Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А царапины легко устраняются потом? Можно их полировать как-нибудь? Вижу что у многих при приемке замечания к стеклопакетам. Может есть какой-то способ как их потом быстро восстановить?

Полируется и устраняется это все за 1 день. Это самое мелкое что может быть при приемке. Я бы образал внимание на квадратуру, качество дверных проемов, пола, электроразводки и пр.

Полируется и устраняется это все за 1 день. Это самое мелкое что может быть при приемке. Я бы образал внимание на квадратуру, качество дверных проемов, пола, электроразводки и пр.

она черновая ,никаких проемов нет...ни электрики, пустота но стены ровные

Объявления

она черновая ,никаких проемов нет...ни электрики, пустота но стены ровные

Ну тогда на квадратуру смотреть и ровность стен. На потолок можно глянуть еще и как установлены оконные блоки. Можно еще места общего пользования изучить как там все сделано. 

она черновая ,никаких проемов нет...ни электрики, пустота но стены ровные

Исходя из моих наблюдений, большинство косяков, которые выявляют дольщики, пустяковые. Попросту придирки. Чтобы хоть что-то предьявить застройщику. Серьезных грубых нарушений единицы на 10000 квартир. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Исходя из моих наблюдений, большинство косяков, которые выявляют дольщики, пустяковые. Попросту придирки. Чтобы хоть что-то предьявить застройщику. Серьезных грубых нарушений единицы на 10000 квартир. 

Вы такой простой. Придирки.. Вам деньги просто так достаются, чтобы разбрасываться ими? 

Такие мелочи могут стоить мне как дольщику сотни тысяч рублей. Это что для вас не деньги? 

Добрый вечер! Скажите, как тут обстоят дела с инфраструктурой, садиками. Застройщик планирует сдавать вместе с домом или замораживает строительство?

Обратите внимание

Добрый вечер! Скажите, как тут обстоят дела с инфраструктурой, садиками. Застройщик планирует сдавать вместе с домом или замораживает строительство?

Нет, тут ничего такого в проекте нет. Есть относительно рядом садики и прочее. А тут не будет

Скажите, есть шансы что в этом квартеле сдадут? 2й заканчивается в конце июня. Это 1,5 месяца всего. 

Скажите, есть шансы что в этом квартеле сдадут? 2й заканчивается в конце июня. Это 1,5 месяца всего. 

Мало шансов. Вы можете и сами оценить, посмотрев ход строительства и почитав ветку тут на форуме. Реально к концу осени что-то прояснится.

Скажите, есть кто-то из 4го корпуса? Что у вас по срокам сдачи что-то известно? поделитесь пожалуйста информацией. Рассылка была?

Скажите, есть кто-то из 4го корпуса? Что у вас по срокам сдачи что-то известно? поделитесь пожалуйста информацией. Рассылка была?

На сколько я знаю еще не было. Может кто-то поправит и уже получал? 

На сколько я знаю еще не было. Может кто-то поправит и уже получал? 

Нет еще не получал никто. Ждем рассылку

Встречаем майские фото!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220602-113710.png

Встречаем майские фото!

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за фото. Правда выглядят они как рендер. Не реалистично. Они точно реальные?))

Ребята, подскажите, а что в этих постройках будет??? (выделил стрелкой на фото ниже) Рядом с 3м корпусом.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220701-163722.png

Ребята, подскажите, а что в этих постройках будет??? (выделил стрелкой на фото ниже) Рядом с 3м корпусом.

Прикрепленные изображения: 1

Это гаражи какие-то или строй-цех. Не понятно. А на яндекс картах не смотрели? Что там обозначено?

Это гаражи какие-то или строй-цех. Не понятно. А на яндекс картах не смотрели? Что там обозначено?

Это строительные склады бывшие.

Это строительные склады бывшие.

Нет, это автобаза старая. А что сейчас будет неизвестно. Возможно, гаражи для техники обслуживающей район.

Нет, это автобаза старая. А что сейчас будет неизвестно. Возможно, гаражи для техники обслуживающей район.

Могут же и под снос отдать. Места там много для еще одного корпуса построить. Лучше всего глянуть проектную документацию.

Могут же и под снос отдать. Места там много для еще одного корпуса построить. Лучше всего глянуть проектную документацию.

Вы не правы. Посмотрите проектную декларацию и вам все станет сразу ясно!

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов