ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

поддерживаю, ведутся

 

во первых это видно даже на фото, там где ракурс фото захватывает внутреннее содержимое квартир видно наличие работ. Июльские фото можно посмотреть.

Без работы там просто газоблоки внутри квартиры. Где отделка началась там сплошная стена.

 

 

Во вторых я работаю недалеко и периодически гуляю возле объекта, элементарно заглянув в окна первого корпуса и третьего видна разница во внутреннем состоянии квартир.

 

Про МОПы не скажу, но МОПы мне кажется сильно легче доделать чем 2100 квартир.

поддерживаю, ведутся

 

во первых это видно даже на фото, там где ракурс фото захватывает внутреннее содержимое квартир видно наличие работ. Июльские фото можно посмотреть.

Без работы там просто газоблоки внутри квартиры. Где отделка началась там сплошная стена.

 

 

Во вторых я работаю недалеко и периодически гуляю возле объекта, элементарно заглянув в окна первого корпуса и третьего видна разница во внутреннем состоянии квартир.

 

Про МОПы не скажу, но МОПы мне кажется сильно легче доделать чем 2100 квартир.

Ну в принципе и работы в Мопах должны уже вестись и при чем в полном объеме, сдача то не за горами, осталось всего то 4 месяца. Очень интересно, завершат все работы до конца года? 

Объявления

Ну в принципе и работы в Мопах должны уже вестись и при чем в полном объеме, сдача то не за горами, осталось всего то 4 месяца. Очень интересно, завершат все работы до конца года? 

Возможно да, а возможно нет, всё таки был простой более чем на месяц. За счёт этого может быть небольшой срыв, но посмотрим, что будет! 

Возможно да, а возможно нет, всё таки был простой более чем на месяц. За счёт этого может быть небольшой срыв, но посмотрим, что будет! 

На прошлой неделе ездил и говорил со строителями. Говорят от графика отделочных работ опоздание на 2 недели.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На прошлой неделе ездил и говорил со строителями. Говорят от графика отделочных работ опоздание на 2 недели.

Это про какой корпус Вам говорили? В принципе стройку останавливали и возможно поэтому график был нарушен и скорее всего во всех корпусах. Но видно, что застрой работает практически круглосуточно, думаю ключи все равно успеют выдать по ДДУ.

Это про какой корпус Вам говорили? В принципе стройку останавливали и возможно поэтому график был нарушен и скорее всего во всех корпусах. Но видно, что застрой работает практически круглосуточно, думаю ключи все равно успеют выдать по ДДУ.

 

про первый

Обратите внимание

Есть свежие новости со строительной площадки?

Есть свежие новости со строительной площадки?


Пераыфй и второй корпус перенос сроков на 3 месяца. Сейчас подключают объект к центральным теплосетям. ЗОС и РВЭ не получены. Короче, новостей пока нет

Пераыфй и второй корпус перенос сроков на 3 месяца. Сейчас подключают объект к центральным теплосетям. ЗОС и РВЭ не получены. Короче, новостей пока нет

А кроме теплосетей какие работы осталось сделать?

А кроме теплосетей какие работы осталось сделать?


1к вроде как полностью готов к сдаче, 2к тоже на финишной прямой, остались МОПы. Но документы на ЗОС пока не поданы, застройщик тупит по какой-то причине, поэтому скорее всего по 1к будет опять перенос сроков, до 30.06. Вряд ли начнёт выдавать ключи

1к вроде как полностью готов к сдаче, 2к тоже на финишной прямой, остались МОПы. Но документы на ЗОС пока не поданы, застройщик тупит по какой-то причине, поэтому скорее всего по 1к будет опять перенос сроков, до 30.06. Вряд ли начнёт выдавать ключи

Да до 30.06 уже меньше недели осталось. А что с документами, так и не подали?

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Срок насколько уже перенесли?

Судя по готовности думаю и в этом году не сдадут.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подскажите 1 к получил ключи? Кио знает когда второй? Какие есть новости? Я так и не видела квартиру после покупки - это нормально?! Хэлп! Помощь зала!!!
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов