ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С нами все ясно. А с тобой не понятно, за что ты топишь? Вон сколько текста не поленился написать. Стимул есть?

За справедливость)за соседей моих будущих переживаю)
А так я дал застрою больше 4 лямов за пару листов а4, поэтому и стимул есть - не дать себя кинуть, поэтому манагеры давайте без цирка тут👍😉

За справедливость)за соседей моих будущих переживаю)
А так я дал застрою больше 4 лямов за пару листов а4, поэтому и стимул есть - не дать себя кинуть, поэтому манагеры давайте без цирка тут👍😉

Так-то я поболее твоего в пару раз занес, «сосед»
Объявления

Так-то я поболее твоего в пару раз занес, «сосед»

Ну так у вас там скидки для сотрудников😏занес продал - профит) снова занес))
а я может почку продал 😂))) а вообще я говорил что кипиш рано еще подымать. На измене? Больше да чем нет, но до июня-июля пока подождем посмотрим что они ( ваши подрядчики) там накапают.

Так-то я поболее твоего в пару раз занес, «сосед»


Надеюсь не соседи мы - Валентин)😏
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Надеюсь не соседи мы - Валентин)😏


Не надейся, чудак!😉

 а вообще я говорил что кипиш рано еще подымать. На измене? Больше да чем нет, но до июня-июля пока подождем посмотрим что они ( ваши подрядчики) там накапают.

Добрый день. Я купил квартиру в конце октября, говорили, что после нового года начнется активное строительство, но пока то что я вижу, меня лично мало устраивает, конечно кипишевать не собираюсь, но позитива от покупки поубавилось. Думаю если к лету темпы не увеличат, буду расторгать ДДУ. 

Обратите внимание

Добрый день. Я купил квартиру в конце октября, говорили, что после нового года начнется активное строительство, но пока то что я вижу, меня лично мало устраивает, конечно кипишевать не собираюсь, но позитива от покупки поубавилось. Думаю если к лету темпы не увеличат, буду расторгать ДДУ.

Интересно, на каком основании?)))

Добрый день. Я купил квартиру в конце октября, говорили, что после нового года начнется активное строительство, но пока то что я вижу, меня лично мало устраивает, конечно кипишевать не собираюсь, но позитива от покупки поубавилось. Думаю если к лету темпы не увеличат, буду расторгать ДДУ. 

Если адекватно смотреть на то, что сейчас происходит на стройке, то сразу становиться понятно, что тут будут переносы по срокам, даже если темпы увеличат, уже упущенное время наврятли смогут наверстать. Так что всем дольщикам нужно быть готовыми к тому, что задержки будут, как минимум на пол года.

Если адекватно смотреть на то, что сейчас происходит на стройке, то сразу становиться понятно, что тут будут переносы по срокам, даже если темпы увеличат, уже упущенное время наврятли смогут наверстать. Так что всем дольщикам нужно быть готовыми к тому, что задержки будут, как минимум на пол года.

Вы меня, извините, конечно, но Вы бы не могли перестать нагнетать, а то у Вас рабочий день начинается именно здесь..Устала уже читать Ваш негатив! 

Вы меня, извините, конечно, но Вы бы не могли перестать нагнетать, а то у Вас рабочий день начинается именно здесь..Устала уже читать Ваш негатив!

Не поддержу!! Потенциальные дольщики должны знать реальную ситуацию и тут форум как раз в помощь! А негатив я вижу только здесь (ссылка на веб камеру ЖК ОДинград)
https://pronovostroy...WJpcnl1em92YS8=
Сройка с осени ведется так на минутку ! Результаты ниже плинтуса на данный момент! Сейчас весна тепло уже а динамика строительства как была нулевая так и осталась!

Не поддержу!! Потенциальные дольщики должны знать реальную ситуацию и тут форум как раз в помощь! А негатив я вижу только здесь (ссылка на веб камеру ЖК ОДинград)
https://pronovostroy...WJpcnl1em92YS8=
Сройка с осени ведется так на минутку ! Результаты ниже плинтуса на данный момент! Сейчас весна тепло уже а динамика строительства как была нулевая так и осталась!

Всё!

Я расторгаю ДДУ и буду требовать возврат денег!

Спасибо, что открыли мне глаза, добрый бот.

Всё!
Я расторгаю ДДУ и буду требовать возврат денег!
Спасибо, что открыли мне глаза, добрый бот.

Игорр расторгай конечно и уволится незабудь - манагеров инграда из далека уже видно).
Как уволишся и растрогнешь - добро пожаловать в Инновацию за квартирой - прогресс стройки виден практически каждый день, а продажи в ЖК о котором нет нигде рекламы говорят сами за себя.

Игорр расторгай конечно и уволится незабудь - манагеров инграда из далека уже видно).
Как уволишся и растрогнешь - добро пожаловать в Инновацию за квартирой - прогресс стройки виден практически каждый день, а продажи в ЖК о котором нет нигде рекламы говорят сами за себя.

Что и стоило доказать, кто пишет тут про менеджеров и прочие вбросы. Хватит засорять эфир дольщикам.

Игорр расторгай конечно и уволится незабудь - манагеров инграда из далека уже видно).
Как уволишся и растрогнешь - добро пожаловать в Инновацию за квартирой - прогресс стройки виден практически каждый день, а продажи в ЖК о котором нет нигде рекламы говорят сами за себя.

Слабые попытки. Качество бота у вас 1 из 10.

Игорр расторгай конечно и уволится незабудь - манагеров инграда из далека уже видно).
Как уволишся и растрогнешь - добро пожаловать в Инновацию за квартирой - прогресс стройки виден практически каждый день, а продажи в ЖК о котором нет нигде рекламы говорят сами за себя.

Это в Гранель такие безграмотные менеджеры, оказывается??)) Понаберут по объявлению, блин...

Это в Гранель такие безграмотные менеджеры, оказывается??)) Понаберут по объявлению, блин...


Это не менеджеры, а просто дружеский совет от соседей. Но все равно тут кроме манагеров инграда никого нет, поэтому смысла общаться в ветке данного ЖК вижу, вернусь к нам, у нас в отличие от вас беседы ведут реальные дольщики, а не 2,5 манагера скучающие без продаж.

Это не менеджеры, а просто дружеский совет от соседей. Но все равно тут кроме манагеров инграда никого нет, поэтому смысла общаться в ветке данного ЖК вижу, вернусь к нам, у нас в отличие от вас беседы ведут реальные дольщики, а не 2,5 манагера скучающие без продаж.

Синтаксические, вроде, поправились. А, вот, пунктуационные ошибочки остались)). Но, ничего! Растете над собой! Скоро как взрослый человек будете писать. Заходите к нам почаще)).

И так, между делом...я дольщик)

Не поддержу!! Потенциальные дольщики должны знать реальную ситуацию и тут форум как раз в помощь! А негатив я вижу только здесь (ссылка на веб камеру ЖК ОДинград)

Сройка с осени ведется так на минутку ! Результаты ниже плинтуса на данный момент! Сейчас весна тепло уже а динамика строительства как была нулевая так и осталась!

Возможно, что медленные темпы по той причине, что у Инград сейчас несколько новых объектов, которые на нулевом цикле и он просто не справляется с поставленной задачей, а возможно что просто не хватает денег на все стройки, продажи то идут очень медленно. В общем ни то, ни другое не сулит для этого ЖК ничего хорошего.

Возможно, что медленные темпы по той причине, что у Инград сейчас несколько новых объектов, которые на нулевом цикле и он просто не справляется с поставленной задачей, а возможно что просто не хватает денег на все стройки, продажи то идут очень медленно. В общем ни то, ни другое не сулит для этого ЖК ничего хорошего.

Вы так говорите, будто инград и швец, и жнец. Он девелопер, и строит он не за счет собственных ресурсов, а за счет аккредитации банками и привлечения строительных компаний. На одном объекте свои финансы и ген.подрядчик, на другом - вторые, и так далее. Одно от другого не зависит. Соответственно, темпы и новые объекты никак не связаны. На мой взгляд, причина в изменении проектной документации по объекту. Последняя корректировка на сайте от конца марта по 6-8 корпусам. А как бы они строили без докУментов?

Проектная декларация, если кому интересно:

http://pr-dolina.ru/...11_20190411.pdf

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов