ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот кстати зря - одно дело когда кругом глухая промзона, а другое дело когда такие вот "в целом бесполезные" объекты прямо под боком есть.

 

Казалось бы - мелочь, но у меня вот друзья живут например в новом огромном жилом районе недалеко от мкада... всё хорошо, дома, подземные паркинги, и тд. А в кафе пойти - проблема, пара-тройка штук буквально на полтора-два десятка домов. Мелочь? Мелочь, но из таких мелочей общий комфорт и складывается в итоге.

 

А общий комфорт, как сами понимаете, влияет на стоимость ;)

Я это прекрасно понимаю. Кафешки и рестораны и другие места появятся со временем по мере заселения. 

Я это прекрасно понимаю. Кафешки и рестораны и другие места появятся со временем по мере заселения. 

О том и речь, да. Там люди уже пару лет живут, и немало заселено - а с кафе пока не густо. 

А здесь Шереметьевский только через пару лет построят - а кафе рядом уже больше))

Объявления

О том и речь, да. Там люди уже пару лет живут, и немало заселено - а с кафе пока не густо. 

А здесь Шереметьевский только через пару лет построят - а кафе рядом уже больше))

Я особо по кафешкам не хожу. Нет и времени, и желания такого. Предпочитаю домашние посиделки. Кафе быстрее открыть, чем комплекс построить)

О том и речь, да. Там люди уже пару лет живут, и немало заселено - а с кафе пока не густо. 

А здесь Шереметьевский только через пару лет построят - а кафе рядом уже больше))

 


Это не считая кучи всего в километре и пешей доступности до центра Москвы. А когда будет большое кольцо метро достроено то и до любого района будет проще доехать. сегодня опять цены подняли) в общем ипотека пока что отбивается тупо ростом стоимости)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Это не считая кучи всего в километре и пешей доступности до центра Москвы. А когда будет большое кольцо метро достроено то и до любого района будет проще доехать. сегодня опять цены подняли) в общем ипотека пока что отбивается тупо ростом стоимости)

 

Помимо повышения стоимости нужно еще понимать ,что и проценты будут другие и переплаты соответственно тоже. 

Помимо повышения стоимости нужно еще понимать ,что и проценты будут другие и переплаты соответственно тоже. 

я не говорю про "кого-то", я говорю только о себе и своем опыте.

Обратите внимание

я не говорю про "кого-то", я говорю только о себе и своем опыте.

При долгосрочных инвестициях нужно всегда прикидывать, как будет меняться ситуация, чтобы это вас не выбило из колеи. 

Уважаемые, кому не жалко-поделитесь опытом:
1---Есть ли сейчас альтернативы ЖК Шереметьвский в старой Москве (расположение на 1-2 станции метро от кольцевой+студии в таком же ценовом сегменте)?

2--Более ликвидна студия в корпус #2, но он без паркинга. Или все же #1 и #7 окна во двор?

3--Максимальную скидку при покупке сколько из Пика можно выжмать в этом ЖК?
Карты Пик уже не действуют вроде...

Всем заранее Спасибо за ответы, мысли, доводы, мнения!

Уважаемые, кому не жалко-поделитесь опытом:
1---Есть ли сейчас альтернативы ЖК Шереметьвский в старой Москве (расположение на 1-2 станции метро от кольцевой+студии в таком же ценовом сегменте)?
2--Более ликвидна студия в корпус #2, но он без паркинга. Или все же #1 и #7 окна во двор?
3--Максимальную скидку при покупке сколько из Пика можно выжмать в этом ЖК?
Карты Пик уже не действуют вроде...
Всем заранее Спасибо за ответы, мысли, доводы, мнения!

1. Искали в октябре - ничего похожего с парковкой не было. В том же ценовом тоже.может старт продаж где то еще есть, смотрите.
2. У тех кто покупает студии вряд ли есть машина. Скорее предпочтение будет отдано 1к кв.
3. Была скидка по карте мвидео.

1. Искали в октябре - ничего похожего с парковкой не было. В том же ценовом тоже.может старт продаж где то еще есть,смотрите.
2. У тех кто покупает студии вряд ли есть машина. Скорее предпочтение будет отдано 1к кв.
3. Была скидка по карте мвидео.

Ответы:::
1-по парковке не принципиально! 1-2 станции от кольца и теже ценв на студии-есть альтернатива?
2---у тех кто покупает студии, есть и Не одна машина) и Не одна квартира уже))) и итогово все равно пишите первый корпус-где логика?

1---Есть ли сейчас альтернативы ЖК Шереметьвский в старой Москве (расположение на 1-2 станции метро от кольцевой+студии в таком же ценовом сегменте)?

В почти что соседнем D1 (прямо у м. Дмитровская; я от D1 до Шереметьевского недели полторы назад шел - минут 20 наверно пешком) за 6 млн по-моему чуть ли не последняя студия осталась, по ходу активно вымываются (и это не удивительно).  

 

Но т.к. там у брокеров у всех корпус (это корпус 3) указан как 23-этажный, а на деле он таки будет 30 этажным, ещё 7 этажей поступят видимо в продажу :) И если это будет скоро, цены может далеко не уйдут ещё.

 

6 млн - чуть дороже, но там 30 кв.м. - против 20 кв.м. тут за 5 млн.

И метро под боком совсем.

 

Но - трафик и высотки. А тут тише и подешевле пока (стадия почти та же, на D1 яма глубже)) ). Так что в целом сравнимо, кому что больше нравится - самая движуха или относительно тихий в плане трафика уголок.

В почти что соседнем D1 (прямо у м. Дмитровская; я от D1 до Шереметьевского недели полторы назад шел - минут 20 наверно пешком) за 6 млн по-моему чуть ли не последняя студия осталась, по ходу активно вымываются (и это не удивительно).

Но т.к. там у брокеров у всех корпус (это корпус 3) указан как 23-этажный, а на деле он таки будет 30 этажным, ещё 7 этажей поступят видимо в продажу :) И если это будет скоро, цены может далеко не уйдут ещё.

6 млн - чуть дороже, но там 30 кв.м. - против 20 кв.м. тут за 5 млн.
И метро под боком совсем.

Но - трафик и высотки. А тут тише и подешевле пока (стадия почти та же, на D1 яма глубже)) ). Так что в целом сравнимо, кому что больше нравится - самая движуха или относительно тихий в плане трафика уголок.

Рассмотрю как вариант,Спасибо!
А офис продаж D1 у метро Дми тровмкая расположен или нет?
П

Уважаемые, кому не жалко-поделитесь опытом:
1---Есть ли сейчас альтернативы ЖК Шереметьвский в старой Москве (расположение на 1-2 станции метро от кольцевой+студии в таком же ценовом сегменте)?
2--Более ликвидна студия в корпус #2, но он без паркинга. Или все же #1 и #7 окна во двор?
3--Максимальную скидку при покупке сколько из Пика можно выжмать в этом ЖК?
Карты Пик уже не действуют вроде...
Всем заранее Спасибо за ответы, мысли, доводы, мнения!

1.альтернатив нет
2. Парковка для студии не актуальна. Так что ликвиднее то, что к метро ближе.

Ответы:::
1-по парковке не принципиально! 1-2 станции от кольца и теже ценв на студии-есть альтернатива?
2---у тех кто покупает студии, есть и Не одна машина) и Не одна квартира уже))) и итогово все равно пишите первый корпус-где логика?

1 к. кв. = однокомнатная квартира. Про 1 корпус не писала ни строчки, говорила в целом о ЖК. Научитесь читать) Спасибо)

1.альтернатив нет
2. Парковка для студии не актуальна. Так что ликвиднее то, что к метро ближе.

А какая разница, студия или нет? К парковке это не должно иметь никакого отношения. 

  • Бананас это нравится

А какая разница, студия или нет? К парковке это не должно иметь никакого отношения. 

Согласен, лично знаю живущих в студии людей, у которых при этом 2 автомобиля. И наоборот, в многокомнатной без единого. Тут у каждого свои предпочтения, ни малейшей связи между кол-вом комнат и автомобилей не вижу )

Согласен, лично знаю живущих в студии людей, у которых при этом 2 автомобиля. И наоборот, в многокомнатной без единого. Тут у каждого свои предпочтения, ни малейшей связи между кол-вом комнат и автомобилей не вижу )

У моего товарища 6 машин есть и живёт сам. Правда не под все купил себе место на парковке, но тем не менее. 

У меня пиковские студии вообще вызывают сомнения в плане ликвидности. Я был в шоу-руме и видел пиковскую студию 20 м2, это ужас, она очень тесная. Студия должна быть метров 28 минимум.

У моего товарища 6 машин есть и живёт сам. Правда не под все купил себе место на парковке, но тем не менее. 

Ну, жить в студии и иметь 6 машин - это наверно не самый типовой кейс, я думаю таких не оч много :)) Ярый энтузиаст видимо.

А там обычные люди, думаю таких много. Студии на двоих вполне хватает, весь день на работе, всегда за рулём. Домой переночевали и дальше.

Ну, жить в студии и иметь 6 машин - это наверно не самый типовой кейс, я думаю таких не оч много :)) Ярый энтузиаст видимо.

А там обычные люди, думаю таких много. Студии на двоих вполне хватает, весь день на работе, всегда за рулём. Домой переночевали и дальше.

Начинал он с одного автомобиля и квартира уже была. Чисто бизнес, чисто для работы, не более. Может себе позволить намного больше, но такой вариант устраивает более чем. Поэтому нельзя судить человека по тому, в какой он квартире живёт или сколько у него автомобилей. 

  • Бананас это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов