Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Вам с кочергой никто не запрещает мыслить негативно, хотите загонять себя в тоску, пожалуйста. Вопрос в том, насколько это будет продуктивно :unknw: негатив и паника ни к чему не приведет, согласитесь. люди будут сидеть оставшееся время, как на иголках, нервничать, а толку ноль, всё равно получим ключи, когда дома нормально достроят и введут в эксплуатацию, и спрашивается к чему тогда паника и потраченные нервы?! 

Могу предположить, что люди тут пишут правду для того, чтобы они не велись на обещания застройщика, который до последнего обещал сдать Центральный в срок, но уже сейчас нарушил свои обязательства. Потенциальные покупатели должны знать, что застройщику не всегда можно верить. 

Читаю форум информативности ноль! Оперируем не фактами, а эмоциями. Предлагаю писать больше информации подтвержденной фактами или не писать вообще! а то практически каждый день одни догадки и обвинения друг друга. Мне не интересно читать ваши споры и тратить на это свое время. Интересует конкретные новости по жк.

 

 

Могу предположить, что люди тут пишут правду для того, чтобы они не велись на обещания застройщика, который до последнего обещал сдать Центральный в срок, но уже сейчас нарушил свои обязательства. Потенциальные покупатели должны знать, что застройщику не всегда можно верить. 

 

Застройщику не всегда надо верить, у каждого своя голова на плечах. Призывы некоторых участников форума, пишущих негатив в разных ветках разных жк,  ну такое себе предложение, как и верить радужным сообщениям по другую сторону.  

 
Объявления

Я так понял, уже большая часть дома сдана и логический вопрос. Сделана ли уже полностью придомовая территория или ещё нет?

Всем привет.
Вчера вечером пришла смс и приглашение на заселение.
Кто-нибудь уже получил ключи? Подписал Акт? Как там качество?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем привет.
Вчера вечером пришла смс и приглашение на заселение.
Кто-нибудь уже получил ключи? Подписал Акт? Как там качество?

Нам не пришло ничего, а какой корпус?

Нам не пришло ничего, а какой корпус?

3 корпус Одинград Лесной
Обратите внимание

Всем привет.
Вчера вечером пришла смс и приглашение на заселение.
Кто-нибудь уже получил ключи? Подписал Акт? Как там качество?

Ух ты! Неужели уже начали выдавать ключи, ибо нам тоже ещё ничего не пришло! На когда вас позвали и планируете звать с собой спецов или сами разберётесь?

Ух ты! Неужели уже начали выдавать ключи, ибо нам тоже ещё ничего не пришло! На когда вас позвали и планируете звать с собой спецов или сами разберётесь?

На 13 февраля записалась.
Очень планирую взять специалистов, но пока не нашла в поиске.
В некоторых компаний пишут, что на коллективную приемку квартир в одном ЖК скидки предоставляют.
А вот каким спецам можно доверять пока не определилась, выбираю
Может быть порекомендуете?
Как вариант сгруппироваться и выбрать одну компанию, желательно по рекомендации других знакомых которым доверяете и которые уже проводили приемку с этой компанией.

На 13 февраля записалась.
Очень планирую взять специалистов, но пока не нашла в поиске.
В некоторых компаний пишут, что на коллективную приемку квартир в одном ЖК скидки предоставляют.
А вот каким спецам можно доверять пока не определилась, выбираю
Может быть порекомендуете?
Как вариант сгруппироваться и выбрать одну компанию, желательно по рекомендации других знакомых которым доверяете и которые уже проводили приемку с этой компанией.

Знакомые принимали со специалистом и те много чего говорили, но по факту видимые косяки, как они сказали, видно было и самостоятельно, поэтому реально порекомендовать кого-то не могу. По поводу коллективной приёмке, то это же нужно несколько человек в один день принимать квартиры, если я не ошибаюсь

На 13 февраля записалась.
Очень планирую взять специалистов, но пока не нашла в поиске.
В некоторых компаний пишут, что на коллективную приемку квартир в одном ЖК скидки предоставляют.
А вот каким спецам можно доверять пока не определилась, выбираю
Может быть порекомендуете?
Как вариант сгруппироваться и выбрать одну компанию, желательно по рекомендации других знакомых которым доверяете и которые уже проводили приемку с этой компанией.

здравствуйте, подскажите, приняли Вы квартиру? много недочетов? была ли у вас доплата по метражу?

здравствуйте, подскажите, приняли Вы квартиру? много недочетов? была ли у вас доплата по метражу?

Доброе утро. Перенесла приемку на эту неделю. Заказала тех.описание, с обмерами стен платно (не делайте так, потому как обещали все документы дать перед приемкой). Приняла решение отказаться от кадастрового обмера, в виду того, что застройщику не дают документы на ввод в эксплуатацию без обмера БТИ.

Как напишу как прошло.

И буду признательна, если тоже кто-нибудь поделится опытом как это вообще, первый раз принимаю, волнительно.

Не пойму, этот ЖК сдан уже? Или стройка еще идет? Есть тут дольщики? просветите, пожалуйста.

Доброе утро. Перенесла приемку на эту неделю. Заказала тех.описание, с обмерами стен платно (не делайте так, потому как обещали все документы дать перед приемкой). Приняла решение отказаться от кадастрового обмера, в виду того, что застройщику не дают документы на ввод в эксплуатацию без обмера БТИ.

Как напишу как прошло.

И буду признательна, если тоже кто-нибудь поделится опытом как это вообще, первый раз принимаю, волнительно.

 

Добрый вечер! Была уже у вас приемка? Как прошло?

Доброе утро! Может уже обсуждалось, но не нашла на форуме. Что с детским садиком, который должен быть построен на территории? Он доделан, все так как было изначально в проекте?

Я редко что-то пишу в виде отзывов, но тут покусились на святое. Итак, покупаю квартиру в мае 20 года в ЖК Одинград Лесной, г. Одинцово, со сроком сдачи до 31.12.2021. При продаже менеджер поёт, что получу аж осенью 21г. Не верю, жду дату из договора. Ключей нет. Думаю, ну ок, даю себе психологическую установку терпимости - если выдадут ключи до конца февраля - не буду судиться, хотя остальным жильцам ключи выдают с середины января - обидно. 1 марта - ключей нет, обращаюсь с претензией. Получаю смс о возможности приёмки квартиры 28 марта. Записываюсь на 2 апреля, приезжаю издругого города. А застройщик говорит - хочешь ключики сегодня - подпиши допник к договору, ещё и обратной силы, что претензий к нам не имеешь. Занавес. Сегодня 11 апреля, застройщик морозится, никакой инфо не даёт и намекает, что ключи хоть до конца года может выдавать. И так на всех объектах Инграда. Вот теперь и думайте, господа, прежде чем покупать у этих обнаглевших единственное жилье. Как только государство им послабление без неустойки дало, они сразу стали шантажировать и принуждать к сделке.

Я редко что-то пишу в виде отзывов, но тут покусились на святое. Итак, покупаю квартиру в мае 20 года в ЖК Одинград Лесной, г. Одинцово, со сроком сдачи до 31.12.2021. При продаже менеджер поёт, что получу аж осенью 21г. Не верю, жду дату из договора. Ключей нет. Думаю, ну ок, даю себе психологическую установку терпимости - если выдадут ключи до конца февраля - не буду судиться, хотя остальным жильцам ключи выдают с середины января - обидно. 1 марта - ключей нет, обращаюсь с претензией. Получаю смс о возможности приёмки квартиры 28 марта. Записываюсь на 2 апреля, приезжаю издругого города. А застройщик говорит - хочешь ключики сегодня - подпиши допник к договору, ещё и обратной силы, что претензий к нам не имеешь. Занавес. Сегодня 11 апреля, застройщик морозится, никакой инфо не даёт и намекает, что ключи хоть до конца года может выдавать. И так на всех объектах Инграда. Вот теперь и думайте, господа, прежде чем покупать у этих обнаглевших единственное жилье. Как только государство им послабление без неустойки дало, они сразу стали шантажировать и принуждать к сделке.

ну вот, наглость конечно, подала в суд-посмотрим как откажут и на что сошлются, мораторий под пени по срокам у меня не вошел

Я редко что-то пишу в виде отзывов, но тут покусились на святое. Итак, покупаю квартиру в мае 20 года в ЖК Одинград Лесной, г. Одинцово, со сроком сдачи до 31.12.2021. При продаже менеджер поёт, что получу аж осенью 21г. Не верю, жду дату из договора. Ключей нет. Думаю, ну ок, даю себе психологическую установку терпимости - если выдадут ключи до конца февраля - не буду судиться, хотя остальным жильцам ключи выдают с середины января - обидно. 1 марта - ключей нет, обращаюсь с претензией. Получаю смс о возможности приёмки квартиры 28 марта. Записываюсь на 2 апреля, приезжаю издругого города. А застройщик говорит - хочешь ключики сегодня - подпиши допник к договору, ещё и обратной силы, что претензий к нам не имеешь. Занавес. Сегодня 11 апреля, застройщик морозится, никакой инфо не даёт и намекает, что ключи хоть до конца года может выдавать. И так на всех объектах Инграда. Вот теперь и думайте, господа, прежде чем покупать у этих обнаглевших единственное жилье. Как только государство им послабление без неустойки дало, они сразу стали шантажировать и принуждать к сделке.

 

Правильно я поняла, что вы допник не подписали когда приезжали? А если бы подписали то уже получили ключи? А претензии были к квартире?

Правильно я поняла, что вы допник не подписали когда приезжали? А если бы подписали то уже получили ключи? А претензии были к квартире?

допник не подписывали, из акта убрали пункт о том что претензий не имею и подписали акт, а так да -ключи не отдавали, претензии были по стеклопакету -в царапинах так и не устранили

Скажите, что в двух словах в этом ЖК? Сдача должна была быть в 1м квартале 2022. А по факту сроки сдвинулись? Прошу прощения, но не хочется листать все страницы форума. Поделитесь информацией, пожалуйста.

допник не подписывали, из акта убрали пункт о том что претензий не имею и подписали акт, а так да -ключи не отдавали, претензии были по стеклопакету -в царапинах так и не устранили

А царапины легко устраняются потом? Можно их полировать как-нибудь? Вижу что у многих при приемке замечания к стеклопакетам. Может есть какой-то способ как их потом быстро восстановить?

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов