Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Не знаю какое качество отделки квартир представит Инград. Но вот глядя на об,ект Филатов Луг (там купил квартиру родственник), могу сказать одно, благоустройство прилегающей территории просто великолепное. Я помню еще совдеповские времена и то что строители оставляли после себя перед домом, понимаю как далеко и в лучшую сторону стало теперь со строительством. Хотелось бы думать, что Инградовцы так же высоко держат марку качества и в отделке жилья.

Да ёмаё, что ж вы в отрицании очевидного уходите, посмотрите просто на другие стройки, или на те же стройки Инграда, если вам религия не позволяет на других застройщиков смотреть. Есть куча фотоотчетов с темпами строительства и там видно, что когда дома находятся на той же стадии, что и у нас, то до завершения еще 3-4 месяца - и это только фасадные работы. А еще сделать входные группы, отделку на всех этажах (а в 7 корпусе отделку во всех квартирах), благоустройство территории, потом еще сам процесс сдачи объекта - это тоже несколько месяцев. А если при сдачи обнаружат косяки, то будут переделки, что тоже время - у Инграда в Петра Алексеева что-то такое было (ныне Кутузов-Град 1). Вам всё ещё кажется, что к 30 сентября сдадут?

Я ничего не отрицаю и полностью согласен с тем, что не успеют к 1 октября. И что темпы работ какими то волнами идут. А смотреть на другие проекты и застройщиков у меня нет времени и нужности, так как у нас квартира в Центральном . Так же и писать в чатах других проектов тоже нет никакого интереса. Будем ждать , к Н. Г. надеюсь все таки ключи получим.

  • Antro это нравится
Объявления

Я ничего не отрицаю и полностью согласен с тем, что не успеют к 1 октября. И что темпы работ какими то волнами идут. А смотреть на другие проекты и застройщиков у меня нет времени и нужности, так как у нас квартира в Центральном . Так же и писать в чатах других проектов тоже нет никакого интереса. Будем ждать , к Н. Г. надеюсь все таки ключи получим.

Не думаю, что к Новому году что то разрулится, во первых очень много работ еще, во вторых работают, как то не понятно, то есть динамика, то нет. Перенос тут будет и по Центральному и по Лесному. Ладно если закон о неустойке не продлят и в новом году, а то тогда застроям вообще лафа будет.

Да нет, до НГ тянуть не будут. Думаю, они либо всё успеют в срок, либо с небольшой задержкой. Не думаю что закон будут продлевать. Если его продлят, будет много недовольных. Лишняя шумиха никому не нужна. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не вижу смысла сейчас волноваться и проводить аналогии с другими ЖК. Думаю, у них сейчас что-то изменилось за последний месяц -1,5, начали строить намного быстрее. Когда маму навещаю стараюсь проезжать мимо стройки, подсматриваю по мере возможности. 

На следующей неделе поеду, пофоткая и скину

Обратите внимание

 

 

 Вам всё ещё кажется, что к 30 сентября сдадут?

А для Вас что важнее, чтобы сдали вовремя или чтобы ключи выдали в срок? Ведь за срыв сдачи застройщик не несет никакой ответственности перед дольщиками, так что сроки по сдаче могут и перенести, в этом нет ничего страшного, ведь могут сдать за месяц, перед выдачей ключей.

Оо менеджеры проснулись и продолжают закапывать себя, ну хоть уже соглашаясь что в сроки строительства не укладываются. Ну хорошо молодцы.
Теперь только не забудьте всех уведомить когда и по ключам начнется просрочка, судя по филатову лугу с официальным уведомлением о переносах сроков у вас задержки.
Со стройкой задержки, с уведомлениями задержки, и только деньги берут без задержек))). Надеюсь зар.плату тоже будете с задержкой свою получать👍.

А для Вас что важнее, чтобы сдали вовремя или чтобы ключи выдали в срок? Ведь за срыв сдачи застройщик не несет никакой ответственности перед дольщиками, так что сроки по сдаче могут и перенести, в этом нет ничего страшного, ведь могут сдать за месяц, перед выдачей ключей.

Вы хоть представляете с каком состоянии должны быть дома, сдача которых должны была быть через полтора месяца? Сроки перенесли на квартал, но даже тут спорь не спорь, но и до конца года они не завершат все работы, к сдаче то дома не будут готовы. Скорее всего работы завершат в следующем году, 1-2 квартал, получается ключи 3-4 квартал следующего года. 

Вы хоть представляете с каком состоянии должны быть дома, сдача которых должны была быть через полтора месяца? Сроки перенесли на квартал, но даже тут спорь не спорь, но и до конца года они не завершат все работы, к сдаче то дома не будут готовы. Скорее всего работы завершат в следующем году, 1-2 квартал, получается ключи 3-4 квартал следующего года. 

На сайте так и заявлено. 

"Срок ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2020 г. (к. 6,7,8) 1 кв. 2021 г. (к. 1,2,3), 4 кв. 2021 г. (к. 4,5)"

Вы хоть представляете с каком состоянии должны быть дома, сдача которых должны была быть через полтора месяца? Сроки перенесли на квартал, но даже тут спорь не спорь, но и до конца года они не завершат все работы, к сдаче то дома не будут готовы. Скорее всего работы завершат в следующем году, 1-2 квартал, получается ключи 3-4 квартал следующего года. 

Вы в каком корпусе купили ?

На сайте так и заявлено. 

"Срок ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2020 г. (к. 6,7, 8) 1 кв. 2021 г. (к. 1,2,3), 4 кв. 2021 г. (к. 4,5)"

Сроки по сдаче Центрального перенесли на квартал, теперь его сдчу планируют осуществить в 4 квартале 2020 г, однако судя по состоянию домов, они и этого не смогут сделать. Все завершающие работы и сдача перенесется на 2021 год.

Сроки по сдаче Центрального перенесли на квартал, теперь его сдчу планируют осуществить в 4 квартале 2020 г, однако судя по состоянию домов, они и этого не смогут сделать. Все завершающие работы и сдача перенесется на 2021 год.

Какого быть вами? Либо вы получаете кайф пугая дольщиков, либо вы получаете за это дивиденды.Судя, как отзываются о вас другие дольщики, склоняюсь к версии с дивидендами.

где-то в середине ноября ( объяснял почему) должны закончить и за месяц выдадут ключи, середина декабря.

где-то в середине ноября ( объяснял почему) должны закончить и за месяц выдадут ключи, середина декабря.

Ну если честно, то уже даже не смешно читать о том, что Вы пишите. Ничего в этом году не будет, даже работы не завершат, а уж о ключах и подавно речи не может быть. Надеюсь, что на Ваши обещания никто не поведется, все таки вранье очень очевидное. 

Ну если честно, то уже даже не смешно читать о том, что Вы пишите. Ничего в этом году не будет, даже работы не завершат, а уж о ключах и подавно речи не может быть. Надеюсь, что на Ваши обещания никто не поведется, все таки вранье очень очевидное. 

Я ничего никому не обещаю. Форум предназначен для того чтобы общаться, обмениваться мнением. 

Это тоже самое что вы скажите: я думаю карандаш на крою стола упадет , а я отвечу : думаю, не упадет. Делает ли в данной ситуации меня лживым человеком- не думаю, врете ли вы- нет. Допускаю - вы пессимист и драматизируете. Я- оптимист, стараюсь позитивно, приближенно к реальности смотреть на всё происходящее. Искренне надеюсь, получить ключи в этом году точно, не в следующем. 

Я ничего никому не обещаю. Форум предназначен для того чтобы общаться, обмениваться мнением. 

Это тоже самое что вы скажите: я думаю карандаш на крою стола упадет , а я отвечу : думаю, не упадет. Делает ли в данной ситуации меня лживым человеком- не думаю, врете ли вы- нет. Допускаю - вы пессимист и драматизируете. Я- оптимист, стараюсь позитивно, приближенно к реальности смотреть на всё происходящее. Искренне надеюсь, получить ключи в этом году точно, не в следующем. 

Да не заморачивайтесь этому боту отвечать, ему все .......... божья роса.

Да не заморачивайтесь этому боту отвечать, ему все .......... божья роса.

Я про Кочерыжку ))))

Я ничего никому не обещаю. Форум предназначен для того чтобы общаться, обмениваться мнением. 

Это тоже самое что вы скажите: я думаю карандаш на крою стола упадет , а я отвечу : думаю, не упадет. Делает ли в данной ситуации меня лживым человеком- не думаю, врете ли вы- нет. Допускаю - вы пессимист и драматизируете. Я- оптимист, стараюсь позитивно, приближенно к реальности смотреть на всё происходящее. Искренне надеюсь, получить ключи в этом году точно, не в следующем. 

Мыслить позитивно Вам запретить конечно никто не может, но дело в том, что своим беспричинным оптимизмом Вы и других заражаете, думаю когда сроки начнут переносить в очередной раз, они Вам это припомнят. 

Мыслить позитивно Вам запретить конечно никто не может, но дело в том, что своим беспричинным оптимизмом Вы и других заражаете, думаю когда сроки начнут переносить в очередной раз, они Вам это припомнят. 

Вам с кочергой никто не запрещает мыслить негативно, хотите загонять себя в тоску, пожалуйста. Вопрос в том, насколько это будет продуктивно :unknw: негатив и паника ни к чему не приведет, согласитесь. люди будут сидеть оставшееся время, как на иголках, нервничать, а толку ноль, всё равно получим ключи, когда дома нормально достроят и введут в эксплуатацию, и спрашивается к чему тогда паника и потраченные нервы?! 

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов