ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Прям гадание на кофейной гуще))))) Сдадут вовремя или нет, а может сдадут раньше? А может просто подождать немного и увидеть всё как будет на самом деле?)))

Ну, а почему бы и нет?!))) Я думал, что форумы для того и нужны, чтобы обсуждать различные вопросы, мнения и различную информацию) Ничего не вижу плохого, что люди строят предположения

Ну, данную стадию сложно назвать "почти готовым"! Но да, они медлено, но верно приблежаются к концу строительства

На данном этапе активно строится подземный паркинг во дворе , поэтому мало, что видно. Но фасадами занимаются на всех корпусах

Объявления

Выложили новые фотки строительства, строительство закончено, теперь дело за фасадом и внутренней отделкой!

Выложили новые фотки строительства, строительство закончено, теперь дело за фасадом и внутренней отделкой!

Да, я видела, но это тоже довольно долго делается, но да данном этапе не так легко следить за строительством! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, я видела, но это тоже довольно долго делается, но да данном этапе не так легко следить за строительством! 

Да, есть такая проблема! Веб-камера показывает только один ракурс, вид на фасад. Но я надеюсь, что застройщик будет выкладывать фотоотчеты с отделкой МОПов...

Фоток внутренних пока нет, но мартовские фотографии опубликовали (на сайте больше)

Снимок экрана 2020-03-10 в 17.18.26.png

Обратите внимание

Фоток внутренних пока нет, но мартовские фотографии опубликовали (на сайте больше)

attachicon.gifСнимок экрана Бон Тон в 17.18.26.png

Думаю, что ничего не сделано внутри, поэтому фотографий мопов и нету! Но скорее всего в будущем выкладывать начнут! 

  • Анна Великанова это нравится

До меня дошла информация, что все крупные и не очень застройщики Москвы и МО получили распоряжение от Москомстройинвеста, остановить все стройки в связи с короновирусом... 

До меня дошла информация, что все крупные и не очень застройщики Москвы и МО получили распоряжение от Москомстройинвеста, остановить все стройки в связи с короновирусом... 

 

Изыди с этого форума!  Уже есть опровержение! Включи если хватит навыков онлайн камеры и посмотри - 28.03.2020 полно рабочих на стройке.  :fool:  :fool:  :fool:

Изыди с этого форума!  Уже есть опровержение! Включи если хватит навыков онлайн камеры и посмотри - 28.03.2020 полно рабочих на стройке.  :fool:  :fool:  :fool:

Да, я уже в курсе, что это не правда, но с учетом последних событий, это только вопрос времени. Когда все стройки остановят! 

Да, я уже в курсе, что это не правда, но с учетом последних событий, это только вопрос времени. Когда все стройки остановят! 

Откуда такая увереность? Я лично так не думаю, это большие потери для экономики страны, и я не думаю, что власти пойдут на это! 

Откуда такая увереность? Я лично так не думаю, это большие потери для экономики страны, и я не думаю, что власти пойдут на это! 

 

как бы могут, на неделю-месяц остановить... с учетом готовности дома и % проданных квартир, верю, что вероятность достройки и сдачи, пусть и с задержкой некотрой, очень высокая. другое дело, что по многим покупателям бабахнет вся эта ситуация по ипотекам в худшем случае, по ремонтам, в лучшем... но это иная сказка...

как бы могут, на неделю-месяц остановить... с учетом готовности дома и % проданных квартир, верю, что вероятность достройки и сдачи, пусть и с задержкой некотрой, очень высокая. другое дело, что по многим покупателям бабахнет вся эта ситуация по ипотекам в худшем случае, по ремонтам, в лучшем... но это иная сказка...

Ну, если встанет стройка на месяц, и что тут такого? Потом нагонят, ну если перенесут срок на месяц тоже не очень страшно... Главное не допустить сейчас того, что происходит в США или Италии! 

Если судить по камерам, то  работы ведутся

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-04-03 в 16.45.37.png

И вот свежая новость про ход стройки. Активно внутренние работы, остекление и инженерные сети. И вроде как 50 процентов паркинга.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-04-03 в 16.50.28.png

И вот свежая новость про ход стройки. Активно внутренние работы, остекление и инженерные сети. И вроде как 50 процентов паркинга.

Да, на других объектах ЦИ стройка активно продолжается, судя по камерам и пресс-релизам.

Что с окнами? Почему такие маленькие? Это точно комфорт класс? Разачарован((

Что с окнами? Почему такие маленькие? Это точно комфорт класс? Разачарован((

А что с окнами? Вы какие ожидали!? Все, как на рендерах и как обещали менеджеры)

Вот именно, разочаровываться можно, если вам что-либо обещали и не сделали, здесь же все по плану, 180 на 180 см (или даже 180 х 190, точно не помню). Это считается окнами увеличенного размера. Хотите полное панорамное остекление с видами - платите другие деньги, в том числе и за их обслуживание.

 

Нынче бизнесом называют все, что ни попадя, чтобы объяснить задранный ценник. Здесь, по крайней мере, все честно, а качество материалов и работы получше, чем у некоторых бизнесов.

Вот именно, разочаровываться можно, если вам что-либо обещали и не сделали, здесь же все по плану, 180 на 180 см (или даже 180 х 190, точно не помню). Это считается окнами увеличенного размера. Хотите полное панорамное остекление с видами - платите другие деньги, в том числе и за их обслуживание.

 

Нынче бизнесом называют все, что ни попадя, чтобы объяснить задранный ценник. Здесь, по крайней мере, все честно, а качество материалов и работы получше, чем у некоторых бизнесов.

К сожалению, вы правы, сейчас застройщики называют бизнес классом всё подряд! Даже если комплекс не соответствует! 

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов