ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

какой ужас.. смотрится как будто панелька 40-летней давности..  и двух баллов не дашь..

 

Так это и есть панелька. Внешние стены - это панели. Внутренняя часть - монолит. Я думаю, заделывать не будут. Как их заделаешь? Только как у панелек - заштукатуренные швы.

 ну почему, цвета и отделка плит клинкерным кирпичом смотрится стильно, но швы ужасны - согласен, если они все это облагородят, замажут, это одно дело, если нет ....

 

ага, очень стильно.. особенно когда каждая панель своего цвета......

Объявления

Так это и есть панелька. Внешние стены - это панели. Внутренняя часть - монолит. Я думаю, заделывать не будут. Как их заделаешь? Только как у панелек - заштукатуренные швы.

 

ну я и говорю, что панелька, только 40-летней давности..

МЦД 1 и МЦД 2 поехали! Кто будет у ЖК Шереметьевского, напишите как слышимость,особенно МЦД 2,которая прям рядом за 1,6, и7 корпусами.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

МЦД 1 и МЦД 2 поехали! Кто будет у ЖК Шереметьевского, напишите как слышимость,особенно МЦД 2,которая прям рядом за 1,6, и7 корпусами.

Сегодня на мцд2 ехала, оч тихо. У самой окна прям на пути, но думаю что они проблем не доставят )) Просто если смотреть расписание они чаще будут ездить, чем были электрички

а если до Дмитровской? От круша даже ближе, кажется.

если нужна БКЛ путь один, через рынок ((

Обратите внимание

Форумчане, хочу узнать ваше мнение.Выбираю между Жк "Шереметьевским "и Жк "Фреш" от Донстроя. Все понимаю,что здесь ближе к центру,но дальше  метро (15 мин.) и жд рядом( МЦД 1,2,4 мимо будут ездить),да и в будущем улучшится ли вокруг местность не известно точно." Фреш" 3 мин.от метро,но Красногвардейская( плюсом еще ,что Зябликово тоже минут 6).Ценник примерно одинаковый. Хочу приобрести ребенку ,но пока он будет расти,собираюсь сдавать,лет 5-6. Разницу между ПИК и Донстроем тоже понимаю,последний чуть лучше строит).

Я считаю - это несравнимые проекты вообще. Сравнивать центр Москвы и окраину. Вообще это беспрецедентный случай, первый раз вижу, чтобы в центре продавались квартиры по такой цене, как в Шереметьевском. Да, промзоны пока рядом, но проехать 7 минут и уже Тверская - центральная улица страны. Ну во Фреше и квартиры дешевле, и вообще там экологическая обстановка под большим вопросом.  Да, у Шереметьевского много минусов, но есть очень весомые плюсы, как цена и место. 

Форумчане, хочу узнать ваше мнение.Выбираю между Жк "Шереметьевским "и Жк "Фреш" от Донстроя. Все понимаю,что здесь ближе к центру,но дальше  метро (15 мин.) и жд рядом( МЦД 1,2,4 мимо будут ездить),да и в будущем улучшится ли вокруг местность не известно точно." Фреш" 3 мин.от метро,но Красногвардейская( плюсом еще ,что Зябликово тоже минут 6).Ценник примерно одинаковый. Хочу приобрести ребенку ,но пока он будет расти,собираюсь сдавать,лет 5-6. Разницу между ПИК и Донстроем тоже понимаю,последний чуть лучше строит).

 

Я считаю - это несравнимые проекты вообще. Сравнивать центр Москвы и окраину. Вообще это беспрецедентный случай, первый раз вижу, чтобы в центре продавались квартиры по такой цене, как в Шереметьевском. Да, промзоны пока рядом, но проехать 7 минут и уже Тверская - центральная улица страны. Ну во Фреше и квартиры дешевле. Да, у Шереметьевского много минусов, но есть очень весомые плюсы, как цена и место. Экологическая обстановка у Фреша мне кажется под большим сомнением

Форумчане, хочу узнать ваше мнение.Выбираю между Жк "Шереметьевским "и Жк "Фреш" от Донстроя. Все понимаю,что здесь ближе к центру,но дальше  метро (15 мин.) и жд рядом( МЦД 1,2,4 мимо будут ездить),да и в будущем улучшится ли вокруг местность не известно точно." Фреш" 3 мин.от метро,но Красногвардейская( плюсом еще ,что Зябликово тоже минут 6).Ценник примерно одинаковый. Хочу приобрести ребенку ,но пока он будет расти,собираюсь сдавать,лет 5-6. Разницу между ПИК и Донстроем тоже понимаю,последний чуть лучше строит).

Конечно выбирайте приближенный центр, потом ближе в ВУЗы добираться будет, спасибо скажет потом. Я ЖК Шереметьевский в том числе и по этому пункту выбирала

Где- то попадалась инфо, что МЦД4 может быть будет с остановкой Станколит. Вот это было бы хорошим плюсом)
Там все такие дома. Одна плита темнее, другая светлее.

Прикрепленные изображения

  • E62F777D-6E10-4321-9FD1-5E0AA29B3708.jpeg

Там все такие дома. Одна плита темнее, другая светлее.

 


str1ker,  а как Вам удалось попасть на стройку?

str1ker,  а как Вам удалось попасть на стройку?

фото с платформы Станколит

Там все такие дома. Одна плита темнее, другая светлее.

Перед сдачей фасады моют, подклеивают отвалившуюся плитку, зачищают швы. Пройдитесь по форумам ПИКа. У всех так. А потом все каким-то чудесным образом меняется. Это не те проблемы, на которых стоит зацикливаться.

Перед сдачей фасады моют, подклеивают отвалившуюся плитку, зачищают швы. Пройдитесь по форумам ПИКа. У всех так. А потом все каким-то чудесным образом меняется. Это не те проблемы, на которых стоит зацикливаться.


Спасибо за инфу. Я и не парюсь.

Перед сдачей фасады моют, подклеивают отвалившуюся плитку, зачищают швы. Пройдитесь по форумам ПИКа. У всех так. А потом все каким-то чудесным образом меняется. Это не те проблемы, на которых стоит зацикливаться.


А какие еще жк с такими панелями? Посмотреть хочется, Как их отмвли.

А какие еще жк с такими панелями? Посмотреть хочется, Как их отмвли.

Навскидку, жк Лефортово. Там тоже много вопросов было к фасаду: плиты разномастные, сколы и результат после сдачи. Где-то было видео, как альпинисты висят на тросах, облагораживают фасад. Досье не собирал, поэтому ссылку дать не могу. Да и обсуждался уже этот вопрос у нас на другом форуме. Там есть фото фасада Лефортово после приемки.

есть новости по нашему "островку" https://www.irn.ru/news/131831.html

есть новости по нашему "островку" https://www.irn.ru/news/131831.html

Хотелось бы верить ,что не ошиблись с выбором.

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов