ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, и то, что ЛЭП вредит здоровью тоже научно не доказано! 

Что Вы, это даже полезно! И в кабинет физиотерапии ходить не нужно, опять же. Процедуры на дому, так сказать ;)

Что Вы, это даже полезно! И в кабинет физиотерапии ходить не нужно, опять же. Процедуры на дому, так сказать ;)

а где там лэп?
Объявления

Сомневаюсь, что от ЖД какое-то особо сильное Э/М излучение. А где там ЛЭП?

И что теперь из этих районов выселять народ, потому что излучение идёт от электричек?

Другого нужно бояться. Обратите внимание на экологию в общем, чем мы дышим, чем питаемся и т.д.

САНПиН давно все доказал.

 

Влияние ЛЭП на организм. Электромагнитное излучение приводит к следующим процессам в организме: сердечный ритм учащается, артериальное давление повышается; количество лейкоцитов в крови стремительно растёт; происходят необратимые изменения в организме на клеточном уровне; нарушается обмен веществ.
Источник: https://okommunalke....-ryadom-s-domom

Да все процессы влияют на состояние нашего с вами здоровья и т.д., но всё равно же то не смертельно и минус больших городов как раз в том, что не хватает зелени, плохая экология и т.д. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так а где ЛЭП то? Не могу никак найти на карте.

Так а где ЛЭП то? Не могу никак найти на карте.

Да вроде там на карте красно-белые квадратики -  ближайшая к жд это "п/c шереметьево", небольшой такой ящичек ))) 

А основная линия - в теле промзоны. Там да, там ведь около путепровода Руставели целое поле, утыканное оборудованием электриков  - ещё с довоенных лет, скоро век как)) (гуглите: подстанция №46 Бутырки)

 

От нее и тянутся лэпы - в одну сторону на Дмитровский проезд, в другую сторону - через промзону в сторону Огородного и далее по Звездному бульвару.

 

Но, пардон, расстояние до этой лэп от Шереметьевского эдак с километр )) Помню читал когда-то что по жестким скандинавским нормативам в пределах полукилометра от хорошей лэп мол не круто скандинавам жить. Неженки ;) Ну а если без шуток - приличное тут вроде расстояние в общем. Но наброс ничего так ;)

Обратите внимание
Набросте тогда и про башню с ее киловатными передатчика на аналоговое ТВ. Ой, а аналог то отключат летом, да и диаграмма направленности вниз не того...

Неужели в этом складском трэше кто-то рассматривает жилье для себя?

Фантастика!

Поди боты от ПИКа тусовняк тута устроили)))

Неужели в этом складском трэше кто-то рассматривает жилье для себя?
Фантастика!
Поди боты от ПИКа тусовняк тута устроили)))

на 15.01 зарегано 327 ддушек, то есть уже продано 25‰ 3-й и 4-й очереди.

Неужели в этом складском трэше кто-то рассматривает жилье для себя?

Фантастика!

Поди боты от ПИКа тусовняк тута устроили)))

Уважаемый анонимный гость, во-первых спасибо что нас всех ботами назвали :) Прям душа радуется, какие мы боты нынче продвинутые пошли. А ещё радуюсь что наверно ПИК нам заплатит!?? Круть!

 

Ну а по сути вопроса - а Вы за такие деньги варианты на таком же удалении от центра в новом жилье можете какие-то ещё предложить? Я как-то не очень много вижу. 

 

А Вам рекомендую подальше от складов у того же пика (раз уж я его бот) вдвое дороже купить)) при том что от центра намного дальше. 

 

Идеального варианта (в центре, в парке, отл качества и задешево) увы, нет :) Вот и выбирают люди, кому что важнее. А вы живите в своей стометровке в парке у кремля и радуйтесь молча)

Всегда удивлялся таким комментариям типа как можно было выбрать такой ЖК, как тут жить и т.д., Сами даже и близко не планируют покупать себе недвижимость, а только критикуют. 

Всегда удивлялся таким комментариям типа как можно было выбрать такой ЖК, как тут жить и т.д., Сами даже и близко не планируют покупать себе недвижимость, а только критикуют. 

Таких придурков много, не обращайте внимания, живут у черта на рогах обычно и выеживаются. Как говорится собаки лают караван идет

Таких придурков много, не обращайте внимания, живут у черта на рогах обычно и выеживаются. Как говорится собаки лают караван идет

Да как бы не хотелось на это обращать внимание, всё равно приходится. Радует, что больше адекватных всё же. 

Какие будут еще объективные отзывы про ЖК Шереметьевский? 

Какие будут еще объективные отзывы про ЖК Шереметьевский? 

Так рановато пока отзывам-то быть, что тут через пару-тройку лет будет... я думаю что будет лучше :)

 

Вот на днях кстати открыл для себя - прямо через дорогу (Складочную) от офиса продаж - там относительно новый фуд-маркет "Станколит".

 

Раньше даже не замечал, я так понимаю он пару-тройку месяцев как открылся.

 

Не знаю, будет ли он там через 2 года :)) , но сейчас вполне неплохо перекусили там. Десятка так полтора-два разных кухонь так сказать представлено - от традиционных московских суши)) и фо-бо до сербских мотивов и т.п.

Так рановато пока отзывам-то быть, что тут через пару-тройку лет будет... я думаю что будет лучше :)

 

Вот на днях кстати открыл для себя - прямо через дорогу (Складочную) от офиса продаж - там относительно новый фуд-маркет "Станколит".

 

Раньше даже не замечал, я так понимаю он пару-тройку месяцев как открылся.

 

Не знаю, будет ли он там через 2 года :)) , но сейчас вполне неплохо перекусили там. Десятка так полтора-два разных кухонь так сказать представлено - от традиционных московских суши)) и фо-бо до сербских мотивов и т.п.

Фудмаркет меня меньше всего интересует. А так в целом какие прогнозы? 

Фудмаркет меня меньше всего интересует. А так в целом какие прогнозы? 

Прогнозы позитивные, как достроят ценник серьезно вырастит, тут ряд преимуществ перед савел сити, там все таки не семейный формат, как ни крути, рядом старый жилой фонд и цены тоже мама не горюй. Показатели у пика как говорится пока на пике, как дальше будет посмотрим, но им доверяют реновацию, поэтому 99% все достроят

Прогнозы позитивные, как достроят ценник серьезно вырастит, тут ряд преимуществ перед савел сити, там все таки не семейный формат, как ни крути, рядом старый жилой фонд и цены тоже мама не горюй. Показатели у пика как говорится пока на пике, как дальше будет посмотрим, но им доверяют реновацию, поэтому 99% все достроят

Ну это совсем другой разговор. До официальной сдачи объекта очень много времени. Будем наблюдать.

Прогнозы позитивные, как достроят ценник серьезно вырастит, тут ряд преимуществ перед савел сити, там все таки не семейный формат, как ни крути, рядом старый жилой фонд и цены тоже мама не горюй. Показатели у пика как говорится пока на пике, как дальше будет посмотрим, но им доверяют реновацию, поэтому 99% все достроят

 

по вашим предположениям, на сколько в процентах здесь может вырасти цена к моменту ввода дома в эксплуатацию? 

Фудмаркет меня меньше всего интересует. А так в целом какие прогнозы? 

Вот кстати зря - одно дело когда кругом глухая промзона, а другое дело когда такие вот "в целом бесполезные" объекты прямо под боком есть.

 

Казалось бы - мелочь, но у меня вот друзья живут например в новом огромном жилом районе недалеко от мкада... всё хорошо, дома, подземные паркинги, и тд. А в кафе пойти - проблема, пара-тройка штук буквально на полтора-два десятка домов. Мелочь? Мелочь, но из таких мелочей общий комфорт и складывается в итоге.

 

А общий комфорт, как сами понимаете, влияет на стоимость ;)

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов