ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 46
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

 ну почему, цвета и отделка плит клинкерным кирпичом смотрится стильно, но швы ужасны - согласен, если они все это облагородят, замажут, это одно дело, если нет ....

А цвет почему отличается? Если замажут, то всё равно будет видно.

Навскидку, жк Лефортово. Там тоже много вопросов было к фасаду: плиты разномастные, сколы и результат после сдачи. Где-то было видео, как альпинисты висят на тросах, облагораживают фасад. Досье не собирал, поэтому ссылку дать не могу. Да и обсуждался уже этот вопрос у нас на другом форуме. Там есть фото фасада Лефортово после приемки.

спасибо
Объявления

А цвет почему отличается? Если замажут, то всё равно будет видно.

человек выше сказал, что их моют перед сдачей. И будет все ок.

человек выше сказал, что их моют перед сдачей. И будет все ок.

str1ker , подскажите пожалуйста правда ли ,что закрыли платформу Станколит? В новостях прошла эта информация.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

str1ker , подскажите пожалуйста правда ли ,что закрыли платформу Станколит? В новостях прошла эта информация.

Да, закрыли. Но временно, до открытия МЦД-4.
Говорят, что на два года. Но в некоторых местах написано, что откроют МЦД-4 в 24-ом году.

ЗЫ Платформа открыта, касса закрыта, электричек нет. Хотя не уверен, что не будут проезжать «кукушки» и тп.

Спасибо. Будем надеяться, что только на 2 года.

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • МилаМила это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто покупал или планирует в корпусах 11-15. По фото территория застройки вплотную примыкает к одному из старых зданий завода Борец. Котлован вырыли а здание стоит пока совсем рядом. Не может ли быть проблем со стройкой из-за этого здания? В особенности интересует корпус 11.

Кто покупал или планирует в корпусах 11-15. По фото территория застройки вплотную примыкает к одному из старых зданий завода Борец. Котлован вырыли а здание стоит пока совсем рядом. Не может ли быть проблем со стройкой из-за этого здания? В особенности интересует корпус 11.

Не волнуйтесь, в офисе продаж сказали, что два старинных здания, имеющие историч ценность, перенесут к железной дороге. Строительству корпусов они не помешают, но и придадут оригинальности ЖК (это уже моя оценка обустройства ЖК с красивейшими старыми зданиями завода)

Кто покупал или планирует в корпусах 11-15. По фото территория застройки вплотную примыкает к одному из старых зданий завода Борец. Котлован вырыли а здание стоит пока совсем рядом. Не может ли быть проблем со стройкой из-за этого здания? В особенности интересует корпус 11.

пик будет переносить эти здания в другое место. Даже тендер уже прошел по переносу.

пик будет переносить эти здания в другое место. Даже тендер уже прошел по переносу.

Не знаете ли достоверно, не планируется ли выведение лакокрасочного производства за черту города, расположенного на Анненском проезде, д.1?

Не знаете ли достоверно, не планируется ли выведение лакокрасочного производства за черту города, расположенного на Анненском проезде, д.1?

не встречал никакой информации об этом

не встречал никакой информации об этом

Вдруг Вы слышали отзывы о том, что в начале Складочной чувствуется временами лакокрасочный запах? Случайно попался мне обзор мнений сотрудников офисов 2003 г. на том месте, где сейчас бизнес центр Станколит. Один сотрудник грешил на Борец, но др писал, что Борец безопасен, запах идёт от лакокрасочного завода. Если теперь промзона очищается и застраивается, хотелось бы, чтобы и лакокрасочников вывели за ее пределы.

пик будет переносить эти здания в другое место. Даже тендер уже прошел по переносу.


Спасибо за информацию. Есть ли какие-нибудь решения по этому поводу в виде документов? И согласован ли этот перенос с городом?

Спасибо за информацию. Есть ли какие-нибудь решения по этому поводу в виде документов? И согласован ли этот перенос с городом?

Есть наверно, но ПИК их не выкладывал.

Мне кажется, или темп стройки чуть снизился?

Мне кажется, или темп стройки чуть снизился?

Да процесс идёт и это уже хорошо.

Вдруг Вы слышали отзывы о том, что в начале Складочной чувствуется временами лакокрасочный запах? Случайно попался мне обзор мнений сотрудников офисов 2003 г. на том месте, где сейчас бизнес центр Станколит. Один сотрудник грешил на Борец, но др писал, что Борец безопасен, запах идёт от лакокрасочного завода. Если теперь промзона очищается и застраивается, хотелось бы, чтобы и лакокрасочников вывели за ее пределы.


Живу недалеко, ближе к центру. На Анненской бываю часто. Первый раз слышу про запах.

Мне кажется, или темп стройки чуть снизился?

нет, такой же. Прост был перерыв на праздники

Живу недалеко, ближе к центру. На Анненской бываю часто. Первый раз слышу про запах.

Спасибо, что сообщили. На этом форуме в другой рубрике женщина недавно отмечала химический запах у офиса продаж. Ей ответили, что сносили мазутный цех Борца, поэтому и пахло. Я не обратила внимание на ее сообщение, но когда прочитала отзывы сотрудников офисов на Складочной о запахе сопоставила и нашла лакокрасочный завод в Анненском проезде. Хотя сильные ветра дуют в основном, северные и западные, т е от ЖК в сторону завода, но если обратно, то токсичные вещества могут добивать до Шереметьевского. Производство примерно в 500 метрах, судя по карте. У них лаборатории, цеха и склады. И если раньше в промзоне выполнение требований к их санитарно-защитной зоне было не столь актуальным, то с появлением жилой застройки, эта зона важна, да и вообще такому производству не место рядом с жилыми секторами. Я купила квартиру до того как нашла инфо об этом заводе. Вот и хотелось бы узнать планы по его дальнейшей деятельности или понять параметры безопасности соседства с ЖК.
  • Назад
  • Страница 32 из 46
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов