ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Давайте подробности! Фото! Пик решил сделать свои уродливые цвета, как в других ЖК? Один из плюсов был - это фасады под кирпич, темные, а не разноцветная керамическая плитка.

Это и есть клинкерный кирпич, а не плитка. Просто оттенок вместо шоколадного, как на рендерах, ближе к красному. Мне и так нравится. Интереснее смотрится, чем серые корпуса рядом.
Да, красноватый цвет.

Прикрепленные изображения

  • CEF2C9BC-AD3B-47D8-AEA0-74CB9A288C4F.jpeg
Объявления
На рекламе с забора он не темный. Вообще он темный на одной лишь картинке с сайта. На остальных светлее.

Прикрепленные изображения

  • FB59A077-EE45-468E-983F-31BAA645E6C9.jpeg
Он именно что не красного оттенка на рендере. И дело не только в оттенке (коричневый не красный). Там на рендере четко видно обрамление окна буквой Г более темным оттенком (справа и снизу окна как в корпусе 3). А по факту красный «кирпич» с рябью.

Короче, рендер явно выглядит привлекательнее 😅

А пик изменение фасадов где-то фиксирует? Или рендер это просто картинка, которая ни к чему не обязывает?
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Он именно что не красного оттенка на рендере. И дело не только в оттенке (коричневый не красный). Там на рендере четко видно обрамление окна буквой Г более темным оттенком (справа и снизу окна как в корпусе 3). А по факту красный «кирпич» с рябью.
Короче, рендер явно выглядит привлекательнее 😅
А пик изменение фасадов где-то фиксирует? Или рендер это просто картинка, которая ни к чему не обязывает?

Думаю, что после того, как будут установлены темные оконные рамы, темно-коричневые корзины под кондиционеры и черные решетки на французские балконы, здание дополнительно потемнеет
Скорее всего он будет как 5-й.
Хотя должен быть темнее.

Прикрепленные изображения

  • E9652C6F-2868-4F58-94F7-1E0CA99D8689.jpeg
Обратите внимание
Приветствую, Есть свежие фотографии объектов ЖК Шереметьевский?
А есть тут покупатели 2-3 корпуса, окна квартир которых выходят на Складочную? Не смущает наличие дороги?

А есть тут покупатели 2-3 корпуса, окна квартир которых выходят на Складочную? Не смущает наличие дороги?

Вообще не должно смущать. За шумоизоляцию можете не переживать. Вроде с этим всё норм.

  • T@tiana это нравится

Вообще не должно смущать. За шумоизоляцию можете не переживать. Вроде с этим всё норм.

Довольно странное предложение. Складочная будет в 4 полосы и высоко нагружена, тк будет сквозной проезд от Добролюбова на трешку. Как человек, который прожил всю жизнь в подобных условиях скажу, что это максимальный минус. Либо с закрытыми окнами, либо с сажей жить. Рассматривал для покупки 4-5 корпуса во дворе

Довольно странное предложение. Складочная будет в 4 полосы и высоко нагружена, тк будет сквозной проезд от Добролюбова на трешку. Как человек, который прожил всю жизнь в подобных условиях скажу, что это максимальный минус. Либо с закрытыми окнами, либо с сажей жить. Рассматривал для покупки 4-5 корпуса во дворе

Если брать на верхних этажах, то можно себе позволить и окна открыть. Сам всю жизнь возле дороги прожил и знаю, что это такое.

Если брать на верхних этажах, то можно себе позволить и окна открыть. Сам всю жизнь возле дороги прожил и знаю, что это такое.

Да, копоть и газы выше 6-7 этажа, вроде, не поднимается. А вот шум от автотранспорта... с этим уже сложнее

Почему вы так уверены, что по 2-м полосам с Добролюбова, поедет намного больше машин? Чем сейчас едет по 1-й Новодмитровской полосе.
Не думаю, что сильно что-то изменится, если путь сократится на 1-2 минуты.
Улица Добролюбова пустая всегда. Не та экономия, чтобы все сюда ринулись.
Даже если сделают тоннель под жд переездом, дальше стоять перед светофором на Стрелецкой, потом съезд на ТТК и тоже затруднение.

Сейчас пробки только при закрытом переезде.

Прикрепленные изображения

  • 900201FC-19C5-4D53-96BA-790B33DED3A6.jpeg

Да, копоть и газы выше 6-7 этажа, вроде, не поднимается. А вот шум от автотранспорта... с этим уже сложнее

Я склоняюсь к тому, что к любому шуму моно привыкнуть, так что не считаю это проблемой. Всегда выбор есть уехать жить в лес.

Я склоняюсь к тому, что к любому шуму моно привыкнуть, так что не считаю это проблемой. Всегда выбор есть уехать жить в лес.

Я тоже к этому склоняюсь. Поэтому спокойно взял в к.7:)

Но вообще к шуму, который сейчас возле моего дома, за 8 лет так и не привык. Несмотря на то, что и окна выходят во двор, и этаж высокий... А фишка в том, что за домом расположены 4-полосные жд-пути (сапсаны и все такое). И каждый день тысячи людей перебегают эту железку, т.к. за ней находится метро. И каждый день, все поезда, проносящиеся мимо моего дома, с оглушительным ревом гудят этим людям, чтобы они не попали под колеса... С закрытой форточкой пофиг, а вот с открытой... Правда, подземный переход все-таки вот-вот достроят

Я тоже к этому склоняюсь. Поэтому спокойно взял в к.7:)

Но вообще к шуму, который сейчас возле моего дома, за 8 лет так и не привык. Несмотря на то, что и окна выходят во двор, и этаж высокий... А фишка в том, что за домом расположены 4-полосные жд-пути (сапсаны и все такое). И каждый день тысячи людей перебегают эту железку, т.к. за ней находится метро. И каждый день, все поезда, проносящиеся мимо моего дома, с оглушительным ревом гудят этим людям, чтобы они не попали под колеса... С закрытой форточкой пофиг, а вот с открытой... Правда, подземный переход все-таки вот-вот достроят

Здесь нет такого шума. Ежедневно проезжаю мимо на электричке, как то пыталась даже видео выложить (но слишком большой объем не прошло) чтобы показать как медленно она едет и не издает ни одного звука, так как людей перебегающих пути нет :)

Здесь нет такого шума. Ежедневно проезжаю мимо на электричке, как то пыталась даже видео выложить (но слишком большой объем не прошло) чтобы показать как медленно она едет и не издает ни одного звука, так как людей перебегающих пути нет :)

Да, поэтому и не напрягаюсь. Иначе не взял бы

Правда, говорят, что проложат еще одни пути. Но не думаю, что это повлияет на шум - там поворот, скорость снижается, и действительно некому и незачем там перебегать - есть прокол под путями.

Да, поэтому и не напрягаюсь. Иначе не взял бы

Правда, говорят, что проложат еще одни пути. Но не думаю, что это повлияет на шум - там поворот, скорость снижается, и действительно некому и незачем там перебегать - есть прокол под путями.

Мне кажется лучше на останкинскую башню смотреть чем в окна соседей.Тоже выбрали окна на железку.

Катался недавно на Иволге, которые будут на МЦД. Так вот, она тихая что внутри, что снаружи. когда отъезжает от станции, можно спокойно говорить стоя рядом на платформе

Почему вы так уверены, что по 2-м полосам с Добролюбова, поедет намного больше машин? Чем сейчас едет по 1-й Новодмитровской полосе.
Не думаю, что сильно что-то изменится, если путь сократится на 1-2 минуты.
Улица Добролюбова пустая всегда. Не та экономия, чтобы все сюда ринулись.
Даже если сделают тоннель под жд переездом, дальше стоять перед светофором на Стрелецкой, потом съезд на ТТК и тоже затруднение.

Сейчас пробки только при закрытом переезде.

 

Уверен, потому что огромный поток машин, каждое утро выезжающий с улицы Руставели на Дмитровское шоссе в сторону центра теперь получить потрясающую альтернативу. Добролюбова именно из-за этого и пустая сейчас, что проезда нет

  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов