ЖК "Одинград" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Однако ну и юмор у Вас, Вы бы так лучше не шутили, а то кто его знает, люди ведь и за правду могут это принять. Черный юмор не все понимают, поэтому лучше его здесь не предпринимать.

Поверьте, люди, купившие тут квартиры, а также те, кто планируют купить последние оставшиеся, прекрасно знают ситуацию на стройке. Есть онлайн камеры (всё это я про Центральный), где видно, что рабочие двигаются, этажи строятся. Есть фотографии.

 

Через 2-3 месяца коробки уже будут стоять готовыми.

 

Мой юмор направлен лишь в сторону ботов конкурентов, в обязанности которых входит еженедельная пустая писанина на этом форуме под разными никами...

 

Да и какой это черный юмор))) вот обсуждение трупов из морга, которые по ночам строят дом - вот где чернуха..

Да, скорее всего долгострой. На стройке тишина, на форуме тоже - видимо никто не купил, а кто купил - вернул обратно. По времени уже въехать должны были, но 2021 год только через год, а петля во времени не работает...

О чем вы говорите вообще? Какой въехать то, алло! Продажи начались только в прошлом году! Я купила квартиру в 4 корпусе и уже в июле 50% квартир были распроданы. ЖК пользуется неплохой популярностью, я лично не нашла в районе более достойного дома.
 
Объявления

 

О чем вы говорите вообще? Какой въехать то, алло! Продажи начались только в прошлом году! Я купила квартиру в 4 корпусе и уже в июле 50% квартир были распроданы. ЖК пользуется неплохой популярностью, я лично не нашла в районе более достойного дома.
 

 

Ирина, ну это же сарказм был :crazy: Для гостей из офисов продаж других ЖК

Ирина, ну это же сарказм был :crazy: Для гостей из офисов продаж других ЖК

А Вы все продолжаете во всем винить конкурентов? А Вы не задумывались, что если бы тут нормально строили, то и не было бы столько разговоров о том, что тут будут срывы по срокам? Лесной отстает по графику, а это значит что будет задержка всего ЖК,

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

.... Лесной отстает по графику, а это значит что будет задержка всего ЖК,

Откуда такая инфа? Как связан Центральный и Лесной?

 

 

Откуда такая инфа? Как связан Центральный и Лесной?

 

 

А Вы все продолжаете во всем винить конкурентов? А Вы не задумывались, что если бы тут нормально строили, то и не было бы столько разговоров о том, что тут будут срывы по срокам? Лесной отстает по графику, а это значит что будет задержка всего ЖК,

Центральный и Лесной – это один проект, но я тоже не понимаю, а с чего вы сделали вывод, что они отстают по графику? Cтроят все согласно плану, да медленно, но им важно залить фундамент, а этажи быстро построятся. И по срокам еще рано что – либо говорить, угомонитесь паникеры.
 

 

Обратите внимание

Центральный и Лесной – это один проект, но я тоже не понимаю, а с чего вы сделали вывод, что они отстают по графику? Cтроят все согласно плану, да медленно, но им важно залить фундамент, а этажи быстро построятся. И по срокам еще рано что – либо говорить, угомонитесь паникеры.

Все продолжаете вешать лапшу на уши? Да никто не сдаст в 3 квартале Центральный, там даже коробки еще не возвели, а фасад, а остекленение, а все остальные работы внутри домов? А подводка и подключение коммуникаций? Тут и по Центральному и по Лесному будут большие сдвиги по срокам, это уже сейчас понятно.

А между тем около лучшего жк в одинцовском районе (да и всего замкадья включая новую Москву)  и это не одинград (остающий по всем срокам) а и инновация летом откроется в 50метрах второй парк, который добавляет жк плюсиков, так же как и первый парк с озером, мцд в шаговой доступности с новым тц орбион и многое другое, а главное что строительство ведется точно в сроки.

 

А между тем около лучшего жк в одинцовском районе (да и всего замкадья включая новую Москву)  и это не одинград (остающий по всем срокам) а и инновация летом откроется в 50метрах второй парк, который добавляет жк плюсиков, так же как и первый парк с озером, мцд в шаговой доступности с новым тц орбион и многое другое, а главное что строительство ведется точно в сроки.

Самое интересное будет, если Центральный сдадут раньше Инновации !!! Кто то точно ОБНУЛИТСЯ )

Самое интересное будет, если Центральный сдадут раньше Инновации !!! Кто то точно ОБНУЛИТСЯ )


Такая большая а верите в сказки)

Все продолжаете вешать лапшу на уши? Да никто не сдаст в 3 квартале Центральный, там даже коробки еще не возвели, а фасад, а остекленение, а все остальные работы внутри домов? А подводка и подключение коммуникаций? Тут и по Центральному и по Лесному будут большие сдвиги по срокам, это уже сейчас понятно.

Не знаю, что вам понятно, но по тому же Лесному с зимы виден неплохой прогресс. Плюс не забывайте, что на котловане как раз самые трудоемкие работы, а сейчас уже вышли на 1 этаж, монолит довольно быстро льется

Прикрепленные изображения

  • 3.2.PNG
  • 2.2.1.PNG
  • 3.PNG
  • 2.PNG

Да, по 2 и 3 корпусам движение видно, вот по первому медленнее работы идут, конечно. Но думаю, что нагонят, сдаются по срокам то они в одно время 

Да не обращайте вы внимание на этих диванных аналитиков – им всегда по камерам видно, насколько быстро и качественно строят и как должно быть на самом деле. Считаю, что если и будут сдвиги, то небольшие как раз. Не помню, чтобы у Инграда были большие задержки

Не знаю, что вам понятно, но по тому же Лесному с зимы виден неплохой прогресс. Плюс не забывайте, что на котловане как раз самые трудоемкие работы, а сейчас уже вышли на 1 этаж, монолит довольно быстро льется

Вообще-то, если посмотреть по камерам, то 3- й корпус уже 5 этаж перекрывают, а во втором 6-й. 

Да, по 2 и 3 корпусам движение видно, вот по первому медленнее работы идут, конечно. Но думаю, что нагонят, сдаются по срокам то они в одно время 

Думаете, если первый корпус не нагонят, а 2 и 3 корпус будет готов к сдаче, они не смогут эти два корпуса сдать, а потом отдельно сдать 1 корпус? 

Самое интересное будет, если Центральный сдадут раньше Инновации !!! Кто то точно ОБНУЛИТСЯ )

Мне вообще все ранво на обнуление того или иного ЖК, для меня главное, чтобы сроки по нашему ЖК выдержали. Если честно, то я не совсем понимаю, как они смогут сдать центральный в сроки, для меня лично - это загадка.

У них вообще ещё месяц в запасе, если сдача 3кв, плюс прибавим время простоя, на это скидку можно сделать. При таком раскладе может и успеют.

Успеют или нет сдать мне не особо важно, я на ключи смотрела при покупке, а крайний срок у них аж в марте 21го, ещё год в запасе. Так что если они и задержат ввод ненадолго, на ключах это никак это не отразится, и это самое главное.

Мне вообще все ранво на обнуление того или иного ЖК, для меня главное, чтобы сроки по нашему ЖК выдержали. Если честно, то я не совсем понимаю, как они смогут сдать центральный в сроки, для меня лично - это загадка.

А в чем тут собственно загадка ??? Если посмотреть на май 2019, то ровно год назад забивали сваи под 8-м корпусом, под 6-м была только площадка и залита плита под 7-м. На конец мая 2020 стоят все корпуса и идёт наружная и надеюсь ( по камерам этого не видно) внутренняя отделка. Часть 7- го застеклена. У застройщика есть ещё 4 месяца , так как конец 3 квартала — сентябрь. Мое мнение, как владельца квартиры в 8-м корпусе, что если за 12 месяцев сделали столько, то за 4 остальное управятся. И только не надо меня снова причислять к менеджерам Инграда !!! Нам самим хочется получить в октябре ключи и приступить к ремонту.

... Мое мнение, как владельца квартиры в 8-м корпусе, что если за 12 месяцев сделали столько, то за 4 остальное управятся...

 

проблема в том, что за 12 месяцев они как раз-таки немного сделали. В нормальном темпе полностью готовые коробки еще в декабре должны были стоять, но они на нормальный темп по сути только с января вышли, до этого тормозили. Сейчас, после чуть больше месяца простоя, они опять долго раскачиваются: 1-ую неделю вообще почти ничего не делали, только сейчас рабочие стали появляться и процесс какой-то пошел, но все равно темп пока очень слабый, надеюсь что за 1-2 неделю они наберут нормальную скорость и тогда надежды на окончание стройки к октябрю вновь появятся) пока всё не очень

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов