ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Может быть к концу месяца выложат, хотя это действительно странно, они выкладывают отчеты в10-15 числах

Фотографии выложили на официальном сайте. Кроме того, есть вебкамеры, так, что я особо не заморачиваюсь по этому поводу

  • Анна Великанова это нравится

По новым законам теперь вся актуализированная информация, включая фотографии, публикуется на ЕИСЖС, поэтому застройщики без особой спешки обновляют офсайты, тем более если ими занимаются третьи партии. Законы соблюдены, данные переданы, а где они опубликованы - уже менее важно, особенно если все в порядке и продажи и так идут хорошо.

Объявления

По новым законам теперь вся актуализированная информация, включая фотографии, публикуется на ЕИСЖС, поэтому застройщики без особой спешки обновляют офсайты, тем более если ими занимаются третьи партии. Законы соблюдены, данные переданы, а где они опубликованы - уже менее важно, особенно если все в порядке и продажи и так идут хорошо.

И правда, что торопиться если законы позволяют, всё равно есть вебкамеры! А те кто ждут отчеты, пусть ждут)))

И правда, что торопиться если законы позволяют, всё равно есть вебкамеры! А те кто ждут отчеты, пусть ждут)))

Я просто поражаюсь, как на пустом месте вы умудряетесь написать негативный комментарий, это просто талант :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я просто поражаюсь, как на пустом месте вы умудряетесь написать негативный комментарий, это просто талант :rofl:

Когда нет никаких других талантов, а изнутри гложет зависть, то развивается именно этот.

Когда нет никаких других талантов, а изнутри гложет зависть, то развивается именно этот.

Ну, у меня хоть какие-то таланты есть, в отличии от вас

 

Я просто поражаюсь, как на пустом месте вы умудряетесь написать негативный комментарий, это просто талант :rofl:

Ничего негативного я в этом посте не написала, просто так и есть. 

Обратите внимание

Ну, у меня хоть какие-то таланты есть, в отличии от вас

 

Полное отсутствие когниции вербальной иронии у лиц старше дошкольного возраста является одним из показателей ментальной ретардации.

 

Что, собственно, и так давно понятно.

По-моему вы все забыли, что это тема про темпы строительсва, а вы тур разборки устроили! Хватит флудить дама и господа!

По-моему вы все забыли, что это тема про темпы строительсва, а вы тур разборки устроили! Хватит флудить дама и господа!

А зачем? Строительство идёт и идёт, но на много более интересно поругаться, повыяснять отношения. Обкидать друг друга г..... Вот и всё, наш народ почему так устроен!

А зачем? Строительство идёт и идёт, но на много более интересно поругаться, повыяснять отношения. Обкидать друг друга г..... Вот и всё, наш народ почему так устроен!

Немного не так, я никого ничем не обкидывала, просто тут собрались особо умные товарищи, которые думают, что они самые умные, и если твоё мнение не совпадают с их, начинают переходить на личности.

Не, давайте все же про стройку, декабрьские фотки! Ну красотища же!

5defd6ddcb0f0_20191210192434.png

Не, давайте все же про стройку, декабрьские фотки! Ну красотища же!

5defd6ddcb0f0_20191210192434.png

Ого, как дома выросли, да, стройка идёт хорошими темпами. Думаю весной уже стеклить начнут, хотя может и раньше. Но вроде как стеклить зимой не самая лучшая идея

Ого, как дома выросли, да, стройка идёт хорошими темпами. Думаю весной уже стеклить начнут, хотя может и раньше. Но вроде как стеклить зимой не самая лучшая идея

В Фестиваль Парке (сдача в июне, на два квартала раньше, чем здесь) включили отопление. Если какие-либо работы по графику этого потребуют, то наверняка включат и здесь. Хотя, скорее всего, и так есть, что делать.

Ого, как дома выросли, да, стройка идёт хорошими темпами. Думаю весной уже стеклить начнут, хотя может и раньше. Но вроде как стеклить зимой не самая лучшая идея

Почему? Это для внутренней отделки есть важность поддерживать определенную температуру, а стеклят в любое время года.

Почему? Это для внутренней отделки есть важность поддерживать определенную температуру, а стеклят в любое время года.

Для внешней отделки тоже желательно делать работы в теплое время года, особенно это касается вентилируемого фасада

Для внешней отделки тоже желательно делать работы в теплое время года, особенно это касается вентилируемого фасада

погуглила -фасад, делают круглогодично, влажность и температура на установку не влияет, а вот для внутренних работ ставятся тепловые пушки. 

погуглила -фасад, делают круглогодично, влажность и температура на установку не влияет, а вот для внутренних работ ставятся тепловые пушки. 

Если квартиры сдаются с вайтбоксом, то пушек недостаточно, по-хорошему нужно включать отопление.

Я не очень сильно разбираюсь в строительных терминах, кто может объяснить, что такое вентилируемый фасад и будет ли он тут?

Я не очень сильно разбираюсь в строительных терминах, кто может объяснить, что такое вентилируемый фасад и будет ли он тут?

Это когда облицовка крепится не прямо на фасад, а на каркас, а между каркасом и фасадом кладется утеплитель. И да, здесь он будет.

Это когда облицовка крепится не прямо на фасад, а на каркас, а между каркасом и фасадом кладется утеплитель. И да, здесь он будет.

Зависит от того, на сколько правильно и качественно они всё сделают! Если будут нарушены технологий, то в этом промежутке между каркасом и фасадом будет образовываться плесень и грибок

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов