Адекватный ли ценник?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Да какой там комфорт :)))) нет такого класса, это придумки жуликов и воров, класса всего два дешман(эконом) и НЕдешман.
Тут именно первый... Посмотрите на эти окна, эти фасады, эту архитектуру, самый настоящий эконом. А цены рисуйте любые, в МСК ниже 300т.р. за 1 кв.м. это дешман. И не потому что мне ЭТО нравится, просто это реалии и все тут. А вам патриотам вешают лапшу про комфорт и прочее, вы ещё первый канал посмотрите :)))))

Нууу как бы все так и есть, да не всем это нравится. Нельзя нищебродам говорить что АвтоТаз гавно, они очень оскорбляются.

Вы откуда с таким жаргоном приехали? Про патриотов и жуликов Вы форумом ошиблись, так же как и знанием рынка.

Да не обращайте Вы внимание. Тролли очередную зарплату получили, теперь неделю будут отрабатывать, потом снова успокоятся...))

Объявления

Вы откуда с таким жаргоном приехали? Про патриотов и жуликов Вы форумом ошиблись, так же как и знанием рынка.

 

Ага. Особенно про 300 тыс повеселило, сразу видно в теме человек.

 

Да не обращайте Вы внимание. Тролли очередную зарплату получили, теперь неделю будут отрабатывать, потом снова успокоятся...))

 

Не иначе.

Ага. Особенно про 300 тыс повеселило, сразу видно в теме человек.

А что вам в 300т.р. не понравилось?! Так и есть ведь, уже пиковское гавно в жопе мире по 170-190 т.р.
300т.р. на ключах это 240-250т.р. в первой фазе строительства. Все что дешевле это эконом-недокомфорт.
По моему человек абсолютно в точку попал с оценкой.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Покупал в этом ЖК по 180 в самом-самом начале (один из первых ДДУ), так что я не согласен про 240-250 =)

 

300к этот ЖК конечно не стоит, а вот 180к оч даже норм цена/качество.

300т.р. на ключах это 240-250т.р. в первой фазе строительства.

 

Но мы же не о конечной цене после сдачи говорим.

Обратите внимание

Покупал в этом ЖК по 180 в самом-самом начале (один из первых ДДУ), так что я не согласен про 240-250 =)

300к этот ЖК конечно не стоит, а вот 180к оч даже норм цена/качество.


180 уровень эконом класса.
На домкаде выложили фото с вставленными окнами, по одной картинке все понятно. Когда профили монтируют внутри оконного проема, то после 2х слоев утеплителя, фасадной системы, и фасада с воздушным зазором, эти окна становятся голубого утеплённые как дупла - совок совком.
Собственно я и раньше при одном виде монолита знал результат...
* глубоко утопленные

 

 

180 уровень эконом класса.

 

Если я покупаю с большой скидкой бизнес-класс в самолете, он же не перестает быть бизнес классом, если я заплатил за него в 2 раза меньше?

 

Не понимаю откуда мнение, что если за говно переплатить, то оно автоматом превращается в конфетку.

 

Мне в целом все равно как позиционируется ЖК - бизнес, комфорт, премиум эконом и т.д., все равно альтернатив толком нет. ЖК Счастье за 300к квадратный метр? Остальные со странными планировками? Покупать вторичку за 200-250к в этом районе?

 

Окна не понравятся? Продам эту, куплю другую )

180 уровень эконом класса.
На домкаде выложили фото с вставленными окнами, по одной картинке все понятно. Когда профили монтируют внутри оконного проема, то после 2х слоев утеплителя, фасадной системы, и фасада с воздушным зазором, эти окна становятся голубого утеплённые как дупла - совок совком.
Собственно я и раньше при одном виде монолита знал результат...

Вы это фото имеете в виду?

5d6f51bb45ea8_1.jpg

Я, честно говоря, ничего страшного не увидела.

Нормальные окна, в живую выглядят вполне большими, торцевые так огромные.

 

Тролей в топку, пишут реальную чушь!

 

Люди в теме знают, что цены формирует не сколько уровень жилья, сколько его локация, в данном ЖК локация огонь, на ключах ждём 300, евро форматы еще выше.

 

Если для себя, опять же локация огонь и это главное! Фасады 5ый фактор, больше всего жду входные группы и общественные пространства. 

 

И запомните троляки, бетон остается бетоном что в экономе, что в элитке!

больше всего жду входные группы и общественные пространства.

Ну как дождался? :) Девочкам и старушкам нравится, как у Барби :)

Они сейчас со второй очередью стартовали с ужасной плотностью застройки и ценник такой же как тут на вторичке.

Неликвид полный.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов