спускает в паркинг.

 

И неотапливаемый, как я понял.

И неотапливаемый, как я понял.

Верно, но смысла нет. 

Ворота всегда открыты, так что будешь отапливать улицу.

Город доступен для проезда !  Выложите фотографии остановок общественного транспорта в утренние часы у микрорайона Центральный ! И все Улыбнутся . - думаю только эскалатор до Ховрино  спасёт когда всех заселят.

Почитал все это и не могу понять, зачем Вы все это пишите? Разве есть какая-то альтернатива? Или просто пожаловаться на жизнь? 

Честно говоря, я не знаю ни одного примыкающего города к Москве, из которого можно без проблем добраться до Москвы. Соотношение цена, доступность, качество на достаточно высоком уровне в этом месте. 

По "Бригантине" могу сказать вот что. Да, узкие улочки в конце (старый район с хрущевками, чего вы от него хотите?), да дворы будут забиты машинами (так везде, вы в Москве припаркуйтесь вечерком), благо паркинги разгрузят. Но плюсы очевидны и в моем случае в комплексе с ценой перевешивают минусы. Два шоссе ведут в город, одно из которых въезд на платную ленинградку. Строительство диаметральных веток наземного местро начинается с северной, то есть это дополнительная возможность добраться до Москвы. 

Посмотрите другие ЖК за МКАД, сравните цены, квадратуру, транспортную доступность, а лучше съездите туда сами и посмотрите. Я был в выходной день и на машине, добрался без каких-либо проблем. По км замерил от МКАД - 7км. По времени со светофорами минут 20 заняло. Но для меня это отличные показатели. Да и 40-45 минут это не особо долго, если сравнивать с другими местами с такой же ценой. Мы планируем брать там жилье, посмотрим что из этого выйдет. 

Город доступен для проезда !  Выложите фотографии остановок общественного транспорта в утренние часы у микрорайона Центральный ! И все Улыбнутся . - думаю только эскалатор до Ховрино  спасёт когда всех заселят.

Кстати по поводу Центрального, я видел много писали по проблемам парковок в этом ЖК. Может там люди настолько борятся за свое парковочное место, что припарковавшись однажды пересаживаются на общественный транспорт.  :smile:

Вот кстати еще одна инфа, менеджер по продажам сказала, что внутри ЖК будет сделан двор без машин, так что детишки могут спокойно играть и не бояться, что их задавит дворовый лихач.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов