Кто всё таки Застройщик ЖК "I Love"?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

паникеров к стенке)

а то, что тут Кортрос застрой было понятно с самого начала, кстати, именно из-за этого никакого жилья под переселенце в тут не будет.

А что должны были построить под эти цели дом или просто выделить часть квартир? 

А что должны были построить под эти цели дом или просто выделить часть квартир? 

Никто ничего никому не должен)) Проект чисто коммерческий. про переселенцев слухи и взбросы от конкурентов)))

Объявления

Никто ничего никому не должен)) Проект чисто коммерческий. про переселенцев слухи и взбросы от конкурентов)))

Даже, Если кому-то и не хватит, не проблема сейчас купить жильё в этом районе. были бы просто деньги. 

Даже, Если кому-то и не хватит, не проблема сейчас купить жильё в этом районе. были бы просто деньги. 

Не знаю, кто распускает слухи о якобы домах под переселенцев тут (видимо есть заинтересованные...) но здесь их не будет, проект полностью коммерческий это инфа подтверждена на уровне управы района. Кортрос говорит тоже самое.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не знаю, кто распускает слухи о якобы домах под переселенцев тут (видимо есть заинтересованные...) но здесь их не будет, проект полностью коммерческий это инфа подтверждена на уровне управы района. Кортрос говорит тоже самое.

Если даже и будут такие дома или пару корпусов, то что это меняет?

Если даже и будут такие дома или пару корпусов, то что это меняет?

Да, я тоже не понимаю, почему люди так боятся этого! 

Обратите внимание

Да, я тоже не понимаю, почему люди так боятся этого! 

Скорее всего такого мнения в силу того, что если тебе квартира досталась таким путём, то туда могут заселить кого попало и у этих людей вообще нет никакого чувства совести и ответственности. Какие могут быть еще причины?

Скорее всего такого мнения в силу того, что если тебе квартира досталась таким путём, то туда могут заселить кого попало и у этих людей вообще нет никакого чувства совести и ответственности. Какие могут быть еще причины?

Проблема может быть если в одном доме,а если в корпусах рядом и тем более,скорее всего ,как в Хедлайнере не имеющих отношения к этому ЖК,то никаких проблем. И даже хорошо,что не старые пятиэтажки,а новые дома-вид лучше. И у нас нет районов,где совсем все отдельно))) 

Проблема может быть если в одном доме,а если в корпусах рядом и тем более,скорее всего ,как в Хедлайнере не имеющих отношения к этому ЖК,то никаких проблем. И даже хорошо,что не старые пятиэтажки,а новые дома-вид лучше. И у нас нет районов,где совсем все отдельно))) 

Это не самое страшное, что может быть. Скоро всё станет ясно.

Думайте и смотрите уже. Что построил Кортрос и какие и сколько строек у него сейчас+Бухгалтеря.

Думайте и смотрите уже. Что построил Кортрос и какие и сколько строек у него сейчас+Бухгалтеря.

Если уже этому застройщику не доверять, то кому? Идеальной компании скорее всего, что не существует просто, поэтому приходится выбирать из того, что есть. 

Если уже этому застройщику не доверять, то кому? Идеальной компании скорее всего, что не существует просто, поэтому приходится выбирать из того, что есть. 

Есть много добросовестных застройщиков сейчас, которым доверяют, но я выбирал точно не по названию фирмы. Место просто нравится и цены приемлемые. 

Есть много добросовестных застройщиков сейчас, которым доверяют, но я выбирал точно не по названию фирмы. Место просто нравится и цены приемлемые. 

И что совсем не интересно, кто застройщик и какая у него репутация? Мне кажется, что на это нужно обращать внимание в первую очередь. 

кто то знает какой график планируемых работ по корпусу 1?

он прописан в проектной документации, выложена на сайте

Правда просто % без описания, но понять можно.

Что то 20% 40% и т.п.

Сейчас уже не помню

Вообще вся сводная информация по объекту есть здесь

https://наш.дом.рф/к.../характеристики

Еще есть официальный сайт застройщика и там можно это проверить, если есть сомнения. 

Мы жители дома по улице Барышевская роща дом 2 Прима Парк хотим просветить народ какой ( хороший застройщик ) гк КОРТРОС. Дома 1и 2 третья очередь сданы с огромными недоделками. Всё долго излогать. Унас конкретный вопрос по лифтам во втором подьезде. Ответьте господа КОРТРОСОВЦЫ когда произойдёт чудо что вы сдадите лифты которые не можете никак наладить. Дому год а лифты сдать не могут. Малый лифт не работает 2 месяца потом встал большой. Ходили трясли представителей кортроса пока они сидят в нашем доме,это СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и ГАЛИНА. Они начинают тупить уводить на другие темы или грубить. НА днях не вытерпели пошли снова к застройщику уже с матами притащили этого С.Н. за уши в подьезд и на русском матерном понятно обьяснили . ЛИФТ заработал сразу на след. день. Проработал неделю, сегодня опять встал. Что делать будем господа Кортросовцы? СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ? или нам надо в прокуратуру скинуть что вы не выполняете постгарант. Или опять идти тащить за волосы ваших представителей в подьезд. Думаю так и будет.

Хватит копипастить и засорять форум. Ну не повезло вам, чтож поделаешь. Или думаете тут квартиры покупать от этого перестанут?

Хватит копипастить и засорять форум. Ну не повезло вам, чтож поделаешь. Или думаете тут квартиры покупать от этого перестанут?

Согласна уже достали эти вбросы, заходишь почитать какую-то информацию о комплексе, а тут на каждой ветке ботами нагажено, потому что в то, что это реальные дольщики не верится абсолютно, нормальные люди бы на прямую застройщику вопросы задавали или генподрядчику, ну уж точно не писали бы на форумы абсолютно других ЖК.

  • Покупатель ILOVE это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов