Старт продаж, цены на квартиры

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никого не смущает, что со старта продаж цены поднялись на 10%? были ведь ниже.

А никого не смущает, что со старта продаж цены поднялись на 10%? были ведь ниже.

Вы уверены? Как были на старте (7 августа) от 3.2 млн, так и сейчас стоят

Никто не думает с инвестом заходить?

Объявления

Вы уверены? Как были на старте (7 августа) от 3.2 млн, так и сейчас стоят
Никто не думает с инвестом заходить?

Можете поржать, но я считаю проект мега перспективный. Площадь застройки большая, и везде будут новые дома, как в ту-18, или Зиларт, только конечно архитектура попроще и локейшн похуже. Зато своя инфра. Инвест есть, но долго ждать придется. Район, после озеленения ничем не будет уступать соседям.

Можете поржать, но я считаю проект мега перспективный. Площадь застройки большая, и везде будут новые дома, как в ту-18, или Зиларт, только конечно архитектура попроще и локейшн похуже. Зато своя инфра. Инвест есть, но долго ждать придется. Район, после озеленения ничем не будет уступать соседям.


В точку. Очень смешно. Инвест в дом у ЖД и Курьяновских очистных. Брать только для проживания. Интересно на старте. Любит ПИК цены поднимать. Ещё скидки в ноябре начинает и в марте заканчивает.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можете поржать, но я считаю проект мега перспективный. Площадь застройки большая, и везде будут новые дома, как в ту-18, или Зиларт, только конечно архитектура попроще и локейшн похуже. Зато своя инфра. Инвест есть, но долго ждать придется. Район, после озеленения ничем не будет уступать соседям.

А кто сказал, что его озеленять будут? Сейчас ничего нет, а то что на картинке нарисовали это ерунда

А кто сказал, что его озеленять будут? Сейчас ничего нет, а то что на картинке нарисовали это ерунда


Управляющая компания, как минимум. Если часть квартир нашим пятиэтажкам отдадут, неужто город не расстарается. Для тех кто возможно забыл, это Москва.
Обратите внимание

Управляющая компания, как минимум. Если часть квартир нашим пятиэтажкам отдадут, неужто город не расстарается. Для тех кто возможно забыл, это Москва.

УК как минимум будет это всё делать за наш счёт, а не за застройщика или свой. Какая Москва? Старая? Прописка в лучшем случае МО будет

УК как минимум будет это всё делать за наш счёт, а не за застройщика или свой. Какая Москва? Старая? Прописка в лучшем случае МО будет


Ну не знаю, не знаю, у нас хоть в районе пятитажки под снос, а им площадки новые делают, я там кстати с ребенком гуляю. За счет города, за чей же еще. Да Люблино - старая Москва и не замкадье, район конечно не престижный у нас. Не нравится, не берите. У нас ещё школ много хороших, где по конкурсу, а не по прописке, правда из будущего жк возить придется .

Ну не знаю, не знаю, у нас хоть в районе пятитажки под снос, а им площадки новые делают, я там кстати с ребенком гуляю. За счет города, за чей же еще. Да Люблино - старая Москва и не замкадье, район конечно не престижный у нас. Не нравится, не берите. У нас ещё школ много хороших, где по конкурсу, а не по прописке, правда из будущего жк возить придется .

ДА безусловно переселенцам любая квартир в любом районе только в радость, только жаль,обычных дольщиков, ведь им самый неликвид продадут

Южная рокада ещё будет рядом.

Южная рокада ещё будет рядом.


А будет ли? Рокада нарисована в предвыборной брошюре Собянина. Но там столько перекрестков и переходов по этим улицам, это же надо все под землю убирать. Корпус в любом случае надо выбирать подальше от дороги.

А будет ли? Рокада нарисована в предвыборной брошюре Собянина. Но там столько перекрестков и переходов по этим улицам, это же надо все под землю убирать. Корпус в любом случае надо выбирать подальше от дороги.

Если выберут его, то будет, если нет, то и проект пропадёт

Кто знает под что будут продавать коммерческую недвижимость? Под пивнухи и прочее?

5b922651d6b22_1.jpg

Вряд ли кто-то знает.
. Меня вот немного удручает слабая заинтересованность проекта... (сужу по форумам в сети). И не понимаю почему люди обходят стороной этот жк... Может мне чего-то не известно...

Кстати вопрос по ценам

Менеджер нам сообщил что цены повысились... Где-то на 5% с начала сентября... Кто знает... Это действительно но так?

Вряд ли кто-то знает.
. Меня вот немного удручает слабая заинтересованность проекта... (сужу по форумам в сети). И не понимаю почему люди обходят стороной этот жк... Может мне чего-то не известно...
Кстати вопрос по ценам
Менеджер нам сообщил что цены повысились... Где-то на 5% с начала сентября... Кто знает... Это действительно но так?

И чего кручинишься? Деньги есть так бери. С одной стороны железка с грохотом ежедневным. С другой Рокада. Зато дёшево возьмёшь. Остальные не переживают а выбирают и присматриваются. Погоди. В ноябре офигенские скидки Пика Идут до марта. Ещё дешевле возьмёшь.

в том то и дело что денег нет (нала) поэтому думаю что надо фиксить ставку по ипотеке.

+ нам нравится квартира 87 кв (евро 4),  а их очень мало в принципе...и их уже осталось меньше так как бронируют...

 

подскажите, как узнать сколько квартир куплено в доме ?

но не на сайте пика... есть ведь способ ? премного благодарен.


 
подскажите, как узнать сколько квартир куплено в доме ?
но не на сайте пика... есть ведь способ ? премного благодарен.[/quote]
Заказать справку в росреестре за 700 рублей.
Кстати, южная рокада не там будет проходить, это троллинг какой-то. Изучите вопрос самостоятельно, Гугл в помощь, раз уж думаете квартиру покупать.

Вряд ли кто-то знает.
. Меня вот немного удручает слабая заинтересованность проекта... (сужу по форумам в сети). И не понимаю почему люди обходят стороной этот жк... Может мне чего-то не известно...
Кстати вопрос по ценам
Менеджер нам сообщил что цены повысились... Где-то на 5% с начала сентября... Кто знает... Это действительно но так?

А где сейчас большая заинтересованность? Проекты выходят один за одним. До 1 июля 2019, застрои торопятся. Если первый дду будет зареген после этой даты, то пиши пропало.

в том то и дело что денег нет (нала) поэтому думаю что надо фиксить ставку по ипотеке.
+ нам нравится квартира 87 кв (евро 4), а их очень мало в принципе...и их уже осталось меньше так как бронируют...

подскажите, как узнать сколько квартир куплено в доме ?
но не на сайте пика... есть ведь способ ? премного благодарен.

Если не забронируете то в этом доме можете и не успеть. Хорошие планировки у любого Застройщика быстро заканчиваются. Это общеизвестно факт. Сам в Среде опоздал на самом старте продаж.
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов