ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ЖК Форест -- ПараНойев ковчег

 

 

Я ни то что сомневаюсь, я более, чем уверен, что продажи пока нулевые, то что люди интересуются, еще не значит, что все они покупают

А с чего Вы взяли, что продажи нулевые?На старте самые привлекательные цены, многие люди рискуют и берут именно на старте, я бы тоже рискнул, если бы не местные со своими претензиями, меня пока только этот факт останавливает, иначе бы в рядах первых купил

Объявления

Народ, на сайте выложили первые фото со стройки, процесс начался, теперь будем следить за темпами, надеюсь застройщик нас не подведет и будет быстро и качественно строить. Кстати никто не интересовался, онлайн камера будет на объекте или нет? 

5bcd939feb0db_135a05a071c2256e5c1ddc246ac531a4.jpg

 

5bcd93ae78f82_44ca0fbedec1719b10fe3e094c9a3135.jpg

 

5bcd93c97ff92_e866ee82a6b4eacf40407dfa2d391703.jpg

Народ, на сайте выложили первые фото со стройки, процесс начался, теперь будем следить за темпами, надеюсь застройщик нас не подведет и будет быстро и качественно строить. Кстати никто не интересовался, онлайн камера будет на объекте или нет? 

 

Сейчас на стройке идет всего лишь подготовка площадки к строительству, думаю о высоких темпах здесь можно не мечтать, ведь местные будут до последнего вставлять палки в колеса, так что даже нет гарантий, что объект будет достроен 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Сейчас на стройке идет всего лишь подготовка площадки к строительству, думаю о высоких темпах здесь можно не мечтать, ведь местные будут до последнего вставлять палки в колеса, так что даже нет гарантий, что объект будет достроен

На этой стройке есть все разрешительные документы, застройщик ударными темпами строит все свои объекты. А местные везде против, ну пусть развлекаются, это не мешает
В ЖК «ФоРест» стартовали работы по подготовке к устройству котлована

Бон Тон

26.10.2018

 

http://www.bonton.ru...stvu_kotlovana/

Обратите внимание

 

В ЖК «ФоРест» стартовали работы по подготовке к устройству котлована

Бон Тон

26.10.2018

 

http://www.bonton.ru...stvu_kotlovana/

 

В среднем у застройщика это занимает около месяца-двух, посмотрим насколько тут быстро застройщик справится с этими работами

В среднем у застройщика это занимает около месяца-двух, посмотрим насколько тут быстро застройщик справится с этими работами

Ничего подобного. Смотря сколько секций в доме и какой паркинг будет. До полугода могут не вылезать.

Ничего подобного. Смотря сколько секций в доме и какой паркинг будет. До полугода могут не вылезать.

Так про котлован говорится, подготовительные работы заканчиваются обычно быстро, если застройщик тянуть не будет, а сам котлован строится долго

Так про котлован говорится, подготовительные работы заканчиваются обычно быстро, если застройщик тянуть не будет, а сам котлован строится долго

А с учётом того, что в комплексе будет роботизированный паркинг, не понятно как это будет делаться и сколько времени займёт?! 

Так про котлован говорится, подготовительные работы заканчиваются обычно быстро, если застройщик тянуть не будет, а сам котлован строится долго

Это да, разве что если если переносят работающие коммуникации, тогда бывают задержки, потому как нельзя же сейчас людей без отопления оставлять. А расчистка, мусор, строительный городок и все такое действительно быстро.

А с учётом того, что в комплексе будет роботизированный паркинг, не понятно как это будет делаться и сколько времени займёт?! 

Это все потом, тут только вопрос глубины и ширины стоит )) Потому как двухэтажный паркинг, это дольше, чем одноэтажный, а начинка уже в самом конце.

Бон Тон разместил сегодняшние фотографии у себя на сайте

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-11-08 в 19.12.36.png

А с учётом того, что в комплексе будет роботизированный паркинг, не понятно как это будет делаться и сколько времени займёт?! 

Обычно, именно так застройщики оправдывают медленные темпы, типа смотрите здесь же паркинг будет, поэтому около года не можем вылезти из под земли, или что зимой строить сложнее, поэтому все так медленно движется, но если темпы нормальные то и паркинг быстро строится и погода не помеха

Может кто еще не видел эти фотографии, как и я )) Активненько на мой взгляд   PS Утащено с сайта Бон Тона

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-12-04 в 9.24.39.png

Так про котлован говорится, подготовительные работы заканчиваются обычно быстро, если застройщик тянуть не будет, а сам котлован строится долго

Подготовительные работы идут около двух месяцев! А то и больше, всё зависит от того, что находится на месте строительства! 

Может кто еще не видел эти фотографии, как и я )) Активненько на мой взгляд  

Копать котлован, много ума не нужно, пока что ни о какой  активности я бы не стал говорить, так как динамика пока что очень слабенькая. Может конечно на темпы влияет то, что аренда на землю заканчивается, а может то что нет генерального плана, может поэтому застройщик и не торопиться 

Копать котлован, много ума не нужно, пока что ни о какой  активности я бы не стал говорить, так как динамика пока что очень слабенькая. Может конечно на темпы влияет то, что аренда на землю заканчивается, а может то что нет генерального плана, может поэтому застройщик и не торопиться 

Ну, раскопать яму действительно ума особого не требует, только котлован это не просто сделать дырку в земле, там огромное количество тонкостей. Именно от него зависит устойчивость дома. Не удивительно, что он дольше всего делается

Копать котлован, много ума не нужно, пока что ни о какой  активности я бы не стал говорить, так как динамика пока что очень слабенькая. Может конечно на темпы влияет то, что аренда на землю заканчивается, а может то что нет генерального плана, может поэтому застройщик и не торопиться 

Ну я вам свое мнение не навязываю. Сравниваю с другими стройками и вижу, что активненько. ИМХО

Меня поражают люди, которые делают выводы о темпах работы по котловану))) На данном этапе даже специалисты не могут определить нормальные темпы или нет, но зато местные тролли запросто)

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов