ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А нашу семью такое соседство, как морг, отпугнул. Я конечно понимаю, что это не самое худшее соседство, которое могло бы быть, но все равно, для меня это ужасно. Думала, что он намного дальше от ЖК, чем оказалось на самом деле, поэтому отказались от покупки.

Ну покупать то никто не заставляет, не нравится – ищите что-то другое. Хотя в этом районе и выбор то не особо шикарный. Другие ЖК меня как-то не очень впечатлили

Ну покупать то никто не заставляет, не нравится – ищите что-то другое. Хотя в этом районе и выбор то не особо шикарный. Другие ЖК меня как-то не очень впечатлили

А можно узнать, чем впечатлил этот ЖК? Что морг рядом? Или что психбольница рядом? Ну вот серьезно, что такого Вы здесь увидели, что нет в других ЖК? Плюс еще застройщик с качеством подводит, что тоже нужно принимать в расчет, так что скажите?

Объявления

А можно узнать, чем впечатлил этот ЖК? Что морг рядом? Или что психбольница рядом? Ну вот серьезно, что такого Вы здесь увидели, что нет в других ЖК? Плюс еще застройщик с качеством подводит, что тоже нужно принимать в расчет, так что скажите?

Так в округе реально же нету других предложений по новостройкам) Покупать вторичку мало кто хочет сейчас. А тут новостройка в районе с отличной инфраструктурой и лесом рядом. Как по мне, это намного лучше, чем эти бесконечные предложения якобы бизнес классов на территории заводов. Вот там надо бояться жить, а не рядом с поликлиникой.

А можно узнать, чем впечатлил этот ЖК? Что морг рядом? Или что психбольница рядом? Ну вот серьезно, что такого Вы здесь увидели, что нет в других ЖК? Плюс еще застройщик с качеством подводит, что тоже нужно принимать в расчет, так что скажите?


Ну, например, стилобат, двор без машин и чужих, закрытый паркинг, рядом центральный парк и парк им. Лазутиной, выезд на платку М1 (5 мин до МКАДа), планировка квартир (субъективно). Это только первое, что в голову пришло.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А можно узнать, чем впечатлил этот ЖК? Что морг рядом? Или что психбольница рядом? Ну вот серьезно, что такого Вы здесь увидели, что нет в других ЖК? Плюс еще застройщик с качеством подводит, что тоже нужно принимать в расчет, так что скажите?

Морг- нейтрально, да и двор там закрыт трехэтажными зданиями, ничего не видно того, что вы так боитесь)
Психбольница- трындежь! Нет там такого. Не нужно вводить никого в заблуждение.

Морг- нейтрально, да и двор там закрыт трехэтажными зданиями, ничего не видно того, что вы так боитесь)
Психбольница- трындежь! Нет там такого. Не нужно вводить никого в заблуждение.

Морг, это ужасно, тем более в такой близости от комплекса, психушки да рядом нет, зато есть наркологическая клиника, что еще даже хуже, чем психушка. Район здесь очень криминогенный, ни за что бы не хотела здесь жить.

Обратите внимание

Морг, это ужасно, тем более в такой близости от комплекса, психушки да рядом нет, зато есть наркологическая клиника, что еще даже хуже, чем психушка. Район здесь очень криминогенный, ни за что бы не хотела здесь жить.

Чем морг ужасен?
На Баковской 6 домов сиотрят на кладбище и наверняка даже не в курсе его существования!)
Его не видно и не слышно! И отдоление достаточное, чтобы и не знать о его существовании.
Наркологии там тоже нет!!!))) УПС!!!)))
ХВАТИТ ЛИТЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!)
Криминогенный не район, а ваш пост, ибо на 100% враньё!

Те, кто пишет о том, что соседство с моргом, это ерунда, наверное никогда в жизни не имели такого соседства в реальности, так как те  кто, когда то жил рядом, не посоветовали бы здесь покупать и не будут так спокойно об этом говорить. 

Те, кто пишет о том, что соседство с моргом, это ерунда, наверное никогда в жизни не имели такого соседства в реальности, так как те кто, когда то жил рядом, не посоветовали бы здесь покупать и не будут так спокойно об этом говорить.

Да там его не видно и не слышно.
Он глубоко во дворе между тремя трехэтажными зданиями. Чтобы что-то увидеть, нужно стоять в 5 метрах от него.
А потом, что ужасного, кроме припаркованного микроавтобуса с надписью «ритуал»? Он же не в доме непосредственно)

Вообще я давно прочитала и тоже сначала испугалась соседства с моргом. Так было написано, как-будто он чуть ли не в окна смотрит. На месте же я его еле нашла. И то потому что увидела пазик едущий) С чего эти крики насчет соседства я вообще не понимаю.

Вообще я давно прочитала и тоже сначала испугалась соседства с моргом. Так было написано, как-будто он чуть ли не в окна смотрит. На месте же я его еле нашла. И то потому что увидела пазик едущий) С чего эти крики насчет соседства я вообще не понимаю.

Это крики конкурентов и завистников :)

Вообще я давно прочитала и тоже сначала испугалась соседства с моргом. Так было написано, как-будто он чуть ли не в окна смотрит. На месте же я его еле нашла. И то потому что увидела пазик едущий) С чего эти крики насчет соседства я вообще не понимаю.

То есть Вас это не смутило? А вот нашу семью отпугнуло. Постоянно плачущие люди с цветами и венками, проезжающие постоянно трупповозки, в общем все это ну очень не приятно. 

То есть Вас это не смутило? А вот нашу семью отпугнуло. Постоянно плачущие люди с цветами и венками, проезжающие постоянно трупповозки, в общем все это ну очень не приятно.

Вы серьёзно?
«Постоянно плачущие люди и труповозки»🤦‍♂️
Вы там не были 100%
Ничего подобного не наблюдается.
Повторюсь, если даже знать о его существовании, то сразу не найдешь.
Ни морга, ни его признаков не видно.
На нужно трындеть про «постоянно»

А мне здесь застройщик не внушает доверия, объектов у него не много, но несмотря на это уже допустил нарушение, а это говорит о том, что он не контролирует качество стройки.А раз так, то это огромный минус.

То есть Вас это не смутило? А вот нашу семью отпугнуло. Постоянно плачущие люди с цветами и венками, проезжающие постоянно трупповозки, в общем все это ну очень не приятно. 

А почему кого-то должно напугать то, чего не видишь? Правильно вам написали, вы там даже не были) Меня больше напрягла заправка, которая рядом с территорией. Но увидев как мало машин там останавливается, я сразу и успокоилась.

А мне здесь застройщик не внушает доверия, объектов у него не много, но несмотря на это уже допустил нарушение, а это говорит о том, что он не контролирует качество стройки.А раз так, то это огромный минус.

В смысле не так много объектов? Вы заходили на их официальный сайт? Объектов предостаточно, на днях у них был старт продаж нового ЖК бизнес-класса. И нарушения в каждом ЖК есть у любого застройщика, и мы бы не узнали об этом нарушении, если б отсутствовал контроль. К тому же там все исправили давно, а эту тему до сих пор мусолят

В смысле не так много объектов? Вы заходили на их официальный сайт? Объектов предостаточно, на днях у них был старт продаж нового ЖК бизнес-класса. И нарушения в каждом ЖК есть у любого застройщика, и мы бы не узнали об этом нарушении, если б отсутствовал контроль. К тому же там все исправили давно, а эту тему до сих пор мусолят

Где гарантии, что все исправили? Никто не видел положительное заключение, ни где не выкладывали отчет о том, что было исправлено и если честно, то я слабо представляю, как можно исправить нарушения, которые допустили в монолитных работах. 

Где гарантии, что все исправили? Никто не видел положительное заключение, ни где не выкладывали отчет о том, что было исправлено и если честно, то я слабо представляю, как можно исправить нарушения, которые допустили в монолитных работах. 

Ну, видимо жильцов заселят в дом с конструктивными нарушениями подвергающими жизнь опасности...так получается?

 

И это еще при том, что выявленные нарушения подверглись еще и нешуточной огласке...

То есть Вас это не смутило? А вот нашу семью отпугнуло. Постоянно плачущие люди с цветами и венками, проезжающие постоянно трупповозки, в общем все это ну очень не приятно. 

Что вы придумываете. Там мойка и заправка, на которые я постоянно езжу в течение 8 лет. Ни разу за все это время не встретил похоронной процессии. Я вообще не знал что там морг пока шумиха вокруг ЖК не поднялась.

Особо отчаянные еще там крематорий, психушку и наркодиспансер нашли. Прям зомбиапокалипсис в самом центре Одинцово 

Где гарантии, что все исправили? Никто не видел положительное заключение, ни где не выкладывали отчет о том, что было исправлено и если честно, то я слабо представляю, как можно исправить нарушения, которые допустили в монолитных работах. 

Дома уже сданы и люди в скором времени получат ключи, а это значит, что корпуса прошли ГК. Если б не исправили нарушения, то комиссия не выдала бы положительного заключения. По поводу нарушения и способов исправления в монолите можете погуглить, там не все так страшно, как вам кажется

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов